Перейти к содержанию

contesse_v

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о contesse_v

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. простите, что вставляю свои "пять копеек". Я перепробовала практически все виды паст, чтобы найти ту единственную, с которой мне будет приятно работать. Натуральная Аравия стоит у меня до сих пор (это что-то с чем-то...я бы даже это сахаром не назвала), но для домашнего использования с бандажиками мож быть и ничего так себе. А тут мне привезли East (вместо ShugaringPro) Сказали, что они идентичны. Ну...как сказать. Ей и правда можно заколачивать гвозди (кстати, ShugaringPro бразильская - тоже тот еще пластик). Пушковые им не удаляются совершенно, жесткие короткие - кое-как еще. Добавляла помягче пасту другой фирмы (мягкую от Ривьер Сукре). Плюс после 4-х нагреваний в плаве - она ...засахарилась. В общем пасту я не могу похвалить. А вот уходы мне безумно нравятся. Особенно средства до и после. Покупаю только их (и очень экономно получается). Что касается Пандис - согласна, иногда работающие на ней мастера высказываются жестковато (я прочитала всю ветку), но у них на это есть причины. А причины эти исходят из высказываний практикующих Аравию. Так что я не вижу конструктива (всяк кулик свое болото хвалит). Я пробовала Пандис, была на мастер-классе у Trustme и могу сказать, что из всех пробуемых мной паст - Пандис по качеству исполнения поставленной перед ним задачи - справился на отлично. Никаких повторных проходов и пр. Поэтому мой выбор очевиден. Но вот средства для ухода я буду покупать у Аравии (по большей части).
  2. можно и за большие деньги найти вариант, но если Вам не нужна зарплата - позвоните туда и предложите свою кандидатуру на условиях обучения или отправки на какие-нибудь семинары. Очень часто требуется помощник косметолога с перспективой дальнейшего трудоустройства. В таких местах даже обучают за счет работодателя.
  3. ох ничего себе!!! Все так просто - стакан!!! И чего я раньше не додумалась... А у меня картридж постоянно выпадает из воскоплава(((( Переворачиваешь, чтобы воск нанести, а он вываливается... Никто не знает, что с этим делать?
  4. а куда потом картриджи вставляются? Их же горячо в руках будет держать... Или там прилагаются какие нибудь держатели. Вообще для такого воскоплава это недорого, кстати. У нас подобные дороже стоят...
  5. я вот тут взяла воск Neo Phlo (кажется так пишется) от Maystar. Взяла с алоэ, натуральный и еще какой то. Попробовала только алоэ и могу сказать, что я в восторге. Очень чисто убирает, даже маленькие волоски убрались. По-моему, это один производитель с Depilflax, но в сравнении с крем-розой и оливой - не идет. Намного лучше, а стоит столько же.
  6. может потому, что Молдова? Liudasik, главное не отчаиваться, все получится, я поняла это по себе!!!
  7. господи...я в шоке. Здесь же обсуждали то, что кассетный воск не подходит для ГБ. Хорошо, что кожу нигде не сорвали и разрывов не наделали... Что же у Вас за преподаватель то такой???
  8. Дамы, есть желающий мужчина в районе Красносельской (кажется так метро называется), кто может принять мужчину в этом районе - напишите в ЛС мне пожалуйста. Он хочет эпиляцию, а ко мне ему ехать далеко.
  9. простите, не смогла удержаться от вопроса - ЧТО именно Вы ему "забалтывали" этим воском ?
  10. дамы, на 29-е июня нужна модель (на время 15.00) на шугаринг пастой Пандис (индивидуальная постановка руки). Если есть желающие - пишите в личку или звоните 8-926-754-20-ноль шесть.
  11. огромное спасибо. В принципе, я так и заказала, морской, оливу и натуральный. Значит в след. раз розовый еще возьму. А Даен Вы не пробовали? Воск, который на основе сахара?
  12. простите, пожалуйста, а никто не сталкивался с фирмой Yoko? (http://yoko-shop.ru/shop/CID_56.html), у них представлен какой-то воск, о котором никто не отозвался. Я стою на распутье выбора кассетного воска на большой поток клиентов. Обязательно возьму перрон риго (только положительные отзывы впечатлили больше, чем его цена), возьму депилфлекс (на нем учили, но мнения все равно учитывать стоит). Если несложно, на ноги-руки порекомендуйте какой именно лучше воск взять из их линейки. Морской, как я поняла и....слоновая кость? Или золотой? Так сложно, когда большой выбор. А еще вопрос, кто пользовался воском на основе сахара Daen и фитосмолой в картридже? Есть впечатления хоть какие нибудь? Ага, еще хотела спросить про нагреватель для кассетного воска. Какой используете? Gezatone? Прошу простить за обилие вопросов, просто интересует мнение других, более опытных коллег.
  13. а определенные линии, это какие, если не секрет? Я тоже делаю с края внутрь, но на губах начинаю теряться...особенно на "зоне десерта". Они там еще так сидят здорово. А еще вопрос, как не биться рукой о клиента???? Потому что когда начинаешь снимать с губ, например, места мало, несмотря на "позу лягушки" и постоянно стукаешь клиента тыльной стороной ладони((((( Не всем это нравится. Еще я захватываю волоски по принципу - кожа-волосы-кожа (запятой), но это вообще растягивает время(((( Если я правильно поняла - накладывать сразу много полосок (например, на лобок), а потом их удалять поочередно?
  14. сегодня час потратила на женщину после бритвы. Ужас, намучались и я, и она. Волос толстый до безумия, корни такие огромные((((( Работала сахаром, но ей больно было(((( Хотя учитывая то, какие корешки вынимались (удалялось все, даже самые мелкие волоски). Но час времени на глубокое бикини - это жесть. До этого всегда укладывалась в полчаса с обработкой и не особо спеша. Снизились у меня показатели по темпу. А уж за 15 минут вообще не представляю как можно сделать. Все приходит с опытом, буду стремиться. Надеюсь, что дама извлекла тоже урок и бритву выкинет... А как снизить время процедуры? Может зоны я не так делаю? Посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется побыстрее заканчивать такие сложные бикини.
  15. попробуйте Препкаин. Говорят он снимает ощущения так, что хоть гвозди заколачивай. Его в тату салонах используют перед процедурой, чтобы совершенно обезболить зону татуировки. Дорого, но он того стоит. Действительно - можно втыкать швейную иголку - не дернется!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...