Перейти к содержанию

Обучение эпиляции


Рекомендуемые сообщения

Проходила обучение в скинлайт pandhy's 5 дневный курс у Ольги. Я в восторге. Очень сильная школа. Есть с чем сравнить. До этого обучалась в Аравии и свите. День и ночь. Что паста, что обучение. Идеально правильно ставят руку. Очень много практики, но не забывают и о теории, которая, кстати, тоже очень важна. Дружеская атмосфера. Преподаватель всегда рядом. Не надо бегает искать ее, как в некоторых школах. Сама паста. Поработав на ней понимаешь, что значит professional.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, будем еще ждать отзывов ))

я училась в Мартинес Имидж на бикини дизайн. Мне понравилось, после обучения сразу смогла оказать услугу, уверенность в себе была сразу.Воски мне их не нравятся,плотные очень, а вот обучение здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу обучить для своей студии специалиста по электроэпиляции, ключевой вопрос – где?! Все курсы 1-2 дня, неужели этого достаточно? Где лучше всего учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Нужен совет :rolleyes: :rolleyes: !

Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.

Кстати, курсы в Киеве интересуют.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен совет :rolleyes: :rolleyes: !

Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.

Кстати, курсы в Киеве интересуют.

Что скажете?

Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен совет :rolleyes: :rolleyes: !

Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.

Кстати, курсы в Киеве интересуют.

Что скажете?

 

Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же :)

Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.

Интересно, что в Киеве по Александрии за курсы! Пошла гуглить! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.

Несмотря на стоимость самой банки - себестоимость процедуры на качественном продукте с хорошей формулой получается ниже, поскольку в ходе процедуры вам не нужно менять постоянно кусочек пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже обучалась в мартинес имидж и восковой депиляции, и шугарингу. И воски мне их нравятся Бьюти имидж, есть и плотные и средней плотности и прозрачные и паста сахарная хорошая дермоэпил. Работаю сейчас, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

помогите разобраться. нужен развернутый ответ почему интимку нельзя делать теплым воском полосками? сама не делаю, надо просто разъяснение полное и понятное для клиентов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я училась в Академии Грант шугарингу. Классный центр, недорого, быстро, качественно обучают, все знания пригодились в работе, не зря пошла туда. Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась шугарингу на Нестерова 9 в Нижнем Новгороде. Быстро и не дорого, но сложно для меня оказалось. Хорошо, что преподаватель спокойная и терпеливая была)))  Все таки всеми силами она смогла меня научить.Только положительные остались впечатления Сейчас пока на своих отрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, посоветуйте пожалуйста! Хочу пойти учиться, не могу выбрать куда. Пандис все хвалят, но для меня сейчас дороговато, и в этом месяце я уже не успела, а в следующем не смогу дочку оставить бабушке( 

сейчас выбираю между Марис, Свит эпил и Аравия, кто там учился? Какие плюсы-минусы, какие тренеры понравились? Помогите пожалуйста, а то мне шугаринг уже по ночам снится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты