Перейти к содержанию

черешня

Косметолог
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о черешня

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 30 августа

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Тема про шоколадное обертывание, если что ОТветила в теме парафинотерапия
  2. (из другой темы)Как уже говорила, считаю, что добавки в парафин смысла не имеют. Грязь+парафин=парафин. Какой же непродолжительный должен быть массаж, чтобы его успеть сделать, пока не остынет парафин
  3. ой, у нас уже немало дискуссий на эту тему)))))))) гляньте: Где приобретать аптечные компоненты?, для приготовления лечебны масок и И снова о самодельной косметике
  4. sabina77, есть люди, которые считаются с личными границами других, а есть - которые не считаются (во всяком случае, до определенного времени). Вопрос в том, как себя изначально поставить или вовремя грамотно изменить свою позицию, аргументированно это обосновав. Изменить к себе отношение МОЖНО. _________ Прислушайтесь к себе. Поймите, что вам действительно нужно. Это главное.
  5. ...перекись водорода в мыло??? и почему именно джонсонс беби?..
  6. Про руки точно знают на соседнем форуме NaIL-мастера. (там у них есть подобная тема)
  7. жесть=)))) * Есть еще такая штука - сапонины, называется.
  8. В теме "Альгинатные маски" (кажется) писали, что можно брать зубной альгинат. Только по стоимости он приблизительно такой же, а вот запах... В той теме много про него написано.
  9. А на что средства направлены-то должны быть? Если имеется в виду увлажняющие средства, то, да, маслам - дорога. + скрабирование. Если средства от целлюлита, то таковых НЕТ. Лучшее средство - это подвижный образ жизни
  10. liolia78, и в детские тоже добавляют. Потому как дешево и сердито. А вообще по поводу этих sls\sles мнения неоднозначные... на мой взгляд, главное - не долго и не часто. Быстро мылить и тщательно смывать (лучше потом еще лимонной кислотой нейтрализовать) и пользоваться и другими средствами для мытья, не содержащих этих ПАВ (а их не мало).
  11. ...а вообще - после мыслей о сохранности и здоровье малыша, имеет смысл подумать о профилактике растяжек: умаслите кожу живота и бедер, слегка (!) массируя круговыми движениями, легкий контрастный душ, больше пить жидкости. Но даже это не дает гарантий, к сожалению(( А вот с целлюлитом все-таки повремените. Время, потраченное на косметолога (при этом впустую) - лучше потратить на общение с лялей=))
  12. Лично у меня ощущения, что тепловых и болевых процедур стоит избегать во время беременности. Целлюлит последней стадии за несколько месяцев вы не заработете. А от легкой корочки без труда избавитесь после родов. Терпения вам и благополучного протекания беременности и родов)
  13. ай, да умничка krassa_prof: в каждой теме разместила рекламу Только одного не поняла: как может нравиться шоколад при неприятии запаха какао???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...