Перейти к содержанию

косметолика

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о косметолика

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Здравствуйте,как Вы относитесь к иньекционной блефаропластике при грыжах нижнего века 3 степени?В ютубе,форумах вижу многочисленные примеры как корректируется эта проблема филлерами.Ясно,что выложить складку сможет любой уверенный в себе доктор,механика понятна.А вот насчет отдаленных результатов и осложнений таких действий,когда прямо показана хирургия,но по разным причинам не делается... ???Заранее спасибо за ответ. P.S-Типа таких,как женщина на 1 фото.
  2. Всем привет,была на конференции,услвшала про хистомерные клетки сомны как липолитик в области лица,конкретно-грыжи век и овал... Если кто то применяет,отзовитесь пожалуйста о плюсах и минусах.
  3. Золотые слова,а если коллега Вы еще и эстетист,то конкретно меня поразили в самое средце)))). Зы:если коллега доктор,то понятно все).
  4. Не совсем в тему,но! Не лишне это будет прочитать,а лучше ЖИРНЫМ шрифтом написать и повесить себе над кроватью многим эстетистам,которые пытаются бороться с акне. 1.Отдайте пациента врачу,который поработает без рук с гноем,а потом уже работайте с комедональными формами,сколько захотите.Отличайте инфильтративную глубокую стадию от относительно поверхностного абсцедирующего элемента,они требуют разного подхода и работайте без фанатизма;_) 2.Вопрос финансовый и вопрос адекватной работы в паре здесь не поднимаю. Всем удачи и взаимопонимания)*
  5. Спасибо за ответ).В моем случае юридический аспект,которые прямо вытекает из инструкции -на первом месте. Зы:пользуюсь хорошими местными анестетиками а также проводниковой анестезией у особо нервных,поэтому разведение препаратов лидокаином для меня неактуально.
  6. Собственно жду мнений по этому поводу.Лично я никогда не развожу,редкие коллеги иногда так делают. Если честно,то не совсем понятен смысл сего действия. Объясните,кто пользуется методикой,я так поняла это неофициально,в инструкции указаний нет!!! Юридический вопрос здесь не поднимаю,поскольку неофиц.методика не разрешена в клиниках и в случае чего-жалобы,суды и все прочее...
  7. Ваша ситуация временна,пройдет месяца через 3 самостоятельно.Это не осложнение,а побочное д-е препарата.В вашем случае можно попробовать сделать ботокс аллерган в меньшей дозировке и не классическим способом,а блокируя только часть мышцы(доктора знают как).почему ботокс,а не диспорт большинство докторов в курсе(могу ответить в личку если нужно).имеет значение наличие грыж нижнего века у вас,возможно ботулинотоксин не стоит делать вообще .т.к он усугубит их проявления.в случае грыж-сначала блефаропластика.а потом уже ботокс(по крайней мере пластический хирург в соседнем со мной кабинете и я -работаем ТОЛЬКО! так)Ну естественно без осмотра ничего не могу сказать о ваших грыжах или не грыжах).
  8. я предпочитаю ботокс аллергановский.где то в инете есть сравнительная статья по диспорту ботоксу лантоку и ксеомину,там все подробно рассказано,не поленитесь,поищите.Там проведены ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ!!!и сследования,и поскольку я много работаю с нижней \3 лица и помногим другим причинам-мой выбор-СТАРЫЙ ДОБРЫЙ АЛЛЕРГАН))
  9. все так-хлорофил-каротиновая,антиугревая маски после чистки очень хороши,пудры в работу и как финишные.угрястики) как правило молодые и денег особо нет,поэтому такой относительно бюджетный вариант для них-просто замечательно!на гликольке 5%-великолепные чистки.Пилинги пользую 25 .50 и 70,кто не может позволить себе более дорогие варианты.больше для себя ничего не нашла.
  10. Да,такие губы просто ужасны.Девочки,не надо говорить что на вкус и цвет,давайте разбираться уже в Линии Риккетса и других точках *Золотого Сечения*.Моя репутация дороже прибыли в этом случае.
  11. где обучают и какое оборудование нужно)
  12. Ну можно и обычной иглой,так раньше и делала,пока трехгранки не появились,с ними проще.Но вот ведь незадача,когда была в Питере на 2-м международном ъсъезде косметологов и.тд.и.тп игл мне не привезли((((,Израиль пока с бумажками мучается.Ну ничего),пока по старому делаю.Про методику-Все в общем то выше написали.
  13. В Н.Новгороде процент низкий,подруга не пошла именно из за этого.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...