Перейти к содержанию

препараты DERMAHEAL


Рекомендуемые сообщения

Два раза делала препарат Eyes Bag Solution на малярные мешки: больно очень было пациентке, один раз в обморок упала, но результат неплохой! Настроились на 6 процедур, но от двух в принципе вижу результат) у кого еще есть отзывы по этому препарату на малярных мешках ?

Активно использую около года .Это очень замечательно, что от 2 процедур уже увидели эффект. Я сделала для себя вывод, что пептидные препараты работают немножко медленнее, в основном эффект после 3-4 процедуры вижу. Если совсем больно, можно канюлей попробовать, себистоимость немножко выше, но как вариант. Я колю 6 мм иглой 30, 31, 32G. В положении пациента сидя или чуть с наклоном вперёд в несколько (3-4) вколов, 0.75-1.5мл объёма на оба суфа. Щипучий, конечно, но недолго.

Остаток да хоть куда можно деть - в любой гипертрофированный жировой пакет на лице. Для решения проблемы молярных грыж,по моему мнению - препарат выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно использую около года .Это очень замечательно, что от 2 процедур уже увидели эффект. Я сделала для себя вывод, что пептидные препараты работают немножко медленнее, в основном эффект после 3-4 процедуры вижу. Если совсем больно, можно канюлей попробовать, себистоимость немножко выше, но как вариант. Я колю 6 мм иглой 30, 31, 32G. В положении пациента сидя или чуть с наклоном вперёд в несколько (3-4) вколов, 0.75-1.5мл объёма на оба суфа. Щипучий, конечно, но недолго.

Остаток да хоть куда можно деть - в любой гипертрофированный жировой пакет на лице. Для решения проблемы молярных грыж,по моему мнению - препарат выбора.

Подскажите, а вы ничего не слышали о подобном препарате у sesdermя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не слышала. АВы?)

Мой мастер-маникюра говорила, что ей кололи подобным испанским препаратом от доктора Сирано...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите где его приобрести лучше, поискала, какие то сомнительные поставщики, очень нужна информация от профессионалов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
До того как фиджи стал дистрибьютором были другие формулы. Но бустер,он ведь дорогой,поэтому лучше колоть литрами и сразу)

 

На самом же деле бустер можно добавлять по своему усмотрению. И в гораздо меньшей пропроции,а можно вообще не добавлять.

Как преобрести его в fijie? у них на сайте нету отдельной регистрации для профессионалов, подскажите пж :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне очень понравился в работе, правда пару людей отмечали после первой процедуры сильный отек, после последующих гораздо меньше. Одна клиентка сказала, что болезненный. Результат очень нравиться. Работаю исключительно в области второго подбородка и в области лица, на "крупные" щеки. Конечно если объем жировой ткани велик, то процедур надо много. беду одну ампулу 5 мл на зону лицо и подбородок.

Скадите пожалуйста, на какую глибину вы вводите препарат во второй подбородок и какой расход если только на подбородок, спрашиваю т.к. делала процедуру клиентке 8 раз по 1,5 мл, никакого эффекта, болючий, и думаю что мало вводила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки SOS, сегодня ввела клиентке HSR(лицо,шея,декольте), через 5 часов воспалительная реакция на каждый вкол, припухлость,болезненность. Назначила Траумель, Цетрин. Завтра она придет ко мне, что мне с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки SOS, сегодня ввела клиентке HSR(лицо,шея,декольте), через 5 часов воспалительная реакция на каждый вкол, припухлость,болезненность. Назначила Траумель, Цетрин. Завтра она придет ко мне, что мне с ней делать?😨

По мне - так нормальная реакция на препараты данной группы.

У всех разная реакция.

Вы назначили все что нужно, только вот Траумель я бы не назначала.

Несколько дней и все пройдет, паниковать не нужно, все очень и очень банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так нормальная реакция на препараты данной группы.

У всех разная реакция.

Вы назначили все что нужно, только вот Траумель я бы не назначала.

Несколько дней и все пройдет, паниковать не нужно, все очень и очень банально.

Спасибо, за поддержку, а то начала в себе сомневаться, а девочка на третий день пришла и действительно все стало хорошо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что при андрогеннойкроме миноксидила ничего не поможет.

 

Добрый день! Да, пробовала много препаратов для волос и Dermaheal в общем-то не плох, но опять же факторы роста - которых может и не быть уж очень смущают. В арсенале были и Hair Best, и еще целая коллекция, но пациентки не терпели боль. Для себя нашла Hair в Evolution - болезненности нет, состав обогащен витаминами и аминокислотами. У моей пациентки после курса перестали выпадать волосы. Сейчас боремся с очаговой алопецией - случай серьезный. Как будут результаты - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки. Подскажите представительства в России или Украине, не могу нигде найти! Хочу попробовать данную фирму в работе! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите представительства в России или Украине, не могу нигде найти! Хочу попробовать данную фирму в работе! Спасибо

 

Представитель в Украине - компания Флосаль. Адрес офиса: Киев, Ул. Ш. Руставели 40/10, оф.45, подъезд 4, этаж 2, код 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки. Подскажите представительства в России или Украине, не могу нигде найти! Хочу попробовать данную фирму в работе! Спасибо

 

А в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Представитель в Украине - компания Флосаль. Адрес офиса: Киев, Ул. Ш. Руставели 40/10, оф.45, подъезд 4, этаж 2, код 27

Хочу сказать, что Флосаль отпускает препараты без предъявления каких-либо документов. Отказалась из-за этого с ними работать!!! Очень часто звонят клиенты, купившие у них препараты и просят отколоть филлеры, мезо. А одна позвонила недавно с осложнениями после липолитика! Плохо это может для них закончится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты