Перейти к содержанию

изумрудная

Косметолог
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент изумрудная

  1. За 1000$ , к сожалению 💩.. если даже и возьмёте за такие деньги, в итоге разотритесь или на расходниках (стекла, линзы, оптоволокна), или подработает с пол годика 🙅‍♀️ И все ...
  2. Я конечно тоже поклонник аквашайн.. Вот только как же вы оценили эффект в ДЕНЬ САМОЙ ПРОЦЕДУРЫ)))))!?????? Интересненько....?! Утка что ли подсадная.. Хочу еще сказать, что аквашайн дорогой стал ..
  3. Вы , видимо, проходите обучение в какой-то сомнительной организации... Требуйте возврата денег и даже время не теряйте. Или внимательно читайте договор ( если есть)). Сейчас развелось достаточно мошенников , к сожалению. Заочного обучения нет ни в одной врачебной интернатуре. Единственный вариант как-то договорится на кафедре. Дерматовенерология достаточно не простая наука, как собственно все в медицине..., заочно ничему не научиться. Но учиться никогда не поздно, в любом случае.
  4. Вас по идее не должны были брать в ординатуру ... Действительно, косметолог по номенклатуре мед специальностей ( найдите ее в консультант плюс например), идет на основании врача дерматовенеролога. Так же как миколог или врач трихолог . Ведь невозможно просто отучиться на миколога, к примеру. Но когда я училась в МАПО СПб, с нами проходили обучение ординаторы кафедры косметологии, я тогда не уточняла про их "путь"), но мне кажется они проходили обучение сразу после института. Просто у них должно быть два сертификата врача дерматовенеролога и косметолога. Возможно так будет и у вас. Вам лучше этот вопрос уточнить на кафедре, какие именно дипломы и сертификаты вам выдадут. Единственное знаю точно, что первичную специализацию по косметологии можно получить ТОЛЬКО с действующим сертификатом врача дерматовенеролога, а вот подтверждение сертификата косметолога возможно уже без дерматовенерологии, я например больше не намерена подтверждать дерматовенерологию....
  5. Выбирайте где вам удобнее, ближе. Я например первый раз училась в МАПО СПб , а второй раз в Самарской академии.
  6. Сертификат нужно получать именно по косметологии!!! Сертификат врача/фельдшера или др. Не годится. У меня например сертификат врача дерматовенеролога, и на его основании прошла обучение, с выдачей сертификата косметолога, и уже его продлила ( продлевать каждые 5 лет). Это все платно , бесплатно , доя вас, только если организация за вас оплатит.
  7. Да, сами представители Мерц называют это так. Разводят физ. раствором 0,9%.
  8. Тему хочу оживить. Вся в раздумьях идти на обучение или нет. Не хочу зря время потерять? Коллеги, что скажете по отзыву о коллосте?!
  9. У нас его продает Рестайл и Медлайн .
  10. Спасибо! У нас как раз Dynamis. Нет только манипулы PS03, есть только R11. А может быть протокол процедуры есть ? ...Очень хочется научиться. Не попала я на конференцию 21 января (кажется), где как раз был представлен мастер класс этой методики.., жалею оочень.
  11. Коллеги, сейчас появилась новая методика 4Д омоложения на аппарате FOTONA, с использованием smoosh омоложения через ротовую полость. Может кто знает ? Расскажите если не жалко), пожалуйста!!
  12. Любой пилинг будет стимулировать созревание, как уже появившихся , так и дремлющих элементов. Хорошо снимет воспаление лазерная обработка кожи, nd:yag лазером
  13. Келоид нужно лечить консервативно. Их вообще нельзя трогать ни какими повреждающими методами. Максимум что можно и показано так это мнъекции стероидов в рубец ( дипроспан нпр). Я видела келоид вообще только 3 раза за 9 лет работы в КВД. Нужно дифференцировать с гипертрофическими рубцами. Подобные показания у лазеров могут говорить только о не профессиональном подходе . И подобные лазерные аппараты , считаю, вообще не должны использоваться в работе, так как они значит не до конца изучены, или информацию пишет какой-то дилетант .. О фракселе у меня лично свое мнение, что это практически бесполезный аппарат. Эффекта ноль! После него многие вообще разочаровываются в лазерах ...
  14. Келлоидные рубцы??? Их вообще-то совсем лучше не трогать аппаратами ... Тем более лазером...
  15. Нет, нужно сначала пройти обучение по дерматовенерологии или сразу в ординатуру по косметологии, вам для этого нужно идти или на лечебный тли на педиатрический факультет., после фарм факультета нельзя.
  16. только "сестринское дело в косметологии", все остальное свяжет вас по рукам и ногам перед законом, зря потраченные деньги.
  17. прошло время.. У меня конец девятого месяца )) закончила работать на 39 неделе, все клиенты задавали вопросы "а нас кому?", передала коллеге. Планирую долго не засиживаться, как здесь и обсуждалось .
  18. Да, хотелось бы что бы тема ожила !! Сейчас самое время для "фракционников"
  19. Да, должна быть или кнопка или комбинация которая позволит посмотреть количество вспышек или часов работы. Но для этого нужно ознакомится с инструкцией.
  20. Да, глубоко линейно, можно папульно, главное интрадермально. Игла 4 или 13 мм кому как нравится.
  21. Сегодня носощечную заполняла Revofil"ом ultra конюлей, рука просто дрожала от напряжения, очень плотный, очень долго, размять особо тоже не получилось. Шприц для такой плотности, на мой взгляд, тонковат.
  22. У Fraxel Repair действительно нет результатов)))) это не результат, даже подобием. Fotona не назовешь. Вы все смотрю поверить не можете и в диаметр и в форму импульса, и в то что глубина на экране, помимо мощности частоты и др.. Вот такая она лазерная система Fotona . Смиритесь уже с этим. Ни кто даже не помнит название вашей машины, а про Fotona знают все.
  23. Коллеги, хочу поднять тему. Все-таки, кто-то использовал наверняка. Удивляет длительность процедуры аж 3 часа!!! В раздумьях идти на обучение или нет, боюсь потерять время зря.
  24. Работаю с ним с лета прошлого года. Результатом довольна более чем, честно сажу, аналогов не встречала, что бы за такой короткий курс получить такие впечатляющие результаты... Самое главное клиенты очень довольны. Теперь хочу их филлер опробовать, может кто работал ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...