Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КНИГИ И ИНФОРМАЦИЮ!!!! Перечитываю пересматриваю по восемьсот раз!!!! Подходы на некоторые процедуры конечно же отличаются но в этом и есть вся прелесть что хочется попробовать и посмотреть всё!!!! ещё раз спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенькая. Большое спасибо за справочную инфу. А книгу Озерской где можно купить или скачать?

 

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!я тут вообще нулевая, еще пока не косметолог-но хотела бы связать свою жизнь с этой профессией)))

сейчас я на 5ом курсе медико-биологического дела, после окончания планирую учиться на косметолога-но у же сейчас хочу почитать необходимую литерату- помогите-посоветуйте что-нибудь подходящие-азы так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!я тут вообще нулевая, еще пока не косметолог-но хотела бы связать свою жизнь с этой профессией)))

сейчас я на 5ом курсе медико-биологического дела, после окончания планирую учиться на косметолога-но у же сейчас хочу почитать необходимую литерату- помогите-посоветуйте что-нибудь подходящие-азы так сказать....

Скачивайте книги и читайте. Там инфа начиная с азов. Или этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!на этой ссылке есть материалы, которые я собрала на этом форуме, если надо, то качайте, особенно , я думаю, это важно для новичков, которые недавно зарегистрировались)))) http://files.mail.ru/WKZX77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где можно найти такую книгу?

"Мезотерапия в дерматокосметологии"./ О.С. Озерская. - СПб.: Искусство России, 2003. - 296 с

 

Излазил весь инет, все магазины и библиотеки.. нигде нет! похоже книга очень редкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не учебное пособие, но, на мой взгляд, очень познавательная информация: Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н.

Возможно, уже кто-то читал?.. Есть ли отзывы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни в коем случае. Вообще книги под издательством Сикорской (а точнее ДРК) не несут никакой профессиональной полезной информации. Это просто коммерческий проект, перепечатка повествовательной информации на уровне домохозяек. А стоят эти книги... По сравнению с толковыми, способными предоставить полезную информацию на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не учебное пособие, но, на мой взгляд, очень познавательная информация: Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н.

Возможно, уже кто-то читал?.. Есть ли отзывы?..

Пока с вашей ссылки прочитала несколько глав, инетересно, хотя по некоторым моментам можно поспорить. Продолжаю читать, спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Огромное спасибо за такой подарок! Вы не представляете, как это здорово читать в электронном варианте, когда нет никакой возможности приобрести всю эту литературу!!!Отдельное спасибо Ксюхе! Большое прибольшое!!!

У меня есть вот что:

Каспаров Г.Н. "Основы производства парфюмерии и косметики"

Плетнев М.Ю. "Косметико-гигиенические моющие средства"

Кому надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброе время суток, дорогие коллеги! Поскольку я в основном - в теме Холиленд косметикс, мне часто пишут в личку с просьбой о книге Натальи Полонской: "Пилинг. Ключ к пониманию". Я нашла эту книгу только в продаже на озон.ру. Но может быть у кого-то есть вариант на скачивание? Или у кого-то есть эта книга, кто смог бы её где-то выложить? Заранее благодарна всем от себя и от всех моих коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты