Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Девчонки, давайте тут выставлять фотографии рабочих мест, как их сделать поуютнее, профессиональнее и легче! )

Я только что купила новый массажный стол - когда переобустрою все - тоже выставлю фото.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не могу определиться с лампой((( девочки, какими Вы пользуетесь?

Лампа-лупа. Ещё в одну диодную влюбилась, продается только на амазоне, но правда боюсь, что очень яркой будет.

Опубликовано
А на сколько диоприй брать? Они бывают 3Д, 5Д и даже 8Д...

Неважно. Я лупой вообще не пользуюсь.

Опубликовано
Не могу определиться с лампой((( девочки, какими Вы пользуетесь?

У меня такая. Покупала в Комфи через интернет (так дешевле).

Лампы у меня 2, на каждый глаз по одной )

Опубликовано

а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))

 

158d9637f516t.jpg 3d06390ac055t.jpg a85e49eae976t.jpg

Опубликовано
а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))

 

158d9637f516t.jpg 3d06390ac055t.jpg a85e49eae976t.jpg

Очень уютно. А у меня кабинет большой и как-то пусто. Нужно придумать что-нибудь с дизайном.

Опубликовано
Очень уютно. А у меня кабинет большой и как-то пусто. Нужно придумать что-нибудь с дизайном.

спасибо)) а у меня наоборот манюсенький.. много чего хочется, но не можется) ))))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.

Опубликовано

Я купила поролон толщиной 2 см. Всю кушетку застелила и мягенько стало )

Потратила аж 60 грн. :D

Опубликовано
Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.

а мне делали на заказ полноценный матрас, только конечно потоньше чем обычные и без пружин :lol: даже самые нетерпеливые клиентки лежат теперь смирненько :lol: говорят разница конечно колоссальная!

а так конечно сначала долго голову ломала над выбором)

Опубликовано
Я купила поролон толщиной 2 см. Всю кушетку застелила и мягенько стало )

Потратила аж 60 грн. :D

а изначально ваша кушетка жесткая? или все же есть в ней поролон? а то у в моей 6 см поролон, и моим некоторым неудобно

Опубликовано
Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.

Я тоже стелила паролон 3см - очень большая разница для клиенток, НО! из-за моего маленького роста я стала не доставать до головы клиентки. В общем, мне неудобно стало и я его убрала.

Опубликовано

Понятно. Буду искать Паралон потолще и поплотнее.

Опубликовано
а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))

 

158d9637f516t.jpg 3d06390ac055t.jpg a85e49eae976t.jpg

Здорово!:) а мне свой стыдно фотографировать, мне кажется там не уютно, а на обустройство еще денег не заработала. А чехол на кушетку заказывали или сами шили?? Как клиенты отзываются о вашем кабинете?

Опубликовано
Здорово!:) а мне свой стыдно фотографировать, мне кажется там не уютно, а на обустройство еще денег не заработала. А чехол на кушетку заказывали или сами шили?? Как клиенты отзываются о вашем кабинете?

спасибо)) чехол я заказывала)

а как клиенты могут отзываться))) конечно говорят что нравится, уютно :lol:

Опубликовано
спасибо)) чехол я заказывала)

а как клиенты могут отзываться))) конечно говорят что нравится, уютно :lol:

Я бы вам посоветовала еще коврик заменить под цвет:) а то с цветочками из общего стиля выбивается)

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.