ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
У меня как у многих женщин есть такой психологический пунктик как нежелание стареть и неустанная борьба с возрастом. В связи с этим я делаю некоторые процедуры, перешла полностью на косметику собственного изготовления и регулярно читаю форумы по косметологии и пластике.
Год уже читаю этот форум, не регистрировалась, так как чукча не писатель, чукча читатель. Но за этот год видела много тем о мезонитях, где описывались негативные последствия мезонитей (кстати, ни одной реальной пациентки на форуме, по-моему, так и не было), в интернете информация тоже противоречивая. Поэтому увидев в очередной раз негативный мнение о мезонитях, я написала свой пост:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=14958&a...mp;#entry118778
Не буду копировать сюда свой пост, все желающие могут прочитать по ссылке. Тему здесь открыла потому что такой темы нет в открытом форуме, и администратор предложила обсудить эту тему в разделе "Помощь клиентам".
У меня двукратный положительный личный опыт.
На выходных порылась в своих фотографиях, нашла фото с похожим ракурсом буквально за месяц до последних нитей. Фото снято на мобильный телефон, но увидеть проблемные зоны можно, я их в пейнте обвела.
Фото "до"
Раздражала рельефность лица при повороте в 3/4, я жуткая перфекционистка. И вот эта выделявшаяся отдельным куском складка ткани (на фото справа), идущая от носа, меня, мягко говоря, жутко огорчала.Хотелось, чтобы была ровная линия от скулы до подбородка, а не синусоида с провалом сразу под скулой и над нижней челюстью. Слева на фото тоже видно недостаточный объем скулы, выделяющуюся носогубную складку и оплывчатость по линии нижней челюсти выше подбородка. Вот все это хотелось поправить уже давно.
Ну и вот что получилось спустя 11 дней после постановки нитей:
Линия рельефа от скулы к подбородку выровнялась. Эта раздражавшая меня складка поднялась, скулы стали более объемные, носогубка ощутимо разгладилась.
Мой опыт ни в коем случае ни для кого не руководство к действию. Я просто хочу, чтобы информация о разных методах борьбы с возрастными изменениями была объективной. И прежде чем выбрать любой метод нужно все изучить и четко представлять, чего хочется, и чего можно достичь при конкретных исходных данных.