Перейти к содержанию

Renata_200

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renata_200

  1. Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.
  2. Занимаюсь ламинированием,покупаю все в http://expressivelook.ru ,девочки там знающие и отзывчивые,материалы LVL,думаю подскажут))
  3. Когда я пошла на свои первые курсы по шугарингу,нас учили работать без перчаток и для меня это было отвратительно.Это жутко не гигиенично.Притом преподаватель утверждал,что в перчатках работать пастой невозможно.Потом я пошла на другие мастер-классы и меня научили работать в перчатках.Сейчас даже себе делаю в перчатках,так как удобнее.Без перчаток помню,руки потели и паста просто отлипала от моих рук,рывок не могла сделать.
  4. В основном предлагают 60/40,со своими материалами,60 мастеру.Хотелось бы конечно ещё оплату пустого дня,1500,если в салоне весь день сидеть.Ну и цены не минимальные за процедуру))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...