Перейти к содержанию

Фото с наращенными ресницами


Рекомендуемые сообщения

ну, не знаю.. меня смущают два пятнышка на белках глаз азиатки, что это?? а у остальных ресницы лежат как-то не опрятно, как-будто они с ними уже неделю-полторы ходят(( чаще прочесывайте ресницы во время наращивания, ставьте гуще и ровнее, удачи))

про пятнышки не знаю даже... а спрашивать как-то неудобно было... я вроде бы часто прочесываю, клею по 10 шт и расчесываю, примерно так))) ставить тоже стараюсь почти на все, кроме самых коротышей конечно. мне кажется я застопорилась, стараюсь стараюсь, а все равно ничего толком хорошего не получается :( :( :( просто смотрю на работы других и понимаю, что мои это ппц может и не мое это просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть) Готова выслушать критику=)

Красивые работы. Подскажите, а у кого вы учились? Очень понравилось идеальное направление на первой фотке. Прям мечта для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцените мои первые работы) критика приветствуется)

 

Ой Кристина, по-моему у вас очень много склеек(( все реснички у корней прям пучками, так делать нельзя.. Внутренний угол глаза вообще плохо :unsure: отступ большой, резкий переход, ну и направление на всей длине глаза очень хромает, все реснички как венички торчат, а должны лежать одна к одной. Старайтесь еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые работы. Подскажите, а у кого вы учились? Очень понравилось идеальное направление на первой фотке. Прям мечта для меня )

Здравствуйте. Обучалась у Надежды Афанасьевой, сейчас она работает и преподает в Нью Йорке. Если будете проездом в Калининграде, забегайте на обучение ко мне) А вообще, если правильно делать отступ, и не склеивать реснички, они сами лягут в правильном направление при расчесывании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обучалась у Надежды Афанасьевой, сейчас она работает и преподает в Нью Йорке. Если будете проездом в Калининграде, забегайте на обучение ко мне) А вообще, если правильно делать отступ, и не склеивать реснички, они сами лягут в правильном направление при расчесывании))

Ну не сказала бы. Ведь у многих свои растут то в лес, то по дрова))) Отступы делаю правильно, склеек нет, но вот идеального направления тяжело добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы. Ведь у многих свои растут то в лес, то по дрова))) Отступы делаю правильно, склеек нет, но вот идеального направления тяжело добиться.

Может, попробовать попорядку реснички наращивать? Ну точнее на одном глазу, потом на другом.

Вы вообще по какой схеме делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы. Ведь у многих свои растут то в лес, то по дрова))) Отступы делаю правильно, склеек нет, но вот идеального направления тяжело добиться.

У меня направление на порядок выровнялось, когда начала ставить реснички одна за одной. Иду от наружного края к внутреннему и слежу за верхом сильно, чтобы ложились одна к одной. Хорошо видно направление если в зеркало подсмотреть. Например глянула, расчесала, одна не ложится сразу, значит уже и не ляжет - снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обучалась у Надежды Афанасьевой, сейчас она работает и преподает в Нью Йорке. Если будете проездом в Калининграде, забегайте на обучение ко мне) А вообще, если правильно делать отступ, и не склеивать реснички, они сами лягут в правильном направление при расчесывании))

 

а вот и не правы вы, если приклеить криво, то потом сколько не чеши ресницы ровно они не лягут, потому что приклеены криво :( а через неделю вообще на глазах будет тихий ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не правы вы, если приклеить криво, то потом сколько не чеши ресницы ровно они не лягут, потому что приклеены криво :( а через неделю вообще на глазах будет тихий ужас))

вот согласна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не правы вы, если приклеить криво, то потом сколько не чеши ресницы ровно они не лягут, потому что приклеены криво :( а через неделю вообще на глазах будет тихий ужас))

Девочки, ну само-собой разумеется, что ресничку нужно клеить ровно, а не криво :) это же элементарно. Могу скинуть фото первых работ моих учениц, которые добивались неплохого результата всего лишь соблюдая отступы и разделяя реснички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты