Перейти к содержанию

newage07

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент newage07

  1. Девочки, кто уже попробовал обновленную линию биофито? как новинка?
  2. Добрый день. Lady, а правда что в утреннем новом креме совсем нет защиты от солнышка, как то мы привыкли что если в линейке есть 2 крема (утро и вечер), то в утреннем ждем защиту.
  3. Леди права, то что творим мы, немного расходится в мнениях с Израильскими косметологами. Я понимаю что просит ваша клиентка -комбинированный пилинг, наши тоже так любят. сначала АНА пилинг на 10 мин, смыли далее анти-эйч (лифтинг-пилинг) тоже на 10 мин, смыли лактолан на 15 мин под компресс, смыли далее маска АВР (люблю после пилингов) на 15 мин, смыли и крем в завершение. а вообще меня научили опытные косметологи когда я только начинала, (а на Холи я работаю 6 лет), после АНА пилинга, еще наносят профешнл на 15 мин, далее анти-эйч и лактолан, личико после процедуры вообще супер-пупер. насчет премиума (или экстрима-я и его пробовала - угощали) наши практически не шелушатся, или мелкопластинчатое максимум, а Леди пишет что у них прям круто. У меня у самой едва заметное шелушение...и то я его так усиливала. Поэтому попробуйте, я своим его не обещаю как пилинг с шелушением, если они хотят шелушится, то пожалуй другие выбираю.
  4. Подскажите клиентка спросила а я что то ее все не брала, как она для кожи с жирным типом, подойдет на каждый день?
  5. Спасибо огромное. Обязательно учту. Ку 10 мне очень нравится, сыворотку болдкеа применяли в зоне вокруг глаз...меньше понравилось...эффекта ботокса не было. Хотя клиентам нравится.
  6. у меня вопрос к Леде Высоцкой... Добрый день. Подскажите серия болдкей с какого возраста? в 30 лет можно? И еще там лосьон, по составу не вижу возрастных ограничений, со скольки его можно? У вас его сняли с производства, но нам в Россию делают, ох как же его любят клиенты. А как он вам? И вопрос по крему для глаз Ку 10, все таки со скольки лет можно, его тоже сильно все любят, с 25-30 лет можно? если нет то почему? заранее спасибо
  7. а название есть? Где почитать о ней? Сколько б/у? От пульта поднимается и голова и ноги? Сколько новая стоила?
  8. первый раз слышу, я использую отдельно, очень люблю. А вот молочко ни разу не пробовала.
  9. в барнауле компания "Медика Алтай" на Пролетарской, сбоку слева от Колизея.
  10. незнаю разобрались ли до конца. Но ничего вы не путаете, это идея Натальи Полонской и в теме она это подтверждает. Что разогрев идет ПЕРЕД пилингом. Мне такая последовательность больше нравится.
  11. Девочки, а куда делось ихтиоловое мыло? Есть замена?
  12. девочки, не молчите. Чем экстрим будет отличаться от премиума? и как часто премиум вы делали? 1 раз в 2 недели или 1 раз в месяц
  13. Девочки, подскажите есть в израильской проф. косметики какое нибудь супер средство для сильно сухих губ, очень надо. работаю на Холи Ленде, нет такого. У Кристины брала крем, не поняла его. Может подскажите.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...