Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! Кто уже работает с этой пастой,дайте совет ,очень прошу. Еду В Николь на обучение на 5 дней. Какой набор взять для начала ,стартовый или минимальный,а после докупить по необходимости(нагреватель на 1 или 2 банки,виды паст и прочее)? Планирую работать на дому, а выезд в очень редких случаях. Что -то не определюсь никак. :blink: Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Однозначно надо брать с нагревателем, вот 1 или 2 -затрудняюсь, мне хватает одного - переставляю баночки периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек грязи надо сфоткать и Лине на фейсбук прислать.

Нагреватель на 2 банки! Зимой замучаетесь переставлять. Виды паст берите для начала, чем на обучении получается. Зимой я беру ЛК и регулярную, сейчас ЛК и тропическую. Имея 2 вида паст можно добиться нужной консистенции. Плюс еще опционально (если сложится с мягкими пастами) Стрип, добавлять в подзабитую пасту (а зимой-осенью ваще актуально, тк клиенты с холодными ногами и паста банально стынет на их ногах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часть банок была с мембраной, часть без неё. Когда я поднимала этот вопрос в Николь, был ответ, что многие мастера жаловались на специфический запах пасты, который появлялся в результате спайки пластмассы с мембраной и от плотной мембраны в итоге отказались, а вот почему тонкая мембрана то есть, то нет не понятно. А какой пастой вы пользуетесь? В жару я не подогревала Регулярку, чуть грела ЛК. Сейчас похолодало - грею до комфортной температуры и то и то.

 

У меня паста Тропикал. Я проходила обучение на другой пасте, но по консистенции она не очень отличается от Александрии, и нам говорили, что нет особого смысла греть пасту, т.к. она в процессе работы приобретает нужную температуру и консистенцию. Я делала бикини Тропикал, и тоже не понимаю зачем нужен нагреватель и зачем её греть. Может зимой она становится очень твёрдой, что её из банки не отковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паста Тропикал. Я проходила обучение на другой пасте, но по консистенции она не очень отличается от Александрии, и нам говорили, что нет особого смысла греть пасту, т.к. она в процессе работы приобретает нужную температуру и консистенцию. Я делала бикини Тропикал, и тоже не понимаю зачем нужен нагреватель и зачем её греть. Может зимой она становится очень твёрдой, что её из банки не отковырять?
Профессиональная качественная паста нагревается всегда, особенно если речь идет о плотных видах, только при нагревании сахарная паста приобретает правильную рабочую консистенцию, не разогретая паста травматична и жестко наносится, более болезненно для клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паста Тропикал. Я проходила обучение на другой пасте, но по консистенции она не очень отличается от Александрии, и нам говорили, что нет особого смысла греть пасту, т.к. она в процессе работы приобретает нужную температуру и консистенцию. Я делала бикини Тропикал, и тоже не понимаю зачем нужен нагреватель и зачем её греть. Может зимой она становится очень твёрдой, что её из банки не отковырять?

Извините,тогда как к Вам вообще попала Александрия,если Вы на ней не обучались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Кто уже работает с этой пастой,дайте совет ,очень прошу. Еду В Николь на обучение на 5 дней. Какой набор взять для начала ,стартовый или минимальный,а после докупить по необходимости(нагреватель на 1 или 2 банки,виды паст и прочее)? Планирую работать на дому, а выезд в очень редких случаях. Что -то не определюсь никак. :blink: Заранее спасибо всем откликнувшимся.

конечно надо брать стартовый набор, все средства нужны, без них работать как? я брала с одинарный нагреватель, теперь жалею, неудобно банки туда сюда перекидывать, двойной гораздо удобнее был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Кто уже работает с этой пастой,дайте совет ,очень прошу. Еду В Николь на обучение на 5 дней. Какой набор взять для начала ,стартовый или минимальный,а после докупить по необходимости(нагреватель на 1 или 2 банки,виды паст и прочее)? Планирую работать на дому, а выезд в очень редких случаях. Что -то не определюсь никак. :blink: Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Если планируете работать на дому, то нагреватель надо обязательно ! На 2 банки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паста Тропикал. Я проходила обучение на другой пасте, но по консистенции она не очень отличается от Александрии, и нам говорили, что нет особого смысла греть пасту, т.к. она в процессе работы приобретает нужную температуру и консистенцию. Я делала бикини Тропикал, и тоже не понимаю зачем нужен нагреватель и зачем её греть. Может зимой она становится очень твёрдой, что её из банки не отковырять?

Наша песня хороша , начинай с начала ! Как можно не греть тропическую , даже в жару ???Пасту греют не для того , чтобы ее из банки достать , а для того, чтобы с ней правильно работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,тогда как к Вам вообще попала Александрия,если Вы на ней не обучались?

у нас ее может купить любой мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,тогда как к Вам вообще попала Александрия,если Вы на ней не обучались?

у нас ее может купить любой мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреватель на 2 банки! Зимой замучаетесь переставлять. Виды паст берите для начала, чем на обучении получается. Зимой я беру ЛК и регулярную, сейчас ЛК и тропическую. Имея 2 вида паст можно добиться нужной консистенции. Плюс еще опционально (если сложится с мягкими пастами) Стрип, добавлять в подзабитую пасту (а зимой-осенью ваще актуально, тк клиенты с холодными ногами и паста банально стынет на их ногах).

Вот здорово, тоже еду на обучение. Хотела задать вопрос про нагреватель, 1 или 2 банки, а ответ уже есть. теперь я точно уверена что мне нужен на 2 банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка: как влияет сезонность на количество клиентов. Понятно что с весны и все лето ажиотаж, а как осень-зима.? Или со временем нарабатываются постоянные клиенты которые кроме шугаринга ничего не признают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка: как влияет сезонность на количество клиентов. Понятно что с весны и все лето ажиотаж, а как осень-зима.? Или со временем нарабатываются постоянные клиенты которые кроме шугаринга ничего не признают?

у меня сезоннось на количество не влияет вообще.Но у меня 90% клиентов бикини , единственное что ножки просят к лету и ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю,что это уже обсуждалось в темке,но может кто ответит,или даст ссылку.Как я поняла в микроволновке пасту нужно греть по 10секунд 3 раза,а летом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю,что это уже обсуждалось в темке,но может кто ответит,или даст ссылку.Как я поняла в микроволновке пасту нужно греть по 10секунд 3 раза,а летом как?

Все методом пробы, мощность микроволновок тоже разная, еще и от количества пасты в банке зависит. Когда не было нагревателя я грела секунд 10 и проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал латексные перчатки в Александрии (Николь и ко) ? Как качество?

Присоединяюсь к вопросу... Скоро обучение и я не знаю, стоит ли их взять или подбирать под себя в магазинах мед.техники? Мастера, что вы посоветуете для тех, кто только что после обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты