Перейти к содержанию

contesse_v

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент contesse_v

  1. простите, что вставляю свои "пять копеек". Я перепробовала практически все виды паст, чтобы найти ту единственную, с которой мне будет приятно работать. Натуральная Аравия стоит у меня до сих пор (это что-то с чем-то...я бы даже это сахаром не назвала), но для домашнего использования с бандажиками мож быть и ничего так себе. А тут мне привезли East (вместо ShugaringPro) Сказали, что они идентичны. Ну...как сказать. Ей и правда можно заколачивать гвозди (кстати, ShugaringPro бразильская - тоже тот еще пластик). Пушковые им не удаляются совершенно, жесткие короткие - кое-как еще. Добавляла помягче пасту другой фирмы (мягкую от Ривьер Сукре). Плюс после 4-х нагреваний в плаве - она ...засахарилась. В общем пасту я не могу похвалить. А вот уходы мне безумно нравятся. Особенно средства до и после. Покупаю только их (и очень экономно получается). Что касается Пандис - согласна, иногда работающие на ней мастера высказываются жестковато (я прочитала всю ветку), но у них на это есть причины. А причины эти исходят из высказываний практикующих Аравию. Так что я не вижу конструктива (всяк кулик свое болото хвалит). Я пробовала Пандис, была на мастер-классе у Trustme и могу сказать, что из всех пробуемых мной паст - Пандис по качеству исполнения поставленной перед ним задачи - справился на отлично. Никаких повторных проходов и пр. Поэтому мой выбор очевиден. Но вот средства для ухода я буду покупать у Аравии (по большей части).
  2. можно и за большие деньги найти вариант, но если Вам не нужна зарплата - позвоните туда и предложите свою кандидатуру на условиях обучения или отправки на какие-нибудь семинары. Очень часто требуется помощник косметолога с перспективой дальнейшего трудоустройства. В таких местах даже обучают за счет работодателя.
  3. ох ничего себе!!! Все так просто - стакан!!! И чего я раньше не додумалась... А у меня картридж постоянно выпадает из воскоплава(((( Переворачиваешь, чтобы воск нанести, а он вываливается... Никто не знает, что с этим делать?
  4. а куда потом картриджи вставляются? Их же горячо в руках будет держать... Или там прилагаются какие нибудь держатели. Вообще для такого воскоплава это недорого, кстати. У нас подобные дороже стоят...
  5. я вот тут взяла воск Neo Phlo (кажется так пишется) от Maystar. Взяла с алоэ, натуральный и еще какой то. Попробовала только алоэ и могу сказать, что я в восторге. Очень чисто убирает, даже маленькие волоски убрались. По-моему, это один производитель с Depilflax, но в сравнении с крем-розой и оливой - не идет. Намного лучше, а стоит столько же.
  6. может потому, что Молдова? Liudasik, главное не отчаиваться, все получится, я поняла это по себе!!!
  7. господи...я в шоке. Здесь же обсуждали то, что кассетный воск не подходит для ГБ. Хорошо, что кожу нигде не сорвали и разрывов не наделали... Что же у Вас за преподаватель то такой???
  8. Дамы, есть желающий мужчина в районе Красносельской (кажется так метро называется), кто может принять мужчину в этом районе - напишите в ЛС мне пожалуйста. Он хочет эпиляцию, а ко мне ему ехать далеко.
  9. простите, не смогла удержаться от вопроса - ЧТО именно Вы ему "забалтывали" этим воском ?
  10. дамы, на 29-е июня нужна модель (на время 15.00) на шугаринг пастой Пандис (индивидуальная постановка руки). Если есть желающие - пишите в личку или звоните 8-926-754-20-ноль шесть.
  11. огромное спасибо. В принципе, я так и заказала, морской, оливу и натуральный. Значит в след. раз розовый еще возьму. А Даен Вы не пробовали? Воск, который на основе сахара?
  12. простите, пожалуйста, а никто не сталкивался с фирмой Yoko? (http://yoko-shop.ru/shop/CID_56.html), у них представлен какой-то воск, о котором никто не отозвался. Я стою на распутье выбора кассетного воска на большой поток клиентов. Обязательно возьму перрон риго (только положительные отзывы впечатлили больше, чем его цена), возьму депилфлекс (на нем учили, но мнения все равно учитывать стоит). Если несложно, на ноги-руки порекомендуйте какой именно лучше воск взять из их линейки. Морской, как я поняла и....слоновая кость? Или золотой? Так сложно, когда большой выбор. А еще вопрос, кто пользовался воском на основе сахара Daen и фитосмолой в картридже? Есть впечатления хоть какие нибудь? Ага, еще хотела спросить про нагреватель для кассетного воска. Какой используете? Gezatone? Прошу простить за обилие вопросов, просто интересует мнение других, более опытных коллег.
  13. а определенные линии, это какие, если не секрет? Я тоже делаю с края внутрь, но на губах начинаю теряться...особенно на "зоне десерта". Они там еще так сидят здорово. А еще вопрос, как не биться рукой о клиента???? Потому что когда начинаешь снимать с губ, например, места мало, несмотря на "позу лягушки" и постоянно стукаешь клиента тыльной стороной ладони((((( Не всем это нравится. Еще я захватываю волоски по принципу - кожа-волосы-кожа (запятой), но это вообще растягивает время(((( Если я правильно поняла - накладывать сразу много полосок (например, на лобок), а потом их удалять поочередно?
  14. сегодня час потратила на женщину после бритвы. Ужас, намучались и я, и она. Волос толстый до безумия, корни такие огромные((((( Работала сахаром, но ей больно было(((( Хотя учитывая то, какие корешки вынимались (удалялось все, даже самые мелкие волоски). Но час времени на глубокое бикини - это жесть. До этого всегда укладывалась в полчаса с обработкой и не особо спеша. Снизились у меня показатели по темпу. А уж за 15 минут вообще не представляю как можно сделать. Все приходит с опытом, буду стремиться. Надеюсь, что дама извлекла тоже урок и бритву выкинет... А как снизить время процедуры? Может зоны я не так делаю? Посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется побыстрее заканчивать такие сложные бикини.
  15. попробуйте Препкаин. Говорят он снимает ощущения так, что хоть гвозди заколачивай. Его в тату салонах используют перед процедурой, чтобы совершенно обезболить зону татуировки. Дорого, но он того стоит. Действительно - можно втыкать швейную иголку - не дернется!!!
  16. гм...я даже не знаю как это объяснить, но инструктор по вождению, дабы убрать скованность рук (кистей) обычно говорил так: представь себе, что у тебя не рука, а макаронина. В принципе здесь я тоже самое представляю и стараюсь не "деревянить" руку. На себе очень хорошо тренировать такие нюансы, чувствительно))))))))))))
  17. ОГоспадитыбожемой!!!!! Кошмар. После такого я бы наверное это самое место на нос бы ему натянула, лишь бы кожу не отодрать)))))))))
  18. честно говоря у меня были (на себе). Перестали появляться, когда я перестала суетиться, дергать наверх, а не параллельно коже и проходить один и тот же участок по "десять" раз, сильно надавливая на дорожку, а также когда стала лучше натягивать и крепче фиксировать кожу...
  19. вот ужас то...бедные. Зато какой гормональный фон...
  20. Мне мастер говорила, что во время месячных (на какой то там день), лучше всего делать, потому что рост волоса замедляется. Не знаю, правда это или нет. По поводу депиляции ниткой - никто не знает, где можно этому научится. Смотрела видео мастер-класс, восточная девочка брови себе делала - я в восторге - очень хочу научится, но негде((( Может кто нибудь умеющий возьмет к себе ученика? Еще хотела сказать по поводу ГБ на себе - я работаю сахаром, но дальше лобка не могу удалить. Акробат из меня хреновый. С зеркалом никак не могу сообразить в какую сторону мне надо мазать, а зону "десерта" я могу тока намазать))))))) Дернуть еще ни разу духу не хватило)))))))) И почему то я себе лобок делаю мин за 20, а вот клиенту бикини буду мучить час(((( Как бы процесс ускорить?
  21. знаете, у меня полное впечатление, что не появится. У него даже не покраснело ничего... я даже позавидовала, кожа, как, простите, у бегемота. И удалялось все с первого раза, даже повторно не приходилось проходить...
  22. вот и у меня хотел в этот же день, я поехала к 22.00 (страху правда натерпелась...мало ли, но мужчина приличный очень оказался). Тем не менее, вот так вот получилось...но результатом остался доволен, гладенько, сказал. Пинцет я не применяла ни разу, все палец с сахаром Сейчас вот смеюсь над собой, а вчера было совсем не смешно, психовала страшно. Тем более он совершенно не желал меня слушать, я сказала, что в баню после эпиляции нельзя, так он сказал, что ходит туда каждый день и привычку менять не собирается. А еще в течении сеанса пил пиво В общем, считаю, что болезненность процедуры сильно преувеличена была. Хотя на пиво...
  23. Странно. А мне по форуму показалось, что лучшее, что есть это все таки Пандис...
  24. Вчера был мужчина. Со спиной. Ну, дамы, скажу я вам, терпения с ними надо иметь - море. Я сразу спросила у него про эмлу, надо ли, он сразу отказался. Первый раз эпилировался. На спине волос то было всего ничего, но длинные. Я их постригла, облила его предепиляционным лосьоном, посыпала тальком, как клубничный пирог, разогрела сахар получше и начала. Млииииин.... Он дергался, цеплялся за кушетку, причитал, в результате сказал, что по одному ему менее больно. Ладно, я всегда рада пойти навстречу. Пальцем с сахаром удаляла волоски по одному. Начал жаловаться, что не больно, но долго. При этом я его убалтывала, развлекала, как могла. У него даже кожа не покраснела! Кожа стала гладкая-гладкая. После всего этого я вымазала его сливками Депилфлакс, погладила, подула (в процессе я дула после каждого вырванного волоска, а уж "антистресс" применяла по 5 мин на каждый удаленный участок. И все равно, он сказал, что больше никогда в жизни не решится на подобное... Я расстроилась до смерти. Может все же я что-то неправильно делаю? У женщин такой реакции ни разу не встречала. Или это потому что мужчина? Я делала все как учили, не торопилась, старательно прорабатывала зоны, выводила на уже гладкие участки, все равно. Да, ему еще не понравилось что кожу натягиваю. Сказал, что ему некомфортно так... Это каприз? Или есть какие-то тонкости все же?
  25. поеду домой, в Питер через Новгород, может заехать ???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...