Перейти к содержанию

Косметика Magiray


Рекомендуемые сообщения

девочки,кто знает,какой срок годности после вскрытия у бьюти пюре?

у меня стал пахнуть плохо, а срок на банке еще не закончился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги из России и Украины! У меня вопрос. Я живу в Израиле, и не очень хорошо представляю, что происходит с кожей нормальной настоящей зимой. Т.е, даже, совсем не представляю. У меня есть подруга в Киеве, она спрашивает, чем лучше пользоваться в зимнее время ( на лето я ей посылала крем из золотой линии Анны Лотан с СПФ 30 и серум Silk), сейчас, думаю, долже быть хорошо Реплениш крем на ночь (восстановление и увлажнение), а вот с дневным - не знаю. По идее Королевское желе от мороза, но, ведь, после улицы она заходит в отапливаемое помещение, и там такая защита будет не нужна? Ей 40 лет, кожа склонная к сухости и шелушению, чувствительная, тонкая, морщин практически нет, тургор хороший. Что посоветуете?

 

Королевское желе да, но не в чистом виде. Я бы посоветовала на такую кожу в зиму Аргалан, Кальмифин, К/Желе. Перед выходом смешивать эти три компонента на тыльной стороне ручки и нанести как крем. Если уж очень сильный мороз, то только Аргалан с Желе. Ничего страшного не будет, если она потом зайдёт в помещение. Ощущения очень комфортные. Сама такой коктейль использую. Можно ещё и Б/Мирры грамм и вбивающими движениями по проблемным местам под этот крем.

Кстати, Анна Лотан золотой с СПФ30 мои клиенты с сухой и нормальной( ближе к сухой) кожей пользуют в любое время года. На зиму тоже очень хорошо. Я его впервые взяла, когда у меня клиентка зимой на горнолыжный курорт поросила крем от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла,расскажите пожалуйста о новой серии даймонд и базистных кремах.

Спасибо!)

ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ :rolleyes:

 

STEP 1 - DIAMOND CREAM-PEELING

Описание: АНА кислоты (Гликолевая, Молочная, Цитрусовая) эксфолиируют ороговевшие клетки кожи, выравнивают текстуру и цвет. Являются водорастворимыми. Ромашка и Календула противовоспалительные, антибактериальные и успокаивающие экстракты. Одуванчик и Тысячелистник снимают раздражения, зуд и покраснения. Подорожник и Конский каштан противо-отёчные, уменьшают ломкость кровяных сосудов, снимают гематомы. Соли Мертвого Моря снабжают минералами, увлажняют и тонизируют кожу. Бриллиантовый порошок – новейший ингредиент в косметологии, до сих пор использовался как абразив в механических пилингах или солнцезащитный фактор в декоративной косметике. После недавних исследований обнаружен интересный термальный феномен – проводит и усиливает терма реакцию в кожи, что существенно усиливает воздействие активных компонентов препарата на кожу. Этот углеводо-содержащий ингредиент влияет на энергоснабжение клеток кожи.

Применение: Нанести крем-пилинг, 2-мя массажными щеточками провести 1-2 мин. массаж . Снять губкой и смыть водой

 

INGREDIENTS: Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycolic Acid, Stearic Acid, Isononyl Isononanoate, Glyceryl Stearate, Decyl Glucoside, Triethanolamine, Lactic Acid, Olive (Olea Europaea) Fruit Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Matricaria (Chamomilla Recutita) Flower Extract, Plantain (Plantago Ovata) Major Extract, Calendula (Calendula Officinalis) Flower Extract, Dandelion (Taraxacum Officinalis) Leaf Extract, Yarrow (Achillea Millefolium) Extract, Horse Chestnut (Aesculus Hippocastanum) Extract, Magnesium Aluminium Silicate, Peg-100 Stearate, Diamond Powder, Citric Acid, Xanthan Gum, Penoxyethanol, Dead Sea Salt (Maris Sal), Benzoic Acid, Pirocton Olamine, Fragrance, Benzyl Salicylate, Mica, Titanium Dioxade, Butylphenyl Methylpropional, alpha-iso-Methylionone, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclo Hexene.

