Перейти к содержанию

Сколько по времени занимает наращивание ресниц


Рекомендуемые сообщения

Я читала в новом журнале о ресницах, что нужно наращивать не менее 120 ресниц на один глаз! просто сверху всегда кажется, что вроде уже густо, а когда клиент глазки открывает, сразу видно, что не хватает.

120 - это на все-все и даже маленькие наверно, от 3 мм. А потом они вымахают и обвиснут. Потому 80-100 (в зависимости от густоты). Скорее всего норма у каждого своя. И если надо погуще - то 0,2 толщину используйте.

 

А что за новый журнал о наращивании, где это написано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 - это на все-все и даже маленькие наверно, от 3 мм. А потом они вымахают и обвиснут. Потому 80-100 (в зависимости от густоты). Скорее всего норма у каждого своя. И если надо погуще - то 0,2 толщину используйте.

 

А что за новый журнал о наращивании, где это написано??

 

 

в форуме я уже открывала тему, об этом журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала в новом журнале о ресницах, что нужно наращивать не менее 120 ресниц на один глаз! просто сверху всегда кажется, что вроде уже густо, а когда клиент глазки открывает, сразу видно, что не хватает.

я для этого зеркало к носику ставлю, чтобы видеть куда докидать))))

Я все стараюсь делать быстрее, но у меня все равно меньше 3 часов не получается....притом первы глаз я все время наращиваю дольше, а второй за 1.10-1.20 примерно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю 2 года, но тем не менее наращиваю 1.5 - 2 часа, никогда не тороплюсь, спешка ни к чему, иногда получается менше времени затратить, но тут все зависит от густоты своих ресниц и вообще очень много нюансов разных. Никогда не позволила бы клиентке жевать или что то в этом роде, в туалет заранее предлагаю пойти чтобы не отвлекали, да и клиенты разумные попадаются, попусту не трындят. Так что 1.5-2 часа это нормальное время.

post-6337-1300795016_thumb.jpg

post-6337-1300795114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю 2 года, но тем не менее наращиваю 1.5 - 2 часа, никогда не тороплюсь, спешка ни к чему, иногда получается менше времени затратить, но тут все зависит от густоты своих ресниц и вообще очень много нюансов разных. Никогда не позволила бы клиентке жевать или что то в этом роде, в туалет заранее предлагаю пойти чтобы не отвлекали, да и клиенты разумные попадаются, попусту не трындят. Так что 1.5-2 часа это нормальное время.

Красивые работы, правда из за размера трудно разглядеть....Первая мне очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с левым глазом проблема всегда , не удобно его клеить почему то ! <_<

 

 

В таком случае, я клиента прошу немного голову повернуть вправо. И спокойно клею реснички на левый глаз.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я клиента прошу немного голову повернуть вправо. И спокойно клею реснички на левый глаз.=)

 

Я всегда голову клиенток кручу-верчу как мне надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я клиента прошу немного голову повернуть вправо. И спокойно клею реснички на левый глаз.=)

Так же....Еще и бужу когда засыпают и похрапывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь наращиваниям уже более 3 лет, на всю процедуру уходит не более 1.5 часа, в работе использую пинцет и стомотологический зонд . Он имеет удобный изгиб, и достаточно острый, нет опосения что повредишь глаз но в то же время хорошо разделяет и удерживает реснички. А на самом деле время не так важно, главное чтоб результат устраивал Вас и Клиента!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь наращиваниям уже более 3 лет, на всю процедуру уходит не более 1.5 часа, в работе использую пинцет и стомотологический зонд . Он имеет удобный изгиб, и достаточно острый, нет опосения что повредишь глаз но в то же время хорошо разделяет и удерживает реснички. А на самом деле время не так важно, главное чтоб результат устраивал Вас и Клиента!!!!

 

 

хм...интересно что за стомотологический зонд? можете показать как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получаеться загрузить фото. :( Но инструмент так и называеться " стоматологический зонд " Если через поисковик сразу видно на картинках.

post-10380-1302197136_thumb.jpg

post-10380-1302197804_thumb.jpg

post-10380-1302197827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , оказываеться получилось, извеняюсь.

А у меня проблема у клиента глаза зачесалиь.И еще ресницы слипаются и на кончике пинцета клей сохнет быстро .чем вы его чистите.Как правильно начинать наращивание.Сначала один глаз или поочередно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты