Перейти к содержанию

NinOK

Косметолог
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NinOK

  1. У меня проблемные подростки постоянно пользуются.По тону где то светлый беж не плохо матирует и немного снимает воспаление за счет триклозана.Минус дороговато как для матирования там объем всего 4 грамал
  2. Прошла обучение по контурке на Швейцарских препаратах фирмы anteis (fortelis ,modelis ) увы ни одного поста о нем не нашла,неужели никто не работал?
  3. Косметологи(Украина)у вас есть проблемы с поставками джи джи?
  4. А я открыла сегодня маску липацид(в новой упаковке)она оказалась такой вонючей,просто жуть.В представительстве сказали,что на складе такие же скорее всего что то поменялось в составе.Кому то еще попадались такие маски.Я думаю может она перемерзла(у нас морозы стояли жуткие,а косметику долго не могли растаможить)
  5. ничего страшного-это скорее ее индивидуальная особенность -сеть капиляров более полнокровно и сосудики побольше.У меня был похожий случай,но девочка колола нос повторно и первый раз было тоже самое кровь хлынула так что чуть глаз не залила но остановили довольно быстро и улитку смогли одеть
  6. Я не работая чисто на Янсене,но надеюсь чем то вам помочь.Не знаю ,что у вас там хорошего из умывалок и из масок.но для такого типа кожи я взяла бы энзимный пилинг (1ч ложка и не много мин. активатора) -это из фито масок.проработать близко к орбитальной области затем можно теплый компресс или под вапазон на несколько минут.Маску какую то возрастную,сверху фитомаску с ацеролой или оливой.Ну и самое интересное:термомаска.Поверх фито маски обкладываете лицо и шею бинтиками(дырочки носа оставить ) Замешиваете гипс :у меня все на глаз...ну по виду порошка около стакана грамм 200 наверное.доливаем по немногу теплой воды и размешивает.Много воды не лейте ,а то будет очень жидко.Консистенция должна быть такой что бы ее можно было легко наносить руками(мне так удобнее),но не течь.Сверху ложу бумажные полотенца и укутываю теплым полотенечком,укрываю пледом,включаю музыка и оставляю поспать минут 20-25.Если денежка позволяет добавте лифтинговую ампулу или с красной икрой.По истечении времени просим клиентку улыбнуться(что бы сдвинуть маску с места) и снимаем все как плотную маску движение вверх от шеи до лба.сняли остатки маски ,кремчик да вот собственно и все
  7. Крем для век лотос очень легкий с приятным запахом подходит в принципе всем.Но в это время года я больше полюбила кремик для глаз с вит. Е он очень нежный и мягкий,не оставляет липкости и кожа после него очень увлажненная(личные ощущения). А серию Нью ейдж долго не брала в работу боялась не пойдет по такой цене,но вы знаете оказывается женщины себя любят и в провинции,единственное продаю на развес так все равно дешевле клиентам получается.Так вот для женщин после 40 этот крем под глаза просто Супер да и день ночь тоже на высоком уровне.И маска очень приятная в уходовых процедурах:дает коже некую бархотистость,матовость слегка осветляет.Но чесно говоря уже хочется чего то нового...
  8. Не знаю...Никакого намека об угревой сыпи у клиентки не было уже много лет(ну не без того чтобы что ты высыпало перед месячными).И еще у нее пищевая аллергия.А гнойнички вроде уже прошли.Короче капец я как на вулкане ничего подобного никогда не было я косметолог из разряда трусов в работе стараюсь лучше не до чем пере...
  9. Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию.Сделала клиентке Дерма пил(подготовка ретинол),первые два дня все по классике этого пилинга ,на третий день(как выяснилось позже) у ее мужа день рождения она выпила и к вечеру того же дня все лицо бугристое и усеяно мелкими гнойничками.Вообщем паника звоню в наше представительство назначаем ей сорбенты,антигистаминные и маску с коллагеном и элласитином.Короче я в шоке,но стараюсь этого не показывать.У кого то было что то подобное?Не останется ли кожа бугристой?
  10. Ну не знаю,с нами носятся,как с детками маленькими:любые вопросы,в любое время суток все очень вежливые и приветливые;семинары,пробники акции все работает как часики.Заметьте в основом жалуются россияне(не повезло вам) на Украине(слава Богу)все очень даже терпимо(хоть в этом повезло)
  11. Пользуюсь Медик пилами не так давно(первый сезон) могу сказать,что самостоятельно хорошо работает дерма пил,а акне и отбеливающий шикарно работают в сочетании с дерма пилом(но не с первой процедуры).
  12. У меня есть беременная,кожу которой знаю давно:жирная,склонная к высыпаниям,камедоны быстро переходят в папулы.Сейчас у нее гормональный дисбаланс и высыпаний стало гораздо больше и единственное чем спасаемся-это регулярные чистки и серия липацид в домашнем уходе,плюс коррекция гормонов у гинеколога.А если приходят беременные "с улицы"стараюсь все свести к не агрессивному уходу лучше больше по сюсюкаться и погладить их,чем вызвать не адекватную реакцию кожи.
  13. Нам объясняли,что ничего после пилинга наносить нельзя,только крем с спф если это день,если дело к ночи - то ничего не наносится 24 часа.О каком геле идет речь,просветите пожалуйста
  14. Нет я имею ввиду другое:какой у вас фототип лица?Вы работали с добавлением ретиноловогоРТСА или с Дермопилом(это все плюс к отбеливающему)
  15. У меня девочка идет на Акнепиле,на первой процедуре нанесла 2 слоя на 3 день она начала активно шелушиться(мелко-пластинчатые чешуйки),а сейчас она восстанавливается после второго сеанса.С первого раза объективные результаты:кожа стала приятного однородного цвета приятная ,на ощупь ,новых высыпаний нет
  16. А сколько слоев наносили?По какой схеме работали?Следующая процедура не ранее чем через 2 недели-это же срединный пилинг.
  17. Нет не лишнее).Утро у нас идет spf 50 день коллаген элластин,вит Е,гиалуронка(не принципиально,главное,что бы питало),а вечер мыло и крем ретинол.
  18. серия ретинол(мыло,тоник,крем) назначается за месяц до,в вечернее время и со вторых третьих суток после пилинга.Обязательно!
  19. Странно...,а у меня барышни просто в восторге от Нью Ейдж,в основном берут день,ночь,глаза шея,но на развес(так получается для них гораздо дешевле).А вот кислород действительно никак...Беру клиентке в домашку рикавери кто то уже пробовал?
  20. Ну аппарат может и не стоит новый...На наши это больше 16тыс.гривен ОБАЛДЕТЬ.А пигменты лучше не мешайте у меня были случаи когда жалко выкинуть мешала но как правило получалось очень плохо(но оба пигмента были водно-глицериновые) смотрите сами...
  21. Да скажу вам нервы у вас железные,а почему за 5 лет не попробовали какой то другой пигмент.Я за 4 года сменила минимум 3 фирмы.5 безрезультатных коррекций....Честно искренно вам сочувствую.Тут на первую приходят и рассказывают:вот видите здесь уголок не взялся,там растушевка слабая.А если по существу - то причин не много или проблемная машинка,или пигмент,или клиенты не правильно ухаживают.
  22. В принципе все правильно...Когда сойдет корочка(через 3-5 дней)все будет гораздо естественнее.А через 2 недели брови не должны напухать или болеть,к этому времени они могут слегка зудеть как зажившая ранка(первичным натяжением).Так что у подруги что то не в порядке...Реальных вариантов 3:аллергия на краску;погрешности в работе мастера;не правильный уход клиента.
  23. У меня ТОЛЬКО одноразовые.Перед процедурой собираю машинку для работы не посредственно перед клиентом,что бы он видел-все открывается при нем.Поверьте расходный материал не так дорого стоит,что бы нормальный мастер ставил под угрозу свое доброе имя.
  24. В принципе не реально. О мультипиллинге все детально вы можете прочитать в разделе Косметологические и медицинские брэнды.Самый легкий Гликопюр:он не создаст проблем,но и кардинально ничего не решит.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...