Перейти к содержанию

Ellyae

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ellyae

  1. Наши дистрибьютеры косметики christina решили продавать профку только прошедшим обучение на семинарах московских тренеров, хотя до этого я была у них на семинарах, кот проводили местные. Не знаю, как быть - проходить обучение заново времени нет. У вас как с этим обстоят дела?
  2. Самое интересное, что многие наши производители, имея низкие цены, кричат о своей натуральности. Хотя понятно, что косметика BIO не может быть дешевой. Была на семинаре в салоне, кот работает на кремниевой ампульной косметике si ultra (http://www.si-ultra.ru/), заманчиво - они в восторге от составов, срок годности - 0,5 года (все ведь натуральное), цена ампулы - 65руб +-, но, зная, что сырье в основном импортное, не понимаю - либо доходы у них минимальные, либо тут какой-то подвох, причем я говорю об проф.линейке
  3. Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, Silk absolutely smooth подойдет в домашку для жирной кожи (клиентка жалуется, что кожа в течении дня лоснится) ? Хочу этот препарат назначить после курса пилингов для мимических морщин ?
  4. Коллеги, добрый день! По отбеливанию (после пилингов) в домашку можете что-нибудь посоветовать из Космотерос ? Спасибочки!
  5. кловермед предлагает вот такой комплекс с пептидами http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=2214, кто нибудь пробовал, себестоимость 100 у.е., оч. хвалят
  6. скажите, пожалуйста, мне кажется, что перекись очень сушит кожу, я в работе пользуюсь ею по минимуму, а как ваши клиентки - не жалуются? Во время пилинга ее ведь прилично уходит? Я работаю сначала по гели, потом, когда гель счищается, брызгаю р-р для уз пил или мин-ку из распылителя локально и чищу дальше
  7. Девочки, а как ваши лопатки для УЗ пилинга поживают? У меня сильвер, через 3 года стала хуже "пылить", хотя работала отлично, сейчас, кажется , послабее, и можно ли это отрегулировать?
  8. Вы имеете в виду New Youth perfect peel 70%? Нравился чем?
  9. Коллеги, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а линии fresh в умывалке на кислотах и тонике с ними же какая концентрация кислот - они слабенькие? Если как домашку для жирной, пористой кожи с камедонами и ед. восп.эл-ми ( или может, что-то есть посильнее?)? Как они длля чувств. и сухой кожи, не раздражают? Ответьте, пожалуйста, а то у нас заказ формируют раз в 2-3 недели (отправляют в Москву), а я хотела бы успеть до нового года. С кристиной не работала, хочу попробовать что-ниб. взять. спасибочки огромное !!
  10. Я у них заказывала, цвет получается бледный, видимо у них хна чистая, без урзола... Так и лежит невостребованная : (( Может купить урзол, досыпать ? Готовая хна с урзолом как в "Наутилусе" дорогая , конечно, маленькая баночка больше 1000р
  11. Девочки, кто-нибудь пробовал клей Alex Beauty Concept ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами?!!
  12. КАРТА КЛИЕНТА «___»_____________200_г. Ф.И.О.__________________________________________________________________________ _________ Дата рождения__________________Телефон_______________________________________________ ___ Жалобы: ________________________________________________________________________________ _ Индивидуальные особенности______________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Состояние здоровья Хронические заболевания _________________________________________________________________ Состояние щитовидной железы, позвоночник, гормональный фон:____________________________ Артериальное давление ___________________________________________________________________ Принимаемые медикаменты, лекарства, витамины, контрацептивы, БАДы____________________ Аллергические реакции____________________________________________________________________ Металлические протезы:__________________________ Состояние кишечника _______________________________________ Физическая нагрузка:_____________________________Питание (диеты, ограничения)______________________________ Очистительные процедуры:________________________________________________________________ Менструальный цикл, ПМС________________________________________________________________ Фототип (по Фицпатрику)___________________________________Цвет волос, глаз__________________________ Лицо. Уход за кожей дома: Тип кожи+ картинка - лицо): • нормальная, • сухая, • жирная себорея (густая, жидкая), • сухая себорея • комбинированная Состояние кожи: (+ картинка - лицо): • шелушение, • повышенная чувствительность, • обезвоженность, • пигментация, • акне __ степени (камедоны открытые, закрытые; папулы, пустулы, инфильтраты), • постакне (рубцы, пятна), • рубцы, купероз, ТАЭ, просянки, снижение тургора, гиперкератоз, • др._________________. Тип старения+ картинка - лицо): • фото-, • хроно- (мелкоморщинистый тип, тип деформации, мускульный тип), • «усталое лицо» Тип морщин (+ картинка - лицо): • мимические, • статические Глубина залегания морщин+ картинка - лицо): • поверхностные, • среднеглубокие, • залегающие в складках Тело. Уход дома: Замеры__________________________________________________________________________ __________________________ Склонность к отекам, сосудистые проблемы__________________________________________________________________ Мышечный тонус, тургор кожного покрова, наличие целлюлита, стрии__________________________________________ Это на другой стороне: Дата Услуги Стоимость Продажи(рекомендации) Примечание
  13. причем "активный увлажняющий" - я сама на это купилась, ладно клиентки постоянные, не скандалили, посоветовала наносить на сыворотку - вроде нормально
  14. Вы же дали ей крем Solar Energy - я недавно его купила профес-ку и дала нескольким клиенткам наразвес со смешанной (норм-жирная) кожей - у всех стягивало, я думаю, этот крем только (если для такой кожи( на лето, или для жирной кожи, кот.лоснится.
  15. http://daniel.ru/cm/rp202.htm fh[bd - архив журнала "Косметика и медицина"
  16. Кстати, можно обмениваться протоколами процедур, у нас они платные. Уменя есть holy land, oxigen botanicals, algoan.
  17. Девочки, у меня много журналов KI, Если что-нибудь нужно, отсканирую, перешлю.
  18. http://ella-kosmetolog.ru/service/depilation/ - шугаринг http://www.youtube.com/watch?v=Z5LQimFojKI- поресничное наращивание
  19. Мне кажется, с отбеливанием пока работать не стоит. Запущен процесс меланогенеза, пусть закончит курс лечения, кожа успокоится, а потом решать, с чего начинать. А на процедуре дать коже уход на "выход" - легкий пилинг, массаж, маска (коллаген или альгинат), сыворотка по типу кожи под. И хорошего визажиста - замаскировать пятна.
  20. Подскажите, пжлста, уз скрабер обратной стороной можно использовать для фонофореза илли нет смысла, ведь на скрабере 28мг? пишут про тонизацию, но каков ее смысл?
  21. Спасибочки за ответ. А если клиентка с постпилинговой пигментацией (делала у др. косметолога, говорит, фрукт.кислотами,30%, 50%, осталась темная полоса вдоль нижней губы и светлый треугольник над) - хочет у меня сделать опять курс пилингов, чтобы выровнять цвет и рельф кожи, убрать постакне - уберется пигментация или не факт? кстати, часто с постпил.пигм-цией приходят. Может, пилинги не стоит, обойтись отбелив. препаратами (напр-р, с гидрохиноном и уходами?) Но тогда постакне как убрать? Следов много, рубчики, синячки.
  22. Последнее время разочаровалась в работе с гиперпигментацией - очень трудно удержать эффект: пилингуешь всю зиму, летом - на смарку, особенно после южного солнца, проявляется вновь. Хотя и крема с собой даю с SPF 50. Что ж им, может, вообще загорать запретить? И еще - возрастная пигментация на области декольте+шея уже лет 5, клиентке 60, помогут ли пилинги? Сделала 3 гликолевая+лимонная 35%, 50, 70 - эффект 0
  23. Девочки, спасибо за ответы!! Вы такие умницы! Иногда так хочется с кем-то посоветоваться, а с кем - не знаешь!!!
  24. Получается Ренофаз при своем мягком действии дает такие же результаты (я имею в виду равнные концентрации)? Потомк что Neostrata - достаточно жесткие и не очень комфортные в том плане, что глубину проникновения неудобно контролировать - где-то сразу дает реакцию, где-то почти ничего нет, и стянутость в постпилинге сильная?
  25. Дорогие коллеги! Кто-нибудь работал с гликолевыми пилингами Neostrata? Интересно, то, что они утверждают, что их пилинги лучше, чем др. аналогичные, т.к. кислота идет в свободной форме, а у других - в связанной?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...