Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

Интересно как волосы перестают расти вообще посде биодепиляции :)

Ну а что Вас смутило в статье?:)

ничего,это продолжение статьи-рекла,меня поразил заголовок статьи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная статья)) хочу еще, как говорят "аффтар песши исчо,дайте две"

 

а по теме это антиреклама, сейчас народ поведется,а потом начнут хаять и продукцию и мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять что забавного в статье, причем она тут вобще :)

ну я подумала что не понятно будет,если я вам только название,заголовок статьи выставлю,решила с продолжением.

Меня только удивило и насмешил заголовок.в статье все стандартно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подумала что не понятно будет,если я вам только название,заголовок статьи выставлю,решила с продолжением.

Меня только удивило и насмешил заголовок.в статье все стандартно :rolleyes:

 

У статьи был другой заголовок вообще-то...История создания Пандиса. Это была статья из газеты Скин-Лайта, а салон в Ижевске вставил дурной заголовок. Кто такую чушь придумал не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! :rolleyes: Я новичок на форуме!!!!и пришла сюда благодаря шугарингу!!!!Работаю на PANDHY,S два месяца, и уже успела всех своих клиентов перевести с воска на пасту!!! Очень довольна, даже рада ,что начала именно с PANDHY,S!!!!В моем городе в салонах не делают депиляцию шугарингом вообще :( не с кем, да и не с чем, даже сравнить ,посоветоваться...Спасибо всем вам !!!!Благодаря вам - я с вами!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! :rolleyes: Я новичок на форуме!!!!и пришла сюда благодаря шугарингу!!!!Работаю на PANDHY,S два месяца, и уже успела всех своих клиентов перевести с воска на пасту!!! Очень довольна, даже рада ,что начала именно с PANDHY,S!!!!В моем городе в салонах не делают депиляцию шугарингом вообще :( не с кем, да и не с чем, даже сравнить ,посоветоваться...Спасибо всем вам !!!!Благодаря вам - я с вами!!!!!!! :D

 

 

Добро пожаловать!) Очень рады знакомству) А где учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Добро пожаловать!!! В свое время столкнулась с тем же: просто не с кем обсудить тонкости работы и проконсультироваться по возникающим вопросам в оффлайне, по этой причине и создала данную тему:)

 

По статье, где-то ранее я на самом деле писала про нее, точнее про ее заголовок (статья на самом деле Скин Лайтовкая) также как и писала опровержение этому бреду в своей теме на форуме города Ижевска. Данная ахинея про прекращение роста волос являлась "пиаром" только что отучившегося "мастера", от которого позже как раз и приходили клиенты с обломанными волосками в подмышках, гематомами и гнойниками (про эти случаи писала выше), именно этот мастер и переливает Аравию в банки из под Пандиса.

 

Грустно все это, но больше всего жалко клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, увы и ах, но сейчас в Питере новый тренер по Пандису не правильно ставит руку мастерам( Очень грустно наблюдать за фото учебного процесса. Сколько потенциальных мастеров не будет работать сахаром только из-за нескольких ошибок в постановки руки, либо будут мучиться при работе...Но всем же не поможешь...

 

 

ООООООООООЙ! Вы меня напугали, я к ним в четверг иду на МК! А суть моего похода руку правильно поставить! КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь )

Все нормально покажут и расскажут, я уверена. Фото еще не показатель техники ;)

 

 

Спорить не буду, но опытный глаз отличает правильное от неправильного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

У меня вопросик songofflower))) Подскажите как лучше бороться с залипами они у меня все равно бывают))) работаю я в перчатках))) иногда залип бывает такой что просто беру тряпку с водой и смываю((( стыдно канеш а что делать))))) подскажите аааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но опытный глаз отличает правильное от неправильного...

Ну я тоже спорить не буду, имея тоже достаточно опыта, но по фото не всегда можно определить, к тому же всегда можно поймать момент там где ученик делает неправильно :)

К тому же в Питере еще не очень опытный мастер, но они стараются, поэтому зря людей пугаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже спорить не буду, имея тоже достаточно опыта, но по фото не всегда можно определить, к тому же всегда можно поймать момент там где ученик делает неправильно :)

К тому же в Питере еще не очень опытный мастер, но они стараются, поэтому зря людей пугаете :)

 

 

Схожу завтра отпишусь)) если что буду скулить :P по поводу индивидуального МК по постаноке руки ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте! я тут тоже новичок, на днях случайно нашла ваш форум, вот второй день сижу читаю темку. Работаю на Пандисе третий месяц, думала попробовать другие пасты подешевле, НО начитавшись, решила даже не пытаться это сделать. как хорошо, что вы есть, столько много нового для себя почерпнула.

скажите, у меня тут на днях девочка будет, у нее борода, а я ни разу не делала, есть какие-то нюансы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже спорить не буду, имея тоже достаточно опыта, но по фото не всегда можно определить, к тому же всегда можно поймать момент там где ученик делает неправильно :)

К тому же в Питере еще не очень опытный мастер, но они стараются, поэтому зря людей пугаете :)

 

В том-то и дело, что рука не правильно стоит у тренера, а не только у учеников. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты