Перейти к содержанию

неля-2

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о неля-2

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. А как же некоторые косметологи ищут себе помощников за з/п примерно 15000? мне пока з/п не нужна
  2. Учусь делать массаж лица. Все хорошо получается, но часто подводит левая рука на таких движениях как стоккато, похлестывание. Не делает таких же быстрых движений как правая, а когда руки работают синхронно это заметно. Как разработать левую руку? Может есть какие то специальные упражнения, искала в инете,но не нашла. Сейчас в свободное время бью об стол попеременно пальцами левой руки и правой рукой заодно, (но лев конечно отстает) и пальцами лев руки прокручиваю плетенную из бисера игрушку. Что надо делать, какие упражнения, спрашиваю вас как профессионалов?
  3. Смотрела форум, поэтому вы не подумайте, я не собираюсь отнимать или завлекать ваших клиентов. Что мне надо увидеть: 1. Как каждое утро вы открываете свой кабинет косметолога, с чего начинаете каждое утро, на курсах нам говорили, что надо сразу включать восковаритель. А что надо делать еще? 2. Где должны лежать инструменты?, тк когда я сама ходила на чистку инструменты лежали прикрытые полотенцем на столике Вообщем всю организацию и начало работы каждое утро. А то я как то не уверено себя чувствую. Помогите
  4. Девочки-косметологи работающие в Москве возьмите меня в помощники. Заканчиваю курсы косметолог-эстетист, есть мед. образование. Зарплату не требую ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ внешность, работоспособность, коммуникабельность, высокая степень ответственности.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...