Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Послезавтра иду на обучение шугарингу и на курсе предлагают сразу купить пасты фирм Start Epil и «Aravia Professional». Поделись пжл своим мнением об этих пастах ( кто работал с ними ) и стоит ли их покупать начинающему в шугаринге? Какие пасты могли Вы порекомендовать для начала работы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тему по Аравии ( 2011г. ) - читаю-изучаю )) не знаю как удалить моё первое сообщение.

Приношу извинения за свою невнимательность в поиске ответа на нужные мне вопросы.

Но всё равно, с большим удовольствием и признательностью прочитаю ( и возьму на вооружение ) все Ваши советы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой смене политики вы говорите? практически в половине регионов дистрибьюторов такое практикуется, есть розничная продажа с наценкой солидной для "немастеров", не хочешь учиться а хочешь эту пасту, будь добр переплачивай....

О политике, о которой говорит создательница бренда.

"Вы можете хорошо работать на любой пасте, но не должны плохо работать на нашей" - именно поэтому паста и не продается без, как минимум, подтверждения владения техникой.

Просто, видимо, одни представительства уважительно относятся к данному условию, а другие - нет. Понятно, что всех не проконтролируешь...

подскажите о пасте sweet easy, ей мануально работают? какая она в работе? стоит ли ее брать? она просто немного дешевле других

Создана она для бандажной техники. Опытные мастера работают ее мануально без проблем. В работе она, как жидкая паста)) Если у вас недостаточно опыта, то вполне возможно вы просто с ней чистой не совладаете. Брать стОит для смешивания с другими плотностями в целях доведения до идеальной плотности в различных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У пандиса новиночки, расскажите, пожалуйста , про Basic line кто пробовал, особенно интересует софт этой серии, как он в сравнении со свитом, такой? мягче? пластичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пандиса новиночки, расскажите, пожалуйста , про Basic line кто пробовал, особенно интересует софт этой серии, как он в сравнении со свитом, такой? мягче? пластичнее?

Эта линия по качеству хорошая, но, ориентирована на тех кто выбирает пасту по плотнее.

Софт похожа на Ультра Софт, мне подошла на подмышки и бикини.

С ней не будет таких чудес как со Свитом и Айкоником :) но Свит и так дешевый и супер-пластичный. Объем 1,4 очень приятный по цене, так что эту линию можно комбинировать с ним, для тех кто ищет по дешевле и хорошее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта линия по качеству хорошая, но, ориентирована на тех кто выбирает пасту по плотнее.

Софт похожа на Ультра Софт, мне подошла на подмышки и бикини.

С ней не будет таких чудес как со Свитом и Айкоником :) но Свит и так дешевый и супер-пластичный. Объем 1,4 очень приятный по цене, так что эту линию можно комбинировать с ним, для тех кто ищет по дешевле и хорошее )

спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попытаю счастье еще раз и в последний раз, чтобы не надоедать, на этот раз в ветке Пандис!

 

Уважаемые коллеги!Очень нужно передать клиентку опытному мастеру в Москве.

Район ст. метро Парк Победы, Кутузовский проспект.

Хочется обратится к опытным мастерам Александрии и Пандис (не буду дублировать в другую ветку, сообщение и так все увидят).

Пожалуйста, возьмите себе клиента. Она терпеливая, пунктуальная, ответственная, веселая, короче, классная она! Клянусь! :lol:

Пожалуйста, если вас это заинтересует, пишите в личку где принимаете, контакты, опыт работы, я ей всё всё передам.

Может быть это заинтересует не только мастеров эпиляции, но и косметологов, кто занимается и эпиляцией в том числе ,т.к. новый город и нужны все спецы в области красоты.

 

Также хочу обратиться к методистам этих 2 школ, может быть вы можете порекомендовать своих хороших учеников в этом районе.

Удачи мне! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастье еще раз и в последний раз, чтобы не надоедать, на этот раз в ветке Пандис!

 

Уважаемые коллеги!Очень нужно передать клиентку опытному мастеру в Москве.

Район ст. метро Парк Победы, Кутузовский проспект.

Хочется обратится к опытным мастерам Александрии и Пандис (не буду дублировать в другую ветку, сообщение и так все увидят).

Пожалуйста, возьмите себе клиента. Она терпеливая, пунктуальная, ответственная, веселая, короче, классная она! Клянусь! :lol:

Пожалуйста, если вас это заинтересует, пишите в личку где принимаете, контакты, опыт работы, я ей всё всё передам.

Может быть это заинтересует не только мастеров эпиляции, но и косметологов, кто занимается и эпиляцией в том числе ,т.к. новый город и нужны все спецы в области красоты.

 

Также хочу обратиться к методистам этих 2 школ, может быть вы можете порекомендовать своих хороших учеников в этом районе.

Удачи мне! ;)

Ответила в ЛС, есть на примете прекрасные мастера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?

 

Лучше первый раз сходить к мастеру. Сомневаюсь что цена будет велика, не экономьте. Запоминайте что и как делает ваш мастер и второй раз можно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я новичок, обучилась на Пандис. У меня у самой на подбородке очень жесткие волосы (проблемы с гормонами). Пытаюсь их убрать средиземкой + чуток айконика, но убираются очень плохо, приходится проходить много раз, возникает раздражение. Может, я зря мучаюсь и пойти к другому мастеру, делать себе действительно неудобно, сложно учесть направление роста. Или можно приспособиться?

 

Выскажу свое ИМХО, но сахар -- не самый лучший вариант для борьбы с терминальными волосами на лице (надеюсь, меня не закидают за это тапками на форуме :lol: ) . Морока, да и только, а эффект совсем не долговечный, опять же приходится отращивать, чтобы их удалить, у вас , например, еще и раздражение возникает.

Лазерная и электроэпиляция в данном случае предпочтительнее , а так как зона не большая, то и стоимость соответсвенно не слишком ударит по карману.

 

Конкретно по вашему вопросу: сходите к мастеру, сравните реакцию кожи на свою работу и на его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, те кто работал на Пандисе посоветуйте пож-та, с выбором пасты на теплый период.Работала на свите и средиземке.Раньше смешивала пасты, но сейчас работаю на чистом свите, как он поведет себя в жару еще не знаю, так как не работала им летом.какие пасты на лето лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Goldsunny, эти же и берите, если не будете справляться с чистым свитом в жару, добавите немного средиземки и все будет ок :)

Спасибо,czarina, за ответ.Очень немаловажно услышать информацию от работающих на ней.Вчера сделала закупки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, на днях окончила обучение пандис, всё оч понравилось. Но меня подвели мои подружки, все сразу застеснялись идти и начали верещать больно..стыдно и прочее (даже ноги и подмышки) и даже ненаком тренироваться. Как быть? давать объявление ищу моделей? уверена,что сделаю все зоны . кроме бикини. У нас было 2 модели на обучении и обе почти без волос ( через 3 недели после депиляции) и то мы залипали делая их в 8 рук)). Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты