Перейти к содержанию

lady_julija

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lady_julija

  1. Девочки,скажите,есть ли разница греть пасту в микроволн.или в спец.нагревателе час на самой мал.темп.?
  2. +1 Я тоже предупреждаю,что не все волоски отросли . А если клиентка после бритвы,то волоски быстрее проклюнутся.
  3. Я в таком случае пенцетом дорабатываю или одним пальцем,закручивая волосок круговыми движениями
  4. У меня уходит очень много времени на доработку,т.к. с первой полоски у меня не срываются все волоски.И пасты мне не хватает одного кусочка на 2 ноги.И по времени уходит на полн.ноги 1 30- 1 40
  5. Девочки,какой примерно комочек пасты нужен для ног,как лучше делать очень широкой доожкой или средней,как примерно воском,или ещё меньше?И ск.времени уходит на полн.ноги,если я бикини делаю40 мин?
  6. Девочки,какой примерно комочек пасты нужен для ног,как лучше делать очень широкой доожкой или средней,как примерно воском,или ещё меньше?И ск.времени уходит на полн.ноги,если я бикини делаю40 мин?
  7. Спасибо, девочки, за ответы, паста (Александрия) и в правду стала такой от жары, да плюс я её в микроволновке погрела. Я как то интересовалась, можно ли работать летом с неразогретой пастой, мне ответили, что нельзя, вот я решила погреть. Но пришла к выводу, что всё таки летом в моём жарком помещении греть её не надо. У меня пока ничего не засахарилось, надеюсь, что всё в порядке будет.
  8. Скажите пожалуйста, возможно ли испортить пасту перегревом? Я грела в микроволновке 3 раза по 10 секунд, и мне кажется, что она больше не твердеет,она не отрывается от тела,а тянется очень сильно.
  9. Ладно, девочки, не злитесь вы на меня, наверное вы правы, что бегу в переди паровоза.
  10. Я и не ленюсь,я знаю,что обучение есть,я у них пасту и покупала,я говорила про повышение квалификации и технику Лины Кеннеди,что как я поняла является огргмным секретом,которым делиться никто не хочет.
  11. Почему восковая депиляция,волоски значит обламываются,только глубже,чем при бритье и креме депиляторе?
  12. Какой % должен быть хлогекседин,или он в аптеке только одного вида?
  13. перенесли в другую тему,потерялась суть вопроса.Воском делают эпиляцию или депиляцию?
  14. allenka а куда кладете руку клиента,на живот?
  15. Я просмотрела темку за апрель и далее,но конкретно описания техники Лины Кеннеди не нашла.Может кому тоибудет не лень рассказать в чем суть.Пожалуйста.
  16. С.А карамель раззминать без перчаток надо,а потом их одевать?Спасибо заранее.
  17. Как правельно говорить о воске и о сахарной пасте?На учебе по сахару преподаватель сказала,что восковое удаление волос считается депеляцией т.к.волос обламывается,а не удаляется с корнем,что меня удивило,закончив курсы по воскам вмдругом месте меня учили иначе.
  18. Девочки,кто как клиентов укладиваете сидя,лежа,когда руки делаете?
  19. А что с техникой Лины Кеннеди,никто не знает? Мне любопыто какие цены на услуги Шугарига в России,может кто в личку мог бы скинуть,и еще кто как себестоимость процедуры высчитывает,и какая цена на пасту у вас.
  20. Вот и я заметила,что намного лучше волоски убрать вдоль, а поперек болеее травмтичней и с залипами,Тем более проблема вросших волос как правило,на лобке или на внутренней бедра.
  21. Девочки,расскажите пожалуйста кто как волоски на половых губах рвет,вдоль,поперек или еще как?
  22. Простите,а что это за техника такая Лины Кенеди?
  23. Предполагаю,что это уже обсуждалось в темке,но может кто ответит,или даст ссылку.Как я поняла в микроволновке пасту нужно греть по 10секунд 3 раза,а летом как?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...