Перейти к содержанию

ksynik

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ksynik

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. ну вот наконец то загрузилось)) http://s53.radikal.ru/i139/1112/8f/92bdd4d2ff5b.jpg
  2. Привет! Праймер нужно наносить непосредственно на свои ресницы перед процедурой. Лучше это делать микробрашем, и экономично и безопасно!) Жидкость очищает, обезжиривает и улучшает сцепление искусственной ресницы с натуральной. Пользуюсь вот таким, с запахом банана http://cs5301.vkontakte.ru/u77787117/13672.../x_fdb4ec69.jpg
  3. Хотела загрузить свои, не получается почему то
  4. Татьяна, Вы большая молодец, я если честно просто восхищена, сама наращиваю 3 года, но такое вижу в первый раз! Сколько же лет Вы работаете? Еще вопрос, на фото изгибы С или D?
  5. Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!! На каких материалах работаете, если не секрет?
  6. Привет! Самый ходовой изгиб С, он самый эффектный!
  7. Всем привет! Работаю 2 года, но тем не менее наращиваю 1.5 - 2 часа, никогда не тороплюсь, спешка ни к чему, иногда получается менше времени затратить, но тут все зависит от густоты своих ресниц и вообще очень много нюансов разных. Никогда не позволила бы клиентке жевать или что то в этом роде, в туалет заранее предлагаю пойти чтобы не отвлекали, да и клиенты разумные попадаются, попусту не трындят. Так что 1.5-2 часа это нормальное время.
  8. Посмотрите вот здесь, очень неплохой кейс http://www.il-shop.ru/
  9. Актуальная тема! Совершенно согласна с предыдущими высказываниями, выезжать на дом это ниже собственного достоинства,сплошные неудобства, никаких денег не надо!!! Да и иногда и небезопасно, неизвестно к кому приедешь? У меня оборудовано место в доме, муж сделал складную кушетку, в виде книжки, надо разложил-сложил, поставил вдоль стеночки и не мешает абсолютно и лампа под рукой! А вообще спина все равно болит, и шея. Берегите себя девочки, уважайте и клиенткы зауважают Вас и будьте здоровы!!!
  10. Здравствуйте девушки! Кто нибудь знает про силиконовый клей для поресничного, что это, нигде в интернете информации не нашла, одна дамочка очень активно его рекламирует на сайте объявлений, нашла я одну единственную информашку, но этот клей оказался для пучков , странно как то! С нетерпением жду ответов!
  11. Так хотелось работать самостоятельно, а вот теперь и руки опустились, одни припоны блин....
  12. Всем здравствуйте! Очень интересную и актуальную тему затронули. Я вот тоже сейчас в растеренности нахожусь, может кто что подскажет. Полтора года проработала в салоне, сейчас открываю ИП. Хочу арендовать кабинет с своем же салоне, закупаю оборудование и т.д. Вдруг узнаю, что на некоторые виды косметологической деятельности нужна лицензия. Так вот вопрос - нужна ли она в моем случае, если иду на аренду в уже давно работающий салон имеющий лицензию. Либо она нужна на конкретное лицо! Всем спасибо!
  13. Привет всем мастерам и не только! Работаю 2 года, косметолог в общем. Хочу представить свои работы. Работаю разным клеем," Ириской" без слез, "Формулапрофи". Ресницы использую разные, от норки до силикона.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...