Перейти к содержанию

alenka237

Постоянный участник
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о alenka237

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 21.07.1973

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля
  1. Вы меня простите девушки, но где и у кого на КЛИТОРЕ.... хм .... волосы?
  2. Получила сегодня письмо по майлу: Вы делаете вакс ног? Да делаем.. а цена в прайс листе за обе ноги или как?....
  3. Здравствуйте, я бы посоветовала зайти в близлежащие салоны (которые занимаются биоэпиляцией) и спросила бы о курсах. В некоторых салонах обучают на месте прям (во всяком случае у нас такое бывает)
  4. Девушки у меня проблематичный вопрос. Я получила образование косметолога у нас здесь в Швеции. Очень хотела бы дальше развиваться. Хотелось бы послушать почитать косметологические курсы в России (мед образования у меня нет) Я абсолютно не собираюсь заниматься иньекционными процедурами, но для моего общего расширения кругозора не мешало бы послушать хотя бы принципы или возможности косметологии в России. Во-первых что бы направлять моих клиентов на правильный курс. Во-вторых что бы иметь общее представление. Да и вообще мне кажется для общего развития интересно узнать принципы какими пользуются в России. Понимаю что требования во всех странах разные, но ведь я и не собираюсь лезть в те процедуры которые я не имею право делать..... Неужели нет таких курсов нигде? даже с выдачей допустим диплома: такая то прослушала курс того-то, право работы на территории России не имеет)))))) не знаю хоть таким образом? Или всё же мне отказаться уже от такой мечты?)))))))))))))) про Россию
  5. Здравствуйте девушки. Я по поводу красок. У меня краски заказываются из Австралии. дерхатся до 3-4 недель если на открытом месте тела, если в бикини части то до недели держатся. Главный нюанс с красками в бикини части... дать им основательно высохнуть и перед нанесением хорошо обезжирить коху где будете рисовать. я делаю бикини рисунки в два этапа: первый день делаем депиляцию а второй день рисуем (так как на только что отдепелированное не очень то приятно спиртом поливать) так хе делаю с хной рисунки в бикини части в два дня. http://airbrushtattoo.server101.com/
  6. Спасибо за ответ, дело в том что у меня и правда каждая вторая клиентка с псориазом..... во всяком случае такой диагноз им говорят, я ооочень скептично отношусь к дерматологам здесь... расскажу простой случай: у знакомой ребятёнок подхватил где-то стрептодермию.... врач здешний сказал само заживёт и... отправил детёнка в садик!!!!!! а дело было летом, естественно ходили загорать и купаться и не только в речки а и в общественные бассейны... благо дело было летом и не все дети в группах были.... дальше рассказывать думаю не следует. А про заразимость псориазом.. именно в интернете и вычитала о том что возможны случаи заражения. Естественно у меня всё одноразовое в кабинетеплюс все инструменты дезинфицируются, но в основе однораовые все, после каждой такой клиентки и кварцую кабинет и салон, кварцую утром и вечером, все катриджи восковые выкидываются....на руках у меня ВСЕГДА перчатки, не зависимо какая процедура на клиентах с псориазом ( если вижу недоумение в глазах, то говорю что порезалась... и т.д.) Просто серьёзно ... здесь осмотр врача нигде не нужен.. ни бассейн, ни садики ни работа.... ой даже венерические заболевания в добровольном порядке лечатся.... Наверное я совсем себя запугала)))) Часто приходят женщины с грибком на ногах на ногтях и не подозревают об этом ( а заболевание имеют лет несколько уже) отправляю их к врачу....приходят потом удивлённо спрашивают а как же я догадалась об этом, ведь они делали и маникюры и педикюры в соседних салонах без проблем там, и им никто не говорил об этом.. Конечно же хотелось бы иметь супер познания во всех областях дерматологии... но увы и ах не реально, для меня во всяком случае, просто хотела бы почитать для общего кругозора, именно на какие моменты обращать внимание.
  7. Девушки, не знаю. У меня просто последнее время голова уже совсем запутывается от чтения много литературы. Не нашла на форуме такой вопрос: как относиться к псориазу? заразен он или нет? Читая здешную литературу приходишь к выводу что не заразен.... читаешь наши русские исследования... возможны заражения. Какие всё же выводы об псориазе? Вообще очень хотелось бы побольше информации о псориазе получить, дело в том что здесь почти каждый третий имеет псориаз.. разговаривать с дерматологами здесь.. не имею возможности и желания.. у них на все болезни две мази.... одна от розацеи другая от ... розацеи.... и главное не перепутать и приходите через месяца три .. поглядим (они экономят наши налогоплательные деньги, так говорят). Ко м не часто приходят клиентки с псориазом... часто на вакс... естественно если мокрое всё и не в спокойной стадии .. отправляю домой лечится, если есть какие советы фито ванны принимать с какими либо рецептами... и конечно же где найти побольше литературы об этом заболевании. Диагнозы ставить не собираюсь, но хотела бы иметь общую картину. Спасибо всем за ответы заранее.
  8. Интересно, а есть фотографии работ.. и три дня.. не маловато-ли?... хотя я абсолютный дуб в этом....
  9. Здравствуйте, у нас требования высшее медобразование (если русское, то его надо года два подтверждать, при представлении стажа не менее5 лет) ну и естественно стаж в работе с мезо и контурной пластикой. Специально звонила узнавала. Это Швеция.
  10. Негатива и позитива здесь нет вообще!!! здесь (а именно на северной половине где я живу, а для них 200км это уже дикий север (вся Швеция 1200км где-то вдлинну)) только аля натюрель котируется. Для них на массаж да вон на педикюр ещё нормально сходить, а всё остальное из области фантастики. Я брови и ресницы в полном смысле под угрозой заставляю делать (красить). Лежат, рыдают... потом постоянными клиентками становятся. Такое же происходит и с лицом уход и процедуры, стращаю прям (делаю иногда бесплатно) потом начинают ходить ко мне с цветами даже)))) О ерманенте не знаю, может южнее и попилярна процедурка но немного сомневаюсь. А напуганность о горе-мастерах... ох у меня знакомая дурында вон сделала брови.... теперь прячет их под чёлочкой((((( сине серо чёрные пятна, нарисованные сажей.... а делала в одном из страейших и крутых салонов города. Вот думаю конечно же об обучении. Но кстати Наутилус он у нас в Швеции диплом котируется, я у них спецом вакс проходила и бразильянку с бикини дезайном. Народ пищит от удовольствия когда делаю им. Ни синяков ни волосков.... А психолога диплом))))) ну в принципе обо мне уже два огромных репортажа в газетах местных печатали)))))))))))))))))))) мол вот приехала и прям молодец... но приходится как уже говорила заставлять под угрозой смерти прям)))))))))))))))
  11. У меня такая же беда, последние 10 лет пишу или на английском или на шведском. Читаю на русском, пишу на русском на транслите, а если меня попросить написать отруки... на русском... ой... я когда отправляю друзьям поздравления-открытки)))) вот где смеху и веселья у них)))) полслова на русском полслова на швеских буквах))))
  12. Ой а ведь правда китайское или японское очень экзотично смотрится!!!!!!!!! ещё вот думаю а если сделать комнаты в стилях 1- китайский 2- японский 3- в стиле древнеримском?!!! задрапировав красиво?
  13. Да нет салатовый он же из тёплых тонов во всяком случае тот в котором желтоватые тона, у меня сейчас салон в таком стиле, но тут как бы владельцы уже забацали такой цвет, вот думаю а если в большом пространстве..... а из двигающегося пока только витринки две (но можно докупить ещё 4 штуки) а по поводу телевизора буду думать но попозже... стоят у нас мониторчики как самолёты)))))))))
  14. даная45 спасибо за ответ а он в Москве преподаёт или в Питере? кажется уже утверждаюсь в плане Наутилуса)))) вроде депрессия с метаниями успокаевается или уменьшается)))))))
  15. Девушки у меня идея.... или мечта новая, к весне думаю уже перееду в другое помещение. теперь по существу. К тем кто учился в России. Куда бы вы АБСОЛЮТНО не советовали бы идти учиться. Ещё один вопрос, я хотела бы пойти учиться ПМ в Наутилус, у них естественно свои машинки и оборудование которое они продают... есть ли смысл вкладываться сразу в дорогую или всё же с самой дешёвой начинать? ой как не просто с этом.. у меня аж тихая депрессия кажется начинается... Живу в Швеции да и к тому же на диком севере Швеции посоветоваться нескем, то что у нас один салон здесь делает... тихий ужас.... аля южная барышня, да ешё с синеватым отливом (брови) губы не видела ниразу так что ничего не скажу. учиться здесь не хочу... цены заоблачные а результаты мне ооочень не нравятся. Понимаю что всё только с опытом будет но базу ооочень хочется получить серьёзную и толковую, вопросов потом здесь задавать некому будет. так же хотела бы научиться делать "волосковую" технику... ой что то я записалась прям.... спасибо сразу всем за ответы и советы!!!!!!!!!! И вообще как всё таки хорошо иметь вас всех здесь!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...