Перейти к содержанию

berta_68

Косметолог
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о berta_68

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А кто - нибудь владеет кисточковым массажем? Есть ли отзывы о нём? Очень интересно.....
  2. А я не поняла лифтинговую маску. Тоже была моделью, но эффекта не увидела вообще.... Пока взяла на пробу молочко и энзимный пилинг. Думаю на этом и остановлюсь, если только кто - то не расхвалит какой - нибудь чудо продукт
  3. Я как раз сегодня этим занималась. Самым "любимым" клиентам собирала мини подарочки. Шоколадочку и что - то из косметики ( то, что их порадует точно).
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Питере достойно обучают микротокам. Пыталась а Смарт Бае, но зря потратила деньги и время Преподаватель прекрасный оратор, но обучить......Заранее спасибо всем кто поможет!
  5. Спасибо! Значит сохранила свои свойства и сейчас, на мороз, самое то будет. Писали, что изменилось качество многих позиций не в лучшую сторону.
  6. Добрый вечер! Давно не брала ничего в работу. Очень интересует молочная маска. Не изменилась ли она после перехода в новую тару? Кто уже пробовал, подскажите?
  7. Очень мало отзывов. Была на семинаре по навинкам.Понравилось, но дороговато... Может кто - нибудь уже взял в работу лифтинговую маску или всю программу полностью. Очень хочется узнать как оно в работе, что говорят клиенты?
  8. Я тоже не давно работаю на миндальке. Мне нравится. Перед отпуском себе сделала 5 процедур, и действительно загар лёг очень ровно. А во время курса был хороший лифтинг. Мои клиенты его тоже видят с первой процедуры.
  9. Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с представительством в Питере. Возможно ли знакомство с этой косметикой в нашем городе? Очень понравились отзывы. Ищу замену Джи Джи...
  10. Добрый вечер! Смотрю на телефоны их региональных представительств, только Одесса есть. Позвоните 8(067) 721-51-65, 8(048) 750-92-37 Воробьева Анна. А вдруг помогут?
  11. А мне он вообще не понравился. Не запах, не скольжение. Я брала для хиро, уточнив у менеджера, подойдет ли? Не скользит долго...впитывается. Теперь стоит пылится.....
  12. Блин.... Уже пол года ищу в Питере курсы, а они где угодно только не у нас....((((((
  13. Спасибо за ответ про крем. А скользит долго? Для хиро подходит?
  14. Что можете сказать про массажный крем с протеинами шелка? Стоит попробовать? Есть в нём что то особенное?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...