Перейти к содержанию
неля-2

Кому Нужен Помощник Косметолога? Бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Девочки-косметологи работающие в Москве возьмите меня в помощники. Заканчиваю курсы косметолог-эстетист, есть мед. образование. Зарплату не требую ;) ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ внешность, работоспособность, коммуникабельность, высокая степень ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела форум, поэтому вы не подумайте, я не собираюсь отнимать или завлекать ваших клиентов. Что мне надо увидеть:

1. Как каждое утро вы открываете свой кабинет косметолога, с чего начинаете каждое утро, на курсах нам говорили, что надо сразу включать восковаритель. А что надо делать еще?

2. Где должны лежать инструменты?, тк когда я сама ходила на чистку инструменты лежали прикрытые полотенцем на столике

Вообщем всю организацию и начало работы каждое утро. А то я как то не уверено себя чувствую. Помогите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-косметологи работающие в Москве возьмите меня в помощники. Заканчиваю курсы косметолог-эстетист, есть мед. образование. Зарплату не требую ;) ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ внешность, работоспособность, коммуникабельность, высокая степень ответственности.

неля-2, бесплатно для вас не получится. Ищите косметолога, которому будете платить за обучение. Косметологу помощник не нужен. Справляемся сами. Не каждому клиенту понравится присутствующий на процедуре "помощник". Некоторые вообще будут категорически против. А клиентами косметологи не разбрасываются. Когда косметолог утром пришёл в своей кабинет, поверьте, даже забесплатно не нужна там ему приятной внешности девица, путающаяся под ногами, которой нужно объяснять как, что и для чего делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неля-2, бесплатно для вас не получится. Ищите косметолога, которому будете платить за обучение. Косметологу помощник не нужен. Справляемся сами. Не каждому клиенту понравится присутствующий на процедуре "помощник". Некоторые вообще будут категорически против. А клиентами косметологи не разбрасываются. Когда косметолог утром пришёл в своей кабинет, поверьте, даже забесплатно не нужна там ему приятной внешности девица, путающаяся под ногами, которой нужно объяснять как, что и для чего делается.

 

 

А как же некоторые косметологи ищут себе помощников за з/п примерно 15000? мне пока з/п не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же некоторые косметологи ищут себе помощников за з/п примерно 15000? мне пока з/п не нужна

можно и за большие деньги найти вариант, но если Вам не нужна зарплата - позвоните туда и предложите свою кандидатуру на условиях обучения или отправки на какие-нибудь семинары. Очень часто требуется помощник косметолога с перспективой дальнейшего трудоустройства. В таких местах даже обучают за счет работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...