Перейти к содержанию

foxsik

Косметолог
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о foxsik

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 22.06.1982

Информация

  • Город
    Array
  1. Сегодня наткнулась на этот чудо метод.... Даже решила навестить форум.... Я конечно все понимаю, кризис, люди меняют профессию, все хотят зарабатывать. Но есть элементарные знания, нормы, требования! Про технику писать не буду, кто работает, тот итак все понял😂! Но опусы про втирания талька( присыпки) в поры, там она их забивает и что то абсорбирует...про отдыхающие и работающие молекулы....замораживающиеся молекулы в устье фолликула.... Больше моя нервная система, мед образование просто не выдержали...... Извините, но такой чуши я не видела никогда!!!!! Какие законы физики? Не стоит нести чушь, подкрепляемую не адекватными ссылками на физические законы. Страшно что этот бред преподается, преподносится за свет истины..... Жидкие перчатки, работа без перчаток, техника..... Девочки, берегитесь таких всезнающих, физикоподкованных шугартов. Девушка молодец потоком красиво сконструированной чуши, правильной подачей зарабатывает на продаже воздуха и бреда! Любая приличная школа дает технику, если вы не будете ленится ,то сделать депиляцию в указанные сроки может каждый. Берегите свои мозги! Про читайте строение кожи, просмотрите составы косметических средств( забейте их в поисковик и изучите влияние на кожу), посмотрите лекции по дерматологии хотя бы про кератоз, фолликулит, акне( да, на зоне бикини тоже есть сальные железы, которые забиваются и волосок может врасти, и тот же самый тальк как раз забивает при втирании.). Имейте критическое мышление. Просто такой концентрации дури я не видела давно.
  2. Если волоски как под пленочкой( ороговевшим слоем), то она недостаточно ухаживала( хороший скраб, увлажнение, фолисан). Если в момент отрастания, то баня/сауна/ванная , скраб и увлажнение. Уточните, загорает ли она и носит что то обтягивающее( тоже бывает). Если в глубине кожи, то корректируйте технику! P.S.: а вообще они любят поприкидываться))) то у них пух оказывается рос( про лесополосу забыли быстро), то оказывается у них ничего не врастало( воспаления, ежи-забыто). То пилингуются они каждый день( во сне), увлажняются дважды в день( в мыслях). Синтетику не носят, пьют воду и вообще идеальны, а проблема в том, что у мастера руки из ....! Со времени начнете видеть кто что делал)
  3. Нет, это не от шугаринга. Миллиумы появляются по другим причинам.
  4. Вросшие! Что делать? Пилинг, яблочко, грязь, все в помощь! Есть еще способ, в лс
  5. Смешиваю грязь с маслом против воспленния, примерно 2-3 капли на зону бикини! накладываю грязь и накрываю пленкой! сверху могу полотенце положить и минут 20-30. как правило в это время делаю ноги или что то другое! смываю и яблочко! на лицо в грязь можно добавить водичку , пару нажимов сахарного геля,пару вспрысков цветочной воды или вообще масло из стикс по проблеме, а можно и в чистом виде! На лицо грязь лучше накладывайте на смоченную в цветочной воде марлевую салфетку, на глаза смоченные в водичке ватные спонжи поверх крема-маски( я розу с гиалуронкой кладу), накладываю грязь и оставляю на 25-30 минут.Да сверху либо влажную салфетку либо пленку,чтобы грязь не подсохла! Грязь дает очищающий, отбеливающий, лифтинг эффект,ее говорили нам что после чисток использовать можно(я не пробовала). А вообще должны были Вам методички с рецептами и пропорциями выдать
  6. у меня на работе двух моторная косметологическая кушетка! регулирую высоту стола по необходимости! забыла про проблемы со спиной, одно удовольствие! Лампа лупа хорошее дополнение!
  7. просто видимо еще не попадали в другие руки))) не в обиду сказано! шпателем могу сделать усики или бровки, но для других участков этот метод не подходит!
  8. средство правда очень хорошее! его можно и в чистом виде, можно и добавлять другие средства Пандис или свои рабочие масла. На лицо или тело можно и в чистом виде! Многим девочкам оно помогло избавиться от застойных явлений и справиться с вросшими волосками! Яблочко очень хорошо добавлять как раз при этой проблеме! Еще хорошие результаты от соли Пандис в сочетании с обертыванием из грязии яблочком! У меня некоторые ходят на этот комплекс как на спа уход в кабинет, кто то покупает комплекс домой!
  9. при пушке, куперозе, тонкой или чувствительной коже его и не должно быть! А простите купероз есть у всех! и если Вы помпажными движениями начнете работать по нему, то в лучшем случае это будет гиперимиия, в худшем синяк и порванный капилляр! Если у Вас есть медицинское образование, то Вы поймете что это условное название чистка! По факту от любого ферментативного пилинга с маской толку будет больше!
  10. как Вам уже писали, добавляйте свита по чуть чуть) не бойтесь миксовать! ноги свитом делаю без проблем( правда последнее время работаю на Александрии)
  11. не в строении дело, уж простите) попробуйте снять залипшую пасту,а сверху нанесите свежий кусочек пасты,чуть зайдите им за зону залипа,пару движений и отрыв! если у девочки (простите за выражение) дряблая кожа на губах,то попросите чтобы она помогла и в три руки натягивайте)
  12. Что то совсем каша-малаша началась) 1. "сахарная чистка" делается не пастой, а по сахарному гелю! 2. При куперозе или при тонкой коже у клиента делается массаж по гелю смоченными в воде пальцами, дабы не допустить прилипания и травматизации кожи! А минуточку сосудистая сеточка есть у всех,только в разной степени выраженности! Поэтому по всему лицу вы ходить помпажными движениями не будете! 3. Комедоны ил акне вы не уберете! Так как по факту вы никакого влияния на эпидермис, а тем более дерму не оказываете! Воздействие идет только на ороговевший слой! Где по факту вы механически эксфолиируете чешуйки ( гель на пальцах цепляет гель на коже клиента и во время отрыва происходит отшелушивание).Экстракции комедонов мне сложно представить таким методом! 4. Никаких волосков мы не удаляем на лице! Если у клиента есть пушок,то не даем застыть гелю водой! Иначе это грозит неприятным сюрпризом клиенту в виде высыпаний при отростании) 5. Каким образом мы усиливаем кожный иммунитет? И уменьшаем высыпания? Как то в голове у меня никак не сходиться с этиологией акне! Наоборот при неразумном подходе можно добиться обострения течения! 6. Это исключительно СПА процедура и использовать ее можно и клиентам нравиться, только чисткой в полном смысле ее сложно назвать!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...