Перейти к содержанию

Gi Gi профессиональная косметика


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! я думаю универсальнее будет алое..но блин дорого :)

 

в том то и дело, поэтому беру SNC, там пакетика хватает ровно на два раза в упаковке 10 штук. У GIGI вообще, как я поняла, одни из самых дорогих альгинатов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, поэтому беру SNC, там пакетика хватает ровно на два раза в упаковке 10 штук. У GIGI вообще, как я поняла, одни из самых дорогих альгинатов. <_<

да и вообще цены не самые дешевые на препараты..была бы возможность закупиться в Израиле,там уж я уверен намного дешевле. Очень дорогой домашний уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще цены не самые дешевые на препараты..была бы возможность закупиться в Израиле,там уж я уверен намного дешевле. Очень дорогой домашний уход.

 

я в связи с этим стараюсь "сидеть" как минимум на двух-трех разных марках. Так , на мой, взгляд получается гораздо выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кладу из проф.банок крема в маленькие баночки.Получается гораздо дешевле и все довольны.Есть конечно клиенты,которые хотят домашний уход только в домашней расфасовке,потому как там все красиво, и перед подругами не стыдно,которые видят у них на полочках такую косметику.И им все равно сколько она стоит.Кстати,аптечная косметика бывает стоит гораздо дороже,и это клиенты тоже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ,представители GI GI..организуют выездной семинар в Израиль на неделю....

Этот семинар бывает раз в год насколько я знаю,или поправьте меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выездные семинары организуют многие фирмы. В сентябре будет в Испании, в школе TEVIAN (Vincent Davianny), в октябре Magiray в Израиле, в ноябре Anna Lotan и т.д.

Причём, в группы набирают людей из разных регионов, не только из тех, где есть представительства. Например в нашей группе были девушки из Питера, Новосибирска, Омска, Москвы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выездные семинары организуют многие фирмы. В сентябре будет в Испании, в школе TEVIAN (Vincent Davianny), в октябре Magiray в Израиле, в ноябре Anna Lotan и т.д.

Причём, в группы набирают людей из разных регионов, не только из тех, где есть представительства. Например в нашей группе были девушки из Питера, Новосибирска, Омска, Москвы... :rolleyes:

 

да, на Vincent Davianny я бы съездила. Из всего того что я пробовала - мне показалось потрясающая марка,особенно крема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на Vincent Davianny я бы съездила. Из всего того что я пробовала - мне показалось потрясающая марка,особенно крема.

Позвоните в БТМ, может быть ещё успеете. Поездка с 03 по 10 сентября. Менеджеры говорят, что документы они очень быстро оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в связи с этим стараюсь "сидеть" как минимум на двух-трех разных марках. Так , на мой, взгляд получается гораздо выгоднее.

посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем

Для какой кожи? :rolleyes:

 

Мне нравятся : для нормальной, комбинированной кожи хорошо подойдут из Anna Lotan крем "Камелия" тональный SPF 30 и Janssen дневной "Optimal Tinted Complexion" SPF 16 и Long Lasting Make-Up SPF 12;

для жирной кожи, жирной кожи с угревой сыпью - Дерма Клиар тональный крем для жирной кожи SPF 14 и Премиум крем тональный матирующий ;

для сухой кожи - увлажняющий тональный крем с коллагеном Anna Lotan и увлажняющий тональный крем Dr. Spiller. Последние два особенно любят возрастные клиентки с сухой кожей и мелкоморщинистым типом старения. Кожа выглядит очень ухоженной, холёной, мелкие морщинки как бы сглаживаются и менее заметными становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем

 

Я пользуюсь Эксайт от GIGI. Мне он очень нравится, также покупаю иногда Phyris, тоже не плохой крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Не могу приспособиться к разрыхляющему гелю, наношу под оклюзию на 15 мин, минут 7-10 под пар. Не вижу, чтобы он как-то способствовал лучшему открытию пор, а ведь его предполагается применять совсем без пара. кто то может поделиться своими наработками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты