Перейти к содержанию

Ukka_si

Косметолог
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ukka_si

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Привет всем! Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Года полтора назад я резко поменяла серу деятельности - ушла из торговли в шугаринг. Проработав год, я поняла, что хочу очень развиваться дальше и учиться чему то новому. И очень захотела заняться еще и косметологией. Заканчиваю курсы. И на данный момент решила получить среднее мед. образование. Я, как новичок, еще переполнена кучей вопросов о всех нюансах работы. Что то узнаю читая этот форум!
  2. Заканчиваю курсы косметолога и появилось желание получить мед. образование. Среднее. Узнала, что необходима специальность фельдшер, акушер или медсестра, для возможности законно делать инъекции (мезо, биоревитализацию). Кто может подсказать в какой колледж можно пойти взрослому работающему человеку, чтоб успешно все совмещать?
  3. большое спасибо за подробный ответ!
  4. Добрый вечер! Я начинающий косметолог. Как и большинства новичков возникает куча вопросов перед началом работы. На курсах, к сожалению, рассказывают не все. Собственно вопрос о правильной обработке инструментов: -для мех. чистки приобрету ложечку Уно (пока 1шт) - достаточно ли будет хим. стерилизации? (понятно, что все 3 этапа: дез., предстер. обработка и стерилизация в р-ре). Если нет пока уф для хранения. как правильно ее хранить? Или же лучше, в связи с отсутствием уф не связываться с ложечкой и чистить руками? Шпатели планирую только одноразовые. Кисти, в идеале, хотелось бы тоже. Но пока не найду по цене приемлемый вариант. Поэтому по кистям тот же вопрос - если хим. стерилизация, каковы варианты дальнейшего правильного хранения? Если вариант только УФ - то буду приобретать. Понимаю, что вопросы стандартные, но хочу делать все по правилам, дабы исключить возможные риски. Спасибо заранее.
  5. Добрый день! Хочу узнать о возможности приобретения шпаргалки. На данный момент учусь на косметолога. Хотелось бы иметь всю инфу в удобном виде. Как обстоят дела с приобретением, если я из Украины? Оплата, доставка.. Спасибо
  6. Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...