Перейти к содержанию

neroli

Косметолог
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neroli

  1. Lissi при сухой себорее сало тугое и оно не вытекает свободно из пор, поэтому средства ухода с ПНЖК и БАДы с омега 6 и омега 3 жирными кислотами внутрь. Также борьба с паракератозом. Например, в Коко есть лосьон с фумаровой кислотой, от нормализует процесс кератинизации.
  2. Люблю массаж и инъекционные методики.
  3. katarinakos ну, производителей понятно - им лишь бы продать, что подороже, а вот то, что вас учили так не знаю, нас учили только деревянными. Главное, что теперь вам самой ясно, как удобнее и лучше работать.
  4. Не понимаю, зачем пользоваться металлическим шпателем - столько возни с его дезинфекцией и стерилизацией, что намного проще и, главное, дешевле пользоваться одноразовыми деревянными шпателями и выбрасывать их.
  5. Вот так всегда: евро растет - цены растут, евро падает - цены все равно растут
  6. lika68 для эпиляции абсолютно точно стерильные перчатки не нужны. А вот по поводу замочки использованных салфеток - это вы с СЭС подискутируйте, когда они к вам придут Положена отдельная замочка для отработанного материала (тот, что с биологическими жидкостями контактировал) и хоть ты убейся!
  7. Что за экспресс уход? Самый-самый экспрессовый - это нанести 32% биофруктовый комплекс, сверху концентрат для жирной кожи, а еще сверху - себоконтрольная маска (бутерброд такой). Через 20 минут смыть. Эффект хороший.
  8. Космостар знаю эту косметику уже лет 7. Не встречала аллергических реакций. Видать активных компонентов мало Мне самой сложно косметику подобрать, много на что аллергия, янссеном пользовалась - вроде ничего.
  9. бип популярная ну, будем надеяться, что у тебя все хорошо! Иначе и быть не может!
  10. В линии, наверное, разновидностей 10 альгинатов для лица, но нет, надо альгинат для тела на лицо намазать. вот страсть-то к экспериментам
  11. ksuxa, да,я уже поняла, что сама перепутала, получается, что те, что были +, они сделали -, и наоборот, те, что были -, стали +. Честно говоря, не понятно, зачем они это сделали. В общем, когда я там окажусь, я еще раз уточню и спрошу прям специально про это, потому что в новых протоколах про заряд тишина, на коробке посмотрела - ничего нет Уж сделали бы они их тогда биполярными, что ли, и думать нечего тогда.
  12. Новые протоколы есть, но там не указана полярность ампулы, так же, как и на упаковке
  13. ksuxa я вам верю, что так было, но сейчас по-другому видимо стало, поменяли. Я уверена абсолютно в этой информации. Думаю, что в центральном офисе России она должна быть достоверная.
  14. Была на нескольких семинарах, и 2 разных преподавателя говорили одно и тоже и акцентировали даже на этом внимание: 1950 - восстан регенер для зрелой кожи 1960 - гидрохитозан Две эти ампулы - заряд плюс "+" Остальные с реф. 1910, 1920, 1930, 1940, 1980 и т.д. заряд минус "-"
  15. Все ампулы Янсен имеют заряд "-" , кроме хитозана и ампул для зрелой кожи, они имеют заряд "+"
  16. И не говорите, одна только такая целеустремленность достойна уважения и вознаграждения! jul77782 вы молодец, неважно насколько будет длинным путь к вашей цели, главное, что интерес не пропадает, а опыт и знания любые пригодятся, тем более в общении с клиентами.
  17. Да, лично мне это даже в голову и не пришло, а кто-то спросил, можно ли делать 32%, а потом сразу 40 или 60%. Преподаватель ответила, что нет, так делать не нужно. Ведь даже при предпилинговой подготовке прекращаешь использовать средства с АХА за 24 часа, так зачем вводить кожу в такой стресс на процедуре.
  18. Не вижу в этом смысла, да и на семинарах не советуют так делать.
  19. kleona Да, под маску оставлять, потом вместе смывать. А несмывая - дайте ему домой, пусть дома наносит и спит с ним. Этот комплекс можно использовать как предпилинговую подготовку. Никакого кератолитического действия он не оказывает, только гидратация, так что не стоит с салоне делать его, как процедуру пилинга. Один раз можно попробовать, чтобы проверить реакцию, а потом делать 40 и 60%. Вообще, не рекомендуется пилинги совмещать с чем-то еще, кроме микротоков, мезо. Хотя, думаю, что янсеновские пилинги можно совмещать с массажем, они не очень ядреные. Но я бы не стала.
  20. iris-ska лекции прекрасные, вообще, теория очень сильная. Контроль проводят с помощью тестов, отметить, вписать, расписать и прочее. На счет съемки массажей - все зависит от преподавателя. Покупать ничего не нужно, кроме спонжей для себя, мед.костюма или халата и сменки , все остальное дают.
  21. Косметика коко очень подойдет для такого случая. В России 50мл ДМС базы с концентратами будет стоить в среднем 4000рублей.
  22. Я бы не советовала оставлять стимулирующую маску. Когда клиент уйдет домой, реакция может быть непредвиденной. 32% биокомплекс с фруктовыми кислотами можно не смывать, там ph 4, так что не страшно. и то, на проверенный пациентах.
  23. Мы уже прошли антицеллюлитный массаж, пилинги, на следующей неделе будут еще занятия по ТСА и начнется аппаратная косметология. Да, на интенсиве нагрузка будет очень большая, потому что каждый день ходить, мы занимаемся 3 раза в неделю, есть время поучить, потренироваться. Если курсы начнутся в мае, мы даже можем пересечься когда-нибудь, потому что заканчиваем мы в конце июля-августе. Работаем на разной косметике (Коко, Дане, Фаберлик, Бьюти имидж, Шарм клео, кислоты были New Youth и Aha) пока все устраивает. можно и свою приносить, если есть профессионалка и уже привыкли ей пользоваться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...