Перейти к содержанию

Помогите с выбором, плиз!


Рекомендуемые сообщения

to alena2

Вы знаете, я не согласна с Вами. Вы перечислили п/п для всех электропроцедур, а в МТТ используется ток от 10 до 600мкА. Поэтому количество п/п меньшее. Посмотрите пож. эту статью

http://www.allnice.info/business/medkosmo/apparat_metod/224/

А где можно посмотреть Ваш перечень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alena2

Вы знаете, я не согласна с Вами. Вы перечислили п/п для всех электропроцедур, а в МТТ используется ток от 10 до 600мкА. Поэтому количество п/п меньшее. Посмотрите пож. эту статью

http://www.allnice.info/business/medkosmo/apparat_metod/224/

А где можно посмотреть Ваш перечень?

В связи с тем, что процедура микротоковой терапии является физиотерапевтической, она имеет следующие общие противопоказания:

 

* онкологические заболевания

* беременность и лактация

* индивидуальная непереносимость электрического тока

* инфаркты и инсульты в анамнезе

* наличие электрокардиостимулятора

* наличие металлических конструкций и штифтов в костях

* тяжелые соматические заболевания

* эпилепсия

* золотые нити

* пластические операции (не менее 3 месяцев)

 

из справочника физиотерапевта. К сожалению ссылку дать не могу . это можно посмотреть в любом методическом пособии по физиотерапии. Я ж не сама это придумала... :rolleyes: Хотя мало кто на эти противопоказания обращает внимание. Микротоки хорошая процедура, никто с этим не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

 

Я купила аппараты "Шарм-1Т" и "Шарм - 4Л"...

Не покупайте!

Во-первых у компании-производителя нет свидетельства о регистрации этих аппаратов, как медицинского оборудования, а Роспотребнадзор

за этим сейчас очень следит. По новому законодательству аппаратку вообще отдали врачам дермато-косметологам, а у меня среднее образование, т.е. мне еще и врача к ним надо приставить. Покупала давно, возможно сейчас у них уже есть это свидетельство, уточните обязательно.

 

Во-вторых, эффект от процедур держится очень недолго и он очень сомнительный, я его объясняю элементарным приливом крови к коже, этого можно достичь и более дешевым способом (в баньку сходить или в спортзал). Многим пациенткам эти процедуры вообще как слону дробина. Мизерная цена процедуры, которую я поставила сначала привлекла клиенток, но стоило немного цену поднять и всех как ветром сдуло.

 

В-третьих все равно требуется дополнительный уход в виде предварительного очищения и уходовых масок. (Ну да, прилив крови должен принести питательные вещества. А у нее, пациентки, в крови нет этих веществ и что... у нее менопауза или еще какая беда в организме, откуда им взяться-то)

 

Не экспериментируйте, приобретайте аппаратуру известную и популярную (вакуум, прессо - это народ знает), пока объяснишь клиенткам принцип работы "Шарма" замучаешься - народ не понимает, что такое дермотония и биомеханическая стимуляция, ну не понимает... Иногда красноречия просто не хватает. В общем, жалею о выброшенных деньгах и потраченных усилиях. Простите за пессимизм, но уверена, все, кто работал на этих аппаратах со мной согласится, а если не согласные найдутся, знаю точно - это резиденты компании-производителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
и тишина.... неужели никто не может мне подсказать?
Скажу просто:"Купи "Галатею" и не заморачивайся" Россия и результат есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим отзывом. Галатею. А Expert BO-5566 3в1 только состав нашла: перчатки, насадки. никаких характеристик.. Галатея хоть проверена. Хотя СпортМедИмпортовские микротоки мне больше нравились- на одной из работ были пару лет назад.. Но они и стОят :blink:

 

 

Кстати с последним отзывом на Шарм абсолютно не согласна. Может что не так делаете.. Мне и моим клиенткам нравится. А ценник не маленький поставила. Я уже года 2 на нем работаю- сейчас 50% клиенты которые на Шарм, остальные на масажи, депиляции. Одно время фоткала до и после, но ноут умер в которм фотки были. Даже распечатывала на память клиенткам- все в восторге. Курс правда у меня чаще, чем на обучении говорили. А по телу у меня нет насадки- не работала, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Согласна с предыдущим отзывом. Галатею. А Expert BO-5566 3в1 только состав нашла: перчатки, насадки. никаких характеристик.. Галатея хоть проверена. Хотя СпортМедИмпортовские микротоки мне больше нравились- на одной из работ были пару лет назад.. Но они и стОят :blink:

 

 

Кстати с последним отзывом на Шарм абсолютно не согласна. Может что не так делаете.. Мне и моим клиенткам нравится. А ценник не маленький поставила. Я уже года 2 на нем работаю- сейчас 50% клиенты которые на Шарм, остальные на масажи, депиляции. Одно время фоткала до и после, но ноут умер в которм фотки были. Даже распечатывала на память клиенткам- все в восторге. Курс правда у меня чаще, чем на обучении говорили. А по телу у меня нет насадки- не работала, не знаю..

Коллеги! Может сможете помочь))) достался Шарм по наследству, пришла в салон работать- он стоит! Никто ничего о нем не знает((( никаких инструкций нет((( а отзывы почитала - вроде стоит попробовать им работать!

Подскажите, как делается массаж, лимфодренаж, какими насадками, на какой скорости, уфффф

Спасибо всем, кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коллеги! Может сможете помочь))) достался Шарм по наследству, пришла в салон работать- он стоит! Никто ничего о нем не знает((( никаких инструкций нет((( а отзывы почитала - вроде стоит попробовать им работать!

Подскажите, как делается массаж, лимфодренаж, какими насадками, на какой скорости, уфффф

Спасибо всем, кто поможет

 

 

У Вас по лицу аппарат? Попробуйте позвонить в фирму где продают. У них можно обучиться. Диск есть в комплекте обучающий. Тут просто на пальцах не объяснишь. Основные режимы- лимфодренаж 7-70, делается либо магнитной насадкой, либо прозрачной.

 

Пальчиками большими работаем на 10- 60, 10-40, 10-20 поочереди. По массажным линиям шея, лицо; маленькими мягкими - обл вокруг глаз.

А стимуляция - прозрачной опять насадкой- надо на мышцу поставить и держать - 10-30. Тут еще важно в правильном направлении держать.

Честно говоря, с трудом представляю как без обучения можно сделать. Там не сложно- за пол часа можно все понять, но надо чтобы показали. У них раньше на сайте, кстати, видео было. Я помню перед покупкой смотрела. Но не помню полное обучающее или рекламное. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам аппараты Шарм 1-Т для тела и Шарм 4-Л для лица. В отличном состоянии со всеми документами. Продаю в связи смены сферы деятельности. Аппарат для тела хорошо заменяет ручной массаж, рки не так сильно устают. Я его использывала для лимфодренажного массажа. Аппарат для лица отлично приводит тонус мышцам. Если владеете профессиональными навыками. То аппараты вам заменят как помощники в работе. Новый аппарат ШАРМ -4 Л стоит 67000, продаю за 40000 б/у работает отлично. Новый аппарат ШАРМ- 1 Т стоит 106000 тыс, продаю за 80000 б/у в отличном состоянии. ТОРГ уместен. Звоните (909) 977-98-68 или пишите mika_1@bk.ru

Комплектация: для ШАРМ-1Т, и Шарм 4-Л

 

Электронный блок управления;

 

Электромеханический модуль;

 

Насадка для БМС;

 

Насадка для магнитотерапии/лимфодренажа;

 

Насадка для микродермобразии (крупной зернистости);

 

Насадка для микродермобразии (мелкой зернистости);

 

Насадки для механической дермотонии лица;

 

Эластичная подставка для модуля;

 

Сертификат соответствия;

 

Инструкция по эксплуатации;

 

Руководство по работе на аппарате «Шарм-4Л»; "Шарм-1Т"

 

Обучающий DVD-диск для лица и тела

 

Транспортная сумка.

 

Новый аппарат стоит 67000, продаю за 40000 б/у работает отлично. Все документы есть. Расскажу и обучу при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Девочки! Я работаю на ШАРМе уже 2 года. Сначала купила по лицу ШАРМ-4Л, потом и тело взяла ШАРМ-1Т. Результаты поразительные. Клиенты как снежный ком нарастают. Всем очень нравится. По лицу: согласна, что микродермобразия практически нулевая, но я ставила на другое в выборе именно этого аппарата. Лимфодренаж, которого добивается этот аппарат, руками не сделать. А вы сами знаете, что такое грамотный лимфодренаж. Это и все возрастные клиентки, которые приходят естественно с отеками и уходят как девочки после одной процедуры, это и лечение аллергических реакций и молоденькие клиентки с гормональными прыщами.. на все случае супер эффект! даже угревая сыпь проходит!! а биомеханиеческая стимуляция - массаж попросту - вообще этому цены нет. Морщинки разглаживаются, кожа свежая, молодая, сияющая, результат после первой процедуры виден. А после курса клиентки отказываются от подтяжек!!!! ;)

А про тело - у меня клиентки за 4 процедуры на 6см худеют - вот какой лимфодренаж, вся жидкость выходит, а так как делаешь еще и массаж - то кожа не обвисает, а подтягивается. Вообще с целлюлитом и весом очень хорошо можно работать. Все довольны. А если еще и обертывания подключить - супер!

Так что всем советую :D;)

Абсолютно согласна с автором этой публикации. Работаю с аппаратом Шарм4-Л более 2-х лет. и уже полгода на аппарате Шарм Боди. Клинтов в салоне значительно прибавилось. Все довольны результатами. Тоже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты