Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.

Советую поменять тон- и термин "прекрктите" абсолютно неуместен на форуме-мы не первоклассники недоумки-а Вы,увы,для нас не гуру!Или Вы думаете,что никто не читает составы?!Ну не угодила вам чем-то эта или другая косметика-Ваше право высказать аргументированное мнение(может кого-то оно и заинтересует).Предложите лучше-сравним,оценим,попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.

 

Расскажите мне о вреде вышеперечисленных ингредиентов. Вы же как врач-дерматолог, наверняка, учили химию, а не ориентируетесь на составы по пугалкам в интернете и маркетинговым войнам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне о вреде вышеперечисленных ингредиентов. Вы же как врач-дерматолог, наверняка, учили химию, а не ориентируетесь на составы по пугалкам в интернете и маркетинговым войнам?

+1 Холи -Ленд прекрасно работает работает на свой ценовой сегмент. По поводу "химии"могу сказать что лаурил сульфат не во всех средствах, а что касается парабенов, то говорить о меньшей токсичности их заменителей в других линиях сложно, тем более что их процентное содержание довольно маленькое, да и где кроме органических линий наблюдается отсутствие консервантов. И кто будет гарантировать отсутствие микробной обсемененности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В в конце апреля я делала молочный пилинг на основе этой косметики, сделала две процедуры, а затем уехала на праздники в мае, после возвращения в город процедуры не возобновляли с косметологом, она мне порекомендовала ультразвуком полечить кожу, поскольку начали появляться воспаленные элементы, которые раньше были редко, и то в период пмс. Сперва появлялись мелкие воспаления с белой головкой, затем их стало больше, и до сих пор они появляются... Я купила в салоне умывалку, Сахарное мыло, чем иссушила кожу, затем косметолог порекомендовала мыло азулен для чувствительной кожи и крем Себодерум, а также лосьон, правда другой фирмы. Делала мне также атравматичную чистку Holy Land, результата не заметила.

В итоге салон я сменила, надоело столько денег вкачивать, а результата при этом никакого, воспалений только больше становилось, и кожа теперь в мелких комедонах, смотрится как аллергия. И эти комедоны периодически воспаляются.

Питание я пересмотрела, кофе не пью, алкоголь также, редко позволяю себе конфетку, в основном питаюсь фруктами и овощами.

Скажите, возможно ли что кожа так среагировала на молочный пилинг? Или на Holy Land в целом?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В в конце апреля я делала молочный пилинг на основе этой косметики, сделала две процедуры, а затем уехала на праздники в мае, после возвращения в город процедуры не возобновляли с косметологом, она мне порекомендовала ультразвуком полечить кожу, поскольку начали появляться воспаленные элементы, которые раньше были редко, и то в период пмс. Сперва появлялись мелкие воспаления с белой головкой, затем их стало больше, и до сих пор они появляются... Я купила в салоне умывалку, Сахарное мыло, чем иссушила кожу, затем косметолог порекомендовала мыло азулен для чувствительной кожи и крем Себодерум, а также лосьон, правда другой фирмы. Делала мне также атравматичную чистку Holy Land, результата не заметила.

В итоге салон я сменила, надоело столько денег вкачивать, а результата при этом никакого, воспалений только больше становилось, и кожа теперь в мелких комедонах, смотрится как аллергия. И эти комедоны периодически воспаляются.

Питание я пересмотрела, кофе не пью, алкоголь также, редко позволяю себе конфетку, в основном питаюсь фруктами и овощами.

Скажите, возможно ли что кожа так среагировала на молочный пилинг? Или на Holy Land в целом?

Всем спасибо!

Начнем с того,что в Холи Ленд нет и никогда не было молочного пилинга,есть ферментативный пилинг с молочной сывороткой,но это даже не пилинг в прямом понимании,а крем-гоммаж. Возможно,Вы не так поняли проводимую процедуру. Ультразвуком не подлечивают кожу,особенно если есть воспалённые элементы. Сахарное мыло не используют каждый день,его чередуют с более мягким очищением. Помимо диеты неплохо бы пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. И конечно найти более толкового специалиста для подбора грамотного домашнего ухода и проведения салонных процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того,что в Холи Ленд нет и никогда не было молочного пилинга,есть ферментативный пилинг с молочной сывороткой,но это даже не пилинг в прямом понимании,а крем-гоммаж. Возможно,Вы не так поняли проводимую процедуру. Ультразвуком не подлечивают кожу,особенно если есть воспалённые элементы. Сахарное мыло не используют каждый день,его чередуют с более мягким очищением. Помимо диеты неплохо бы пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. И конечно найти более толкового специалиста для подбора грамотного домашнего ухода и проведения салонных процедур.

 

Наверное, я не так поняла мастера, и она делала как раз ферментативный пилинг с молочной сывороткой. Помню, что она упоминала повышение процентной составляющей молочной кислоты со второй процедуры.

Хотелось бы уточнить, возможно ли что ферментативный пилинг и ультразвук спровоцировали какие-то нарушения и стали последствием воспалений?

И хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет опыт использования крема holy land sebo derm balancing cream, он может использоваться каждый день? И можно ли его использовать, если кожа не жирная, но с воспалениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не так поняла мастера, и она делала как раз ферментативный пилинг с молочной сывороткой. Помню, что она упоминала повышение процентной составляющей молочной кислоты со второй процедуры.

Хотелось бы уточнить, возможно ли что ферментативный пилинг и ультразвук спровоцировали какие-то нарушения и стали последствием воспалений?

И хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет опыт использования крема holy land sebo derm balancing cream, он может использоваться каждый день? И можно ли его использовать, если кожа не жирная, но с воспалениями?

 

Основное показание крема Себодарм: как раз именно жирная себорейная кожа.Не совсем понимаю какая была проведена процедура ульразвуком.На ферментативный пилинг у моих клиентов,к счастью,не было нежелательных реакций,как раз наоборот,этот препарат обладает успокаивающим действием.

 

По поводу применения Себодерма: и я и мои клиенты пользуемся,все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.

 

Странно, я никакой истерии или истерики не замечаю,

нормальная косметика, в чем-то лучше, в чем-то хуже других.

При чем тут врач или не врач, ведь если есть эффект, то её будут использовать и врачи, и медсестры , и пациенты.

А рассуждая о вреде химических компонентов, можно вернуться к маске из огурцов или сметаны, там все натуральное, полезное, и нет парабенов и пр.

 

Пропиленгликоль Вам чем не угодил? Он есть даже в колбасе! Причем на протяжении десятилетий ( то есть вы и ваши родиетели его ели, да-да).

 

Этот топик "живой такой веселый" благодаря замечательным постам Леды Высоцкой, которая с необыкновенным чувством и профессионализмом пишет о любимой ею марке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прежде всего, спасибо за доверие:)

Болдкеа. Эта линия является эффективной альтернативой инъекциям против морщин. Линия препаратов содержит фитоэстрогены, аминокислоты, пептиды, антиоксиданты для увлажнения, наполнения морщин, защиты и укрепления кожи. Решите для себя, кому эта линия подойдёт. Я для себя решила предлагать лечение этой линией женщинам с тонкой кожей и очень подвижной мимикой. Женщинам, у которых морщины тонкие и их много. Обычно это женщины в возрасте от 45ти лет. Но бывают и исключения. Бывает, что приходит клиентка лет 30ти с кожей, которую необходимо укреплять. Но препараты, которые содержат в себе фитоэстрагены, как правило, предназначены женщинам в период (и после) менопаузы. И да(!) болдкеа - это альтернатива ботоксу (хотя я терпеть не могу такие смелые заверения), это линия не для юных. Гранатовый лосьон, который у нас сняли с производства, и тут пользуется успехом, как подготовительный лосьон к любым процедурам. Я его очень люблю сама использовать и для себя тоже.

Кью10 крем для глаз укрепляющий и энергезирующий. Нет у меня никаких возрастных ограничений по применению этого крема, он предотвращает старение (пытается предотвратить:) ), но крем этот для очень сухой кожи, он тяжеловат и поэтому молодёжь его не очень понимает, а вот с 30ти... это очень хороший препарат!

С уважением, Леда Высоцкая

Спасибо огромное. Обязательно учту. Ку 10 мне очень нравится, сыворотку болдкеа применяли в зоне вокруг глаз...меньше понравилось...эффекта ботокса не было. Хотя клиентам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девочки!у меня просьба к Леде помочь подобрать уход домашнии ...т.к.нахожусь сеичас в Израиле и хочу купить ХЛ...мне 26 лет кожа комбинированная ,больше склона к жирности...очень много камедонов и иногда высыпания акне на лбу и подбородке....и находясь здесь под этим солнцем обзавелась пятнышками коричневыми((( очень хочется от этого всего избавиться ...помогите пожалуйста ....заранее спасибо

п.с. мне подсказали ,что ХЛ могу приобрести в Дизингоф центре...это правда или обманули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девочки!у меня просьба к Леде помочь подобрать уход домашнии ...т.к.нахожусь сеичас в Израиле и хочу купить ХЛ...мне 26 лет кожа комбинированная ,больше склона к жирности...очень много камедонов и иногда высыпания акне на лбу и подбородке....и находясь здесь под этим солнцем обзавелась пятнышками коричневыми((( очень хочется от этого всего избавиться ...помогите пожалуйста ....заранее спасибо

п.с. мне подсказали ,что ХЛ могу приобрести в Дизингоф центре...это правда или обманули?)

 

Добрый день! Насчёт Дизенгофа - и правда, и не правда. там есть магазин с очень(!), - в несколько раз накрученными ценами + полное отсутствие специалистов. И что Вы там приобретёте? То, что выгодно продавцам, чтобы Вы приобрели? За остальным - в личку.

С уважением, Леда Высоцкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.

Фактически этим постом коллега просит о помощи. Она хочет разобраться и понять работает или нет эта косметика. Она увидела в составе некоторые названия, которые, как она слышала или читала, часто обсуждают.

Правда, форма обращения за помощью несколько... резковата )

Не могу ответить за всех, могу только свой опыт привести.

Если меня что-то смущает в составе хорошо работающего препарата, то я не предлагаю его людям с чувствительной, аллергичной кожей и людям "в стрессе". Такая кожа действительно может дать реакцию. Но! Следует чётко понимать, что содиум лаурет сульфат - это не средство для "кормёжки" кожи, это средство которое способствует очищению кожи. И оно безопасно, если смывать достаточным количеством воды и не оставлять надолго на коже. Вот так к этому отношусь я. Что давать людям с чувствительной и тд кожей - тема уже другая.

По поводу парабенов. Это Ваше право - как относиться к консервантам. Однако, замечу, что средство, где быстро заводится "живность" - конечно, натуральное. Но оно сродни крему из желтка со сметаной - всё натуральное, но пара дней в холодильнике - весь срок его жизни. Безопасной жизни для нас. Ведь в вазелин не добавляют консерванты. Почему? Потому, что там ничего "не растёт". А там, где есть консерванты, есть и натуральные, полезные ингредиенты, которые нужно защитить от вредоносной флоры.

Но меня часто умиляют люди, которые допускают в своей жизни курение, алкоголь, загазованный воздух, продукты с антибиотиками и гормонами(это всё они употребляют внутрь, практически напрямую в кровь). Но при этом до поноса боятся что-то лишнее нанести на кожу... Как-то не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу попробовать Holy land для проблемной кожи, не могу найти кто работает на этой марке. Позвонила в справочную в своем городе, они просто дают телефоны салонов, не дают такой информации кто работает на Холи Ленде. Сейчас у меня в домашнем уходе Gigi - но хотелось что бы косметолог подобрал для домашнего ухода из Холи .

Помогите пожалуйста - как найти салон, или косметолога - кто работает на этой марке? Я из города Владивостока, интересуют регулярные посещения косметолога (читки, пиллинги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леда,

поделитесь , пожалуйста , Вашим протоколом для подросткового акне :)

Спасибо!

 

Да есть тут, в этой ветке, миллион протоколов, в том числе и для акне (любого возраста). Я сама где-то выкладывала протокол а-нокс+дабл экшн. всё объяснила, разжевала, можно сказать... надо только форум почитать и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=зайчик:)' date='8.7.2013, 17:12' post='106404]

Основное показание крема Себодарм: как раз именно жирная себорейная кожа.Не совсем понимаю какая была проведена процедура ульразвуком.На ферментативный пилинг у моих клиентов,к счастью,не было нежелательных реакций,как раз наоборот,этот препарат обладает успокаивающим действием.

 

По поводу применения Себодерма: и я и мои клиенты пользуемся,все в порядке.

 

[ Работаю на Холи-Ленде давно, но на "Лактолан" в последний год действительно часто начали появляться реакции, но больше по аллергическому типу, притом даже у тех, у кого в анамнезе нет алллергии на молочные продукты. А чтоб у кого-то обострились высыпания, то такого не было. Себодермом довольны почти все, но были те, кому он был "тяжеловат" по текстуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты