Перейти к содержанию

pulya

Косметолог
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pulya

  1. Внимательно перечитала Ваши посты - ни одного профессионального, обьективного, аргументированного. Единственное, что можно с Вами обсудить , так это, когда обгонять будете, не забывайте про ветер
  2. Уточните пожалуйста по Меджирей- не очень хорошо ориентируюсь в этой марке
  3. Я сегодня пообщалась с представителем школы Земсковой в Симферополе.Когда впервые услышала новость о том,что у нас появился филиал-очень обрадовалась,поскольку уже есть опыт обучения и сертификаты о прохождении обучения в этой школе.Но при встрече с представителем я узнала,что группа формируется из представителей косметики Мирра и вообще из всех желающих научиться делать лифтинговый массаж.На вопрос о формировании групп профессиональных косметологов последовал ответ-"Я-представитель,кого приглашу-тот и пройдет обучение.Я спросила о возможности задать вопросы преподавателю-ответ таков-"Я его сама нашла,вот и Вы поищите". Выводы делайте сами,уважаемые коллеги.
  4. Очень хочется познакомиться с Вами и косметикой,которую Вы любите и представляете,в отличие от представителей киевского офиса.Давно косметика Гельтек вызывает у меня интерес.Но как специально,у нас в Симферополе срывают мастер-классы именно,как у меня и не только у меня,сложилось такое впечатление,руководство и организаторы мастер-классов.Помещения,которые арендуются,непригодны для таких мероприятий-косметологов приглашают то в неотапливаемые с антисанитарными условиями заброшенные классы проф.тех.училищ,то в комнаты строящихся парикмахерских,где 5 человек помещаются,а приглашают 25 человек.В последний приезд я лично написала обо всем этом в анкете,которую выдали и обратилась к руководству,но никакого интереса,беспокойства,желания пойти на встречу конечно же в очередной раз никто не проявил. Грустно.Планировала посетить мастер классы в марте в Киеве.Неужели и в центральном офисе то же самое?В чем же дело?
  5. Спасибо за ссылку!Всегда полезно еще раз вспомнить и переосмыслить!
  6. К чему же такая категоричность?Вы не допускаете,что можете ошибаться?
  7. Уважаемые косметологи иньекционисты! Какие препараты предпочитаете для клиентов в возрасте 60 лет? Все на лице-тпоз,пигментация,эластоз,ломкость сосудов,глубокие горизонтальные морщины на лбу.
  8. Давно думаю об очистке ГК неживотного происхождния-продукта,полученного путем биоферментации бактерий.Как этот продукт максимально можно оччистить от белковых примесей и при этом считать такую ГК абсолютно безопастной и гипоаллергенной ???
  9. Уважаемые косметологи!В Симферополе в январе планируется проведение обучающих мастер классов по мезотерапии,биоревитализации,контурной пластике и ботулинотерапии для косметологов с медицинским образованием.Обучение проводит тренинговый врач Злотницкая Юлия Александровна.Выдаются сертификаты. Обязательна предварительная регистрация по т. 050 62 43 200.
  10. Паника никому еще не помогла,накручивать себя не стоит.Завтра обязательно идите на очную консультацию.На ночь неплохо было бы вместе с антигистаминным препаратом принять пакетик нимесила (точно не навредит),конечно же не на голодный желудок,а после еды и если у Вас нет противопоказаний к применению нестероидных противовоспалительных.И обязательно спать.Все будет хорошо
  11. Есть ли информация о обучении,либо презентации препарата по городам Украины?Очень хочется попробовать
  12. Поделитесь пож-та протоколом с молочным пилингом.У меня молочный 20% с аргирелином
  13. Какие препараты из Краута,какие из Верде?
  14. Приглашаю приехать на обучение в Украину! У нас обучение дешевле больше,чем в 2 раза.И цена на книги как-то на форуме оглашалась явно по завышенной цене.Книги с обучающими дисками приобретайте у представителей официальных-тогда тоже цена приятно удивит-тоже ниже в 2 раза,чем на форуме писали.Не знаю другого такого грамотного обучения с индивидуальной работой с каждым косметологом.И после обучения Юлия Александровна не оставляет своих учеников-постоянно проводятся повышения квалификации и консультирования,если есть в этом необходимость.Прислушивайтесь к тем,кто прошел обучение у Злотницкой,а не к тем,кто опирается на принцип "одна бабушка сказала".Стоит пройти одно обучение у Ю.А и по приципу" снежного кома" захочется еще и еще- проверено на себе,а не по наслышке
  15. Спасибо Вам Edenka ,что делитесь своим опытом! Очень интересно и профессионально!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...