 

STEP 2 DIAMOND WRAPING (GEL + MODELING PEEL-OFF MASK or SEAWEED POWDER)

Описание: Аллантоин и Пантенол – заживляют повреждённую, травмированную и пересушенную кожу, особенно полезны как лечение кожи после солнечных ожогов. Витамин Е и Гуарана – сильные антиоксиданты для блокации цепной реакции окисления в момент насыщения кожи кислородом, Экстракт из водорослей и полевой хвощ увлажняют кожу, смягчают ее, улучшают обмен веществ в клетках. Обладают антисептическими свойствами и способностью связывать влагу в коже. Розмарин – антисептическое масло с очищающими и тонизирующими свойствами.

Применение: Смешать гель + альгинат 2 или 3 части к 1 (можно использовать Водорослевый порошок – Seaweed powder). Нанести на кожу и накрыть пленкой (при использовании на участках тела также накрыть одеялом), оставить на 10-15 мин. Смыть влажным теплым полотенцем.

 

INGREDIENTS (GEL): Water, Glycerin, Polysorbate-20, Mannitol, Cellulose, Talc, Polybutylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Methylcellulose, Ethylene/VA Copolymer, CI 77891, Diamond Powder, CI 77007, Carbomer, Triethanolamine, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Penoxyethanol, Benzoic Acid, Pirocton Olamine, Fragrance, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, alpha-iso-Methylionone, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclo Hexene.

INGREDIENTS (PEEL OF MASK): Diatomaceous Earth (Solum Diatomeae), Kaolin, Sodium Alginate (Algin), Calcium Sulfate Hydrate (Gypsum), Tetrasodium Pyrophosphate, Horsetail (Equesetum Arvense) Leaf Powder, Algae (Laminaria Guarana (Paullinia Cupana) Seed Extract, CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77711 (Magnesium Oxide), Rosemary (Rosemarinus Officinalis) Leaf Oil.

 

STEP 3 DIAMOND CREAM FINISH

Описание: Масло какао заживляет и тонизирует имеет противоцеллюлитное действие. Экстракт кофе арабика – активизирует обменный процесс, смягчает и защищает эпидермальный слой. Масла оливковое и соевое – восстанавливают эпидермальный барьер, снижают любые воспалительные процессы, обладают влагоудерживающими свойствами. Витамины А и Е являются сильными антиоксидантами, защищая кожу от преждевременного старения, Бензойная кислота выравнивает тон кожи отбеливая пигментные пятна и веснушки.

Применение: Нанести мягкими массажными движениями.

 

INGREDIENTS: Water, Caprylyc/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Cocoa (Theobroma Cocoa) Seed Butter, Glycerin, Glyceryl Stearate, Coffee (Coffea Arabica) Seed Extract, Soybean (Glycine Soya) Oil, Olive (Olea Europaea) Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Arachidyl Alcohol, Peg-100 Stearate, Alkyl Glucoside, Diamond Powder, Saccharide Isomerate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Penoxyethanol, Carbomer, Benzoic Acid, Triethanolamine, Pirocton Olamine, Dead Sea Salt, Mica, Titanium Dioxide, Fragrance, Hexyl Cinnamaldehyde.

 

Процедура и препараты подходят для использования на коже лица, шеи, декольте и др.участках тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Diamond Spa серию.

