Перейти к содержанию

Виталина

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Виталина

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте hanna! Этот пилинг хорошо справляется с солнечной гиперпигментацией. Если у вас пигментация другой этиоглогии, например гормональная, то ни один пилинг её не выведет. Такую проблему нужно решать совместно с врачём эндокринологом. Для того, чтобы сейчас скрыть пигментацию советую приобрести сывотротку Theraskin- для регенирации и увлажнения и как минимум постпилинговый тональный крем Роз де Мер (шаг 5) - в нём содержаться физические фильтры от ультрофиолетового излучения. Когда Вы выясните какой природы у Вас гиперпигментация, то в совместной с фармацевтической террапией можно будет проводить процедуры по отбеливанию кожи, такие как Флюроксижен+Ц
  2. Скажите пожалуйста, как можно скорректировать растущие вниз реснички?! Спасибки
  3. У него свои ресницы растут вниз, немного подняли. Сделали натурально, никто и не замечает. А как можно скорректировать растущие вниз реснички? Расскажите пожалуйста поподробнее!
  4. Здравствуйте! Скажите, кто работал на линии Анна Лотан с коралловым пилингом Грин Марин на сухой возрастной коже? Каких результатов смогли добиться? И есть ли подтвержденные данные о том, что при корекции возрастных изменений кожи предпочтительнее выбирать химические срединные пилинги, вместо срединных механических, в данном случае коралловых? Если есть, то пожалуйста дайте ссылочку!!! Очень хочу разобраться с данным вопросом, не знаю где найти инфу. Я начинающий косметолог.
  5. Довольна осталась тем, что купероз не усилился? Или сеточка стала менее заметна?
  6. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться! Почему показаниями для проведения пилинга Роз де Мер являются "купероз и другие сосудистые повреждения" - цитата из проф каталога Кристины? "Компаненты входящие в состав, имеют антисептическое действие, рассасывают подкожные кровоизлияния, укрепляют капилляры, способствуя равномерному кровотоку в них" - цитата. Разве не говорится всюду, что при куперзе назначаются только щадящие энзимные пилинги. Что нельзя даже броссаж проводить на такой коже, а ведь абразив из кораллов и морской губки будет посильнее синтетических ворсинок броссажной щётки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...