Перейти к содержанию

конфето4ка

Косметолог
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент конфето4ка

  1. Мадиночка! Радость то какая!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и твоей замечательной малышке!!!
  2. Может делаю " не профессионально- не по протоколу", но без воспалений и гнойничков. Предподготовка- хлоргекседин, депиляция-сахарная паста, постобработка- хлоргекседин, лосьон после депиляции. Больше ничего не использую. Никакой воды. Хлоргекседина, правда уходит много, но он такой дешевый, что не жаль ради благого дела
  3. И у меня подобная проблема- у меня вообще нет печати на дипломе! Вопрос я задавала, но мне ответили, что они не ставят печать , т.е обучают нелегально?!! город Екатеринбург...
  4. Вы не правильно меня поняли. Я не имела ввиду, что нельзя себе проэпилировать подмышки. Можно, но так как волосы растут в хаотичном порядке и не всегда возможно хорошее натяжение кожи, поэтому трудно качественно сделать себе эту процедуру. Раз у Вас получается- очень хорошо! Значит и нам нужно пытаться
  5. Предлагаю тренироваться на других участках тела, т.к. Вы выбрали самую трудную зону- подмышки, т.к. именно на них волосы растут в хаотичном порядке и трудно определить направление, тем более на себе. Тренируйтесь на ногах! Это так удобно и сподручно! Хоть на своих ногах, хоть на ногах друзей!
  6. Спасибо! На семинар бы с удовольствием, но...пока не будет(сказали в представительстве) семинаров по пилингам, т.к. был недавно. Будем ждать..
  7. Моё мнение- клиенту будет неприятно, когда его, при нанесении пасты царапают ногтями (пасту нужно наносить плотно к коже), даже если через перчатки. Если ногти будут не большие 0,5 см- то будет и клиенту не чувствительно и мастеру удобно!
  8. Успокойтесь. Настройтесь на то, что сама себе Вы подмышки пастой не продепилируете! Проверенно! Я пыталась различными способами...безрезультатно!
  9. Подскажите, пожалуйста, стОит ли знакомство с пилингами начинать с этой марки? Имею в виду, что с пилингами только знакомлюсь, прошла обучение Космотерос, Алголоджи, Мастелли. Пилинги Мезофарм привлекают своей ценой Пожалуйста, поделитесь своим мнением.
  10. Это не "везение"! Это годы терпения, дисциплинированности и понимания того, что "за месяц всего отрастает волосков 20-25". Если человек это понимает и выбросит бритв.станок, то так будет и у него.
  11. Поддерживаю на все 100! Я ещё люблю во время данной процедуры рассказывать клиенткам, как нравится мужчинам " когда ТАМ всё гладко.." Ведь это очень стимулирует девочек потерпеть.
  12. Спасибо! Можно я к Вам с вопросом в личку?
  13. Подниму тему. Поделитесь своими наблюдениями по этой косметике, дорогие косметологи! СтОит рассматривать данную косметику, как альтернативу Анне Лотан?
  14. В Александрии ОБУЧАЙТЕСЬ! Но пасту покупать НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Сейчас время выставок- попробуйте другие пасты! Сходите к коллегам, купите у них чуть-чуть пасты (если продадут). вообщем нужно попробовать многое, а сразу много пасты не берите!
  15. Ну, тогда, без вариантов! Нужно мазать УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ!!!
  16. Мадиночка! Уважаю! Просто надо терпимее быть друг к другу, но не у всех это получается. Я, вот, например, думала, что я "безрукая", и комплексы разные себе придумывала, что я ни как все... работаю шпателем...мануально не умею... А сегодня попробовала другую пасту, и О! ЧУДО! Оказывается, всё у меня ЧУДЕСНО получается, просто паста моя г.... Ой! ЭТО я вслух сказала?!! Простите, ведь паста моя "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ"! Так думаю, что не в названии и не в фирме-изготовителе профессионализм, а в наших руках! Чем бы мы не работали!
  17. Девчонки! Съездила я сегодня на мастер класс! Вообщем мастер клас- это круто сказано... Короче, просто-напросто пообщались по-человечески с мастером в этом заведении, которая работает на пасте МЛ и обучает, наверное тоже она. Я в приятном шоке! Терпеливо эта девушка ждала, когда я "залипну", т.к. я, используя Александрию, работать мануально совершенно не могу, т.к. или мне паста жесткая, или подогрею, чтоб стала мягкая, так она у меня залипает... Вообщем я думала, что руки мои кривые и что "плохому танцору..." Так вот. Я ей говорю: не может быть, что ваша паста лучше Александрии, у вас там масло и т.д. и т.п... Щас, я говорю, я её поюзаю и она, как миленькая или жесткой станет или залипнет! Так, девочки, я устала, но ничего у меня не получилось... Работает паста и всё тут! Девченка уже смеётся, а мне не верится... Ладно, думаю... -А захватывает ли она мелкие волоски и пушковый волос?- меня просили узнать девченки. Всё нормально захватывает! Короче, это самая мягкая паста, Супер Софт, кажется. Мне ОЧЕНЬ понравилась! Единственное, что не понравилось- цена! Дороговато...хотя вес то банки больше..
  18. Мне говорили, что кто-то строительным шпателем пользуется)) Я об этом писала и была тапками забросана и прочим грязным бельём))
  19. Подниму темку... Прошу совета профессионалов по решению выбора между этой маркой пилингов и пилингом Turnover от Mastelli. Приглашают на обучение и те и другие, а так же Космотерос.. Может, кто сравнивал?
  20. Мадиночка, ты не обижайся! Это ведь я в шутку!!! Я прекрасно знаю, что ты работаешь мануально. Просто спасибо, что ты хотя бы попробывала, а не сказала "это не профессионально!" Посмотрим через некоторое время, что тогда будет "профессионально".. Всё меняется...
  21. Ага! Ведь я так и знала, что я не одинока!!! Если уж МАДИНОЧКА шпателем пользуется! То я снимаю с себя комплекс неполноценности!!!
  22. Ох! Пусть простят меня представители Александрии- но буду работать на другой пасте. Терпения больше нет с ней "бороться"! Получается, что мы почти все "ПЛОХИЕ ТАНЦОРЫ"?
  23. Ну, я в последнее время думаю так: все проблемы из-за пасты Александрия... Что-то здесь не так! Другая паста так не залипает! Может, поэтому и прибегаем к помощи шпателя?...
  24. Попробую через недельку... Очень обрадуюсь, если понравится мануально бикини делать...Так, значит, без талька попробуем?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...