Шаг 1 с бриллиантовым порошком, я думала, что это будет микродермабразия, а оказалось, что это мягенький крем. Полезла читать описание ингредиентов и вот что вычитала:

 

"DIAMOND POWDER – ЖЕМЧУЖНЫЙ ПОРОШОК

Секрет необычайно молодой и красивой кожи придворных китайского императорского двора состоял в использовании специальной пудры, изготовляемой из морского жемчуга. Сегодня удивительные свойства жемчуга используются для замедления процесса старения кожи и разглаживание мелких и глубоких морщин. Экстракт жемчуга – это, прежде всего, источник кальция, обладающего высокой биологичекой активностью. Благодаря особому составу жемчуга, усвоение кальция составляет более 60%. Кальций регулирует ряд процессов, связанных с образованием энергии и способен выводить свободные радикалы. Жемчужный порошок регулирует водный баланс кожи, восстанавливает нарушенный минеральный баланс, выравнивает цвет лица, повышает защитные функции кожи, активизирует регенерацию клеток. Он содержит микроэлементы и аминокислоты, являющиеся основным материалом для создания новых клеток, глюкозу, укрепляющую мышцы лица, а также витамины В и D и протеины. Часто используется как отбеливающий компонент."

 

Как это понимать, при чем тут жемчуг? По ощущениям и виду крема это действительно больше похоже на жемчужную пудру, но к чему тогда тут Diamond Powder ???

 

Секретарь ошиблась при копировании описания компонентов ;)

DIAMOND POWDER – БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОРОШОК

Новейший ингредиент в косметологии, до сих пор использовался как абразив в механических пилингах или солнцезащитный фактор в декоративной косметике. После недавних исследований обнаружен хорошие проводниковые свойста, что усиливает воздействие других активных компонентов препарата на кожу и пролонгированный термальный эффект, что существенно улучшает микроциркуляцию в коже. Этот углеводо-содержащий ингредиент влияет на энергоснабжение клеток кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги из России и Украины! У меня вопрос. Я живу в Израиле, и не очень хорошо представляю, что происходит с кожей нормальной настоящей зимой. Т.е, даже, совсем не представляю. У меня есть подруга в Киеве, она спрашивает, чем лучше пользоваться в зимнее время ( на лето я ей посылала крем из золотой линии Анны Лотан с СПФ 30 и серум Silk), сейчас, думаю, долже быть хорошо Реплениш крем на ночь (восстановление и увлажнение), а вот с дневным - не знаю. По идее Королевское желе от мороза, но, ведь, после улицы она заходит в отапливаемое помещение, и там такая защита будет не нужна? Ей 40 лет, кожа склонная к сухости и шелушению, чувствительная, тонкая, морщин практически нет, тургор хороший. Что посоветуете?

Преимущество Королевского желе зимой именно в том, что оно не перекрывает возможность нормального дыхания кожи ни на морозе, ни в отапливаемом помещении...

Другое дело что наносить под него...

Если кожа нормально-жирно-комбинированная, то Королевское желе зимой можно наносить на Фито-Эссенцию или Баланс Плюс или Асаи Плюс или био-крем Эдель и даже на серумы Эдель, Планто Плюс, Жемчужный.... только добавив каплю крема на верхние скулы....

Если кожа сухая, вялая, тонкая, то Королевское желе нужно наносить поверх всех 3-х кремов CLC или Репленишинга или Лифтофина или Аргалана...

 

В Вашем описании есть некоторые несовместимости... если хороший тургор, то почему кожа тонкая и склонная к сухости и шелушению? Значит нарушен процесс удержания влаги?... Но это нарушение может быть как на фоне жирной кожи, так и на фоне сухой.... Тогда к обоим вариантам нужно под крем обязательно наносить или био-серум Эдель или Жемчужный серум..., а для восстановления кожи делать 2 раза в неделю - какой-то механический скраб + Жемчужный Альфа крем плотным слоем на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,кто знает,какой срок годности после вскрытия у бьюти пюре?

ДО 3-Х МЕСЯЦЕВ

Светланау меня стал пахнуть плохо, а срок на банке еще не закончился (((

НАТУР.ПРОДУКТ... НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ДВЕРЦЕ ХОЛОДИЛЬНИКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

правильно ли я понимаю , что королевское желе лучше не давать в уход беременным клиенткам? Там же ретинол в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отзывы об ARGALAN MASK - Аргалан Крем-Маска? пишется: Препарат впитывается практически полностью, оставляя кожу мягкой и эластичной. Концепция применения: Применяется самостоятельно в виде маски или массажного средства в уходе за сухой и увядающей кожей.

