Перейти к содержанию

Пропала Катя Гурова, Catherine


Рекомендуемые сообщения

Также болеть душой по поводу такой потери, как болеют сейчас родные и близкие Кати, я, конечно, не смогу. Могу вспомнить о об этой девушке то хорошее, что знала лично я. Справедливо, если также сделает каждый, кто с ней сталкивался и кому она помогла.

Мне Катя очень помогла, когда подсказала рабочий момент по воскам о которых я толком не знала. И я благодарна за это. И, каждый раз, когда работаю этим воском, добрым словом вспоминаю Катю.

Светлая память после этого человека осталась. Буду вспоминать её светло и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будучи совсем не опытной, и, даже не зарегистрировавшись на форуме, а просто его читая, я сразу выделила Катерину. За ее грамотные ответы, умение всегда придти на помощь и подсказать новичкам, если надо,то и пожурить... Так, читая, проследила всю ее историю, с момента, когда она тоже, как и я, только начала осваивать эту профессию, и до момента, когда, являясь высоким профессионалом, она уже обучала новичков... Это тот человек, который окончательно убедил меня в том, что я выбрала правильное направление. Именно благодаря ей я задумалась о переходе на шугаринг... Для меня она всегда останется тем примером, к которому следует стремиться... До сих пор не могу до конца осознать, как это все могло так произойти. Читаю подробности, и волосы шевелятся от ужаса(((( Пусть земля ей будет пухом... Дай Бог силы ее маме и доченьке, чтоб пережить это горе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сегодня узнала ,что Кати больше нет...так надеялась,что все обойдется...в голове не укладывается..

пусть дарует ей БОГ рай!

соболезную всем ее родным и близким и знакомым.....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум и только сегодня узнала об этом :(

И ведь с самого начала же подозревали мужа, даже на форуме экстрасенсов намекали именно на него.

Как таких людей земля носит ?!

 

 

Царства небесного тебе, Катенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...