мы ее снимаем или все-таки она вся впитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применяю Аргалан-маску в конце процедуры, как завершение, накладываю плотным слоем, через несколько минут остатки промакиваю салфеткой. Еще делаю с этой маской послойный массаж : мирра-бальзам + аргалан+ каплю масла массажного, по окончании массажа снимаю остатки тоником или влажным компрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отзывы об ARGALAN MASK - Аргалан Крем-Маска? пишется: Препарат впитывается практически полностью, оставляя кожу мягкой и эластичной. Концепция применения: Применяется самостоятельно в виде маски или массажного средства в уходе за сухой и увядающей кожей.

мы ее снимаем или все-таки она вся впитывается?

.....мы ее снимаем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отзывы об ARGALAN MASK - Аргалан Крем-Маска? пишется: Препарат впитывается практически полностью, оставляя кожу мягкой и эластичной. Концепция применения: Применяется самостоятельно в виде маски или массажного средства в уходе за сухой и увядающей кожей.

мы ее снимаем или все-таки она вся впитывается?

Впитывается,остатки промокнуть салфеткой.Отличная маска.На холодный период времени,когда клиентов одолевают шелушения,местами эритема лифтофин, аргалан и кальмифин то,что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие отзывы об ARGALAN MASK - Аргалан Крем-Маска? пишется: Препарат впитывается практически полностью, оставляя кожу мягкой и эластичной. Концепция применения: Применяется самостоятельно в виде маски или массажного средства в уходе за сухой и увядающей кожей.

мы ее снимаем или все-таки она вся впитывается?

Я её использую как крем сама, и клиентам продаю как крем. Все очень довольны и берут по много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество Королевского желе зимой именно в том, что оно не перекрывает возможность нормального дыхания кожи ни на морозе, ни в отапливаемом помещении...

Другое дело что наносить под него...

Если кожа нормально-жирно-комбинированная, то Королевское желе зимой можно наносить на Фито-Эссенцию или Баланс Плюс или Асаи Плюс или био-крем Эдель и даже на серумы Эдель, Планто Плюс, Жемчужный.... только добавив каплю крема на верхние скулы....

Если кожа сухая, вялая, тонкая, то Королевское желе нужно наносить поверх всех 3-х кремов CLC или Репленишинга или Лифтофина или Аргалана...

 

В Вашем описании есть некоторые несовместимости... если хороший тургор, то почему кожа тонкая и склонная к сухости и шелушению? Значит нарушен процесс удержания влаги?... Но это нарушение может быть как на фоне жирной кожи, так и на фоне сухой.... Тогда к обоим вариантам нужно под крем обязательно наносить или био-серум Эдель или Жемчужный серум..., а для восстановления кожи делать 2 раза в неделю - какой-то механический скраб + Жемчужный Альфа крем плотным слоем на всю ночь.

У меня кожа под Баланс плюс вообще не дышит, даже потеть начинает :blink: не представляю если еще сверху королевское желе нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кожа под Баланс плюс вообще не дышит, даже потеть начинает :blink: не представляю если еще сверху королевское желе нанести.

Мне Баланс-плюс подходит очень, я его на коже совершенно не ощущаю. А вот Эдель-крем я что-то пока не оценила. Матовость он моей коже не придает, мажусь 3й день. Я обладательница комбинированной,чувствительной кожи с куперозом. Горячо полюбила маску Кальмифин. Вот думаю, могу ли ее каждый день в качестве ночного крема использовать? Посоветуйте,коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще назрел вопрос - сколько и в каких уловиях хранится минеральный сухой тоник в разведенном виде? Есть ли кожа, которой такой тоник не подходит? Это я к тому,что имеет ли смысл приобретать для работы жидкий тоник для жирной кожи (который кстати моей коже очень по душе) и тоник для сухой кожи, если есть такой универсальный сухой тоник? Объясните мне, новичку, разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты