Перейти к содержанию

косметика Anna Lotan(Израиль)


Рекомендуемые сообщения

Вот координаты официальных дистрибьюторов, можете проверить):

Официальный представитель биокосмецевтической компании ANNA LOTAN в Украине.

Украина, г. Киев, ул. Межигорская, 87-А

Контактный телефон (044) 383-00-32; 383-27-49; 383-27-48; 8 (063) 077-10-05

www. profcosmo.com.ua

значит в каталоге интершарма ошибка :)

хотя сайт у них какой-то малоинформативный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам крем Пролин? Я как-то не поняла его( Тяжёлым показался и чувствуется на коже.

мне оч нравится,лифтинг-эффект сохраняется даже если умыться через час после нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам крем Пролин? Я как-то не поняла его( Тяжёлым показался и чувствуется на коже.

Мне тоже показался тяжеловатым,не сразу впитывается.Лифтинга не наблюдаю.Клиентам домой давала,понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам крем Пролин? Я как-то не поняла его( Тяжёлым показался и чувствуется на коже.

------ крем хороший, клиентки очень довольны. просто подбор по коже -----для сухой кожи после 40 , и для нормальной и сухой от 30 зимой ( я из сибири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А какое примерно соотношение получилось. Один к одному или нет?

 

Девочки вы все так хорошо отзываетесь о пилинге Скалексе. Я его не знаю, хотя училась на этой косметике, но на учебе не работали с ним. Заинтересовалась им, как альтернатива энзимного пилинга. Я поняла, что перед чисткой хорошо, перед массажем думаю тоже не плохо, использовать в уходе просто. А перед хим. пилингом поверхностным кто-нибудь пробовал для усиления эффекта?

И еще вопрос. Пилинг предназначен для чувствительной комбинированной кожи, а для кожи с куперозом? В описании насчет этого не написано. В составе нет абразивных частиц.

Поделитесь опытом пожалуйста, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы все так хорошо отзываетесь о пилинге Скалексе. Я его не знаю, хотя училась на этой косметике, но на учебе не работали с ним. Заинтересовалась им, как альтернатива энзимного пилинга. Я поняла, что перед чисткой хорошо, перед массажем думаю тоже не плохо, использовать в уходе просто. А перед хим. пилингом поверхностным кто-нибудь пробовал для усиления эффекта?

И еще вопрос. Пилинг предназначен для чувствительной комбинированной кожи, а для кожи с куперозом? В описании насчет этого не написано. В составе нет абразивных частиц.

Поделитесь опытом пожалуйста, коллеги?

 

 

Пилинг Скалекс не содержит кислот и абразивов. Можно и подходит для кожи с куперозом и очень чувствительной кожи, в т.ч. сухая кожа, кожа с гиперкератозом, шелушение, себорея, в.т. перхоть(себорея кожи головы).

 

Применяется для этапа глубокого очищения перед масками, массажем, сыворотками, чисткой- это процедура био-пилинга где Скалекс(1 часть)+гель Алоэ(5 частей)- под оч. легкий пилинг-массаж.

 

Химический пилинг- процедура как правило самостоятельная, со строго заявленной эффективностью, что вы имеете ввиду под поверхностным и зачем усиливать химический пилинг.

 

Энзимные эксфолианты перед хим. пил. применяют только для выравнивания эпидермса и более равномерного распределения кислоты, но и то часто нельзя совмещать в одну процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в Украине таблиц по смешиванию нет... Если кто из России(там есть) сможет поделится информацией- просите, что хотите взамен!))) Могу тоже поделиться информацией, которую имею,как регионал.

Что еще нового испробовала на своей межбровной морщине: смешиваю С-вайт СПФ14 с морским увлажнителем(примерно поровну) и на нее, все 2 капли) Результат радует, к ботоксу тянет все меньше) Вообще после С-вайта СПФ14 кожа лучше стала, цвет выровнялся.

 

 

По морщинам рецепты:

Сыворотка био-эссенц- в.т.ч. орбитальная зона + кожа очень укрепляется- дома утро-вечер- обязат. с легким массажем, эффект сильнее если клиентка делает маски из геля Эхинацея(мин. 2 раза в неделю)- просто супер!

 

Уже называли Гель Алоэ + эссенция Гринс- послойно.

 

В салоне - после качественного глубокого очищения: сыворотку био-эссенц локально по морщинкам линейно с амплитудкой вмассировать, затем добавить эссенцию Гринс и провести массаж(пластика, структура,,,), не смывая закрепить альгинатом- больше половины клиенток после этого с очень большим трудом едва наморщивает лоб от 12 до 72 часов, часть не так эффективно- это если гиперкератоз, вообще раньше за кожей не ухаживали, или кожа как кирза- здесь сначала курс отшелушивания, затем такая процедура по накоплению, со второй третьей будет сильный результат.

 

Дома Инстент лифт орбитально и над бровью, верхнее веко- контур или лифтинг гель, + на шею и все лицо, до впитывания+ поверх по типу кожи- био-эссенц, или грино-голд, или золотую, или витаминизированные, или крем Гринс(который сам кремушик-как зеленая мазь), или камелия, или золотой 30.

 

Я удачно совмещаю при жирной коже инстант лифт и бальзам барбадос.

 

Можно усилить инстант лифт + био эссенция(можно взять пробник и оценить).

 

При птозе инстант лифт + пролайн + навыки самомассажа.

 

При заломах- инстант лифт + пролайн на все лицо + крем Гринс- вмассировать ежедневно в заломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилинг Скалекс не содержит кислот и абразивов. Можно и подходит для кожи с куперозом и очень чувствительной кожи, в т.ч. сухая кожа, кожа с гиперкератозом, шелушение, себорея, в.т. перхоть(себорея кожи головы).

 

Применяется для этапа глубокого очищения перед масками, массажем, сыворотками, чисткой- это процедура био-пилинга где Скалекс(1 часть)+гель Алоэ(5 частей)- под оч. легкий пилинг-массаж.

 

Химический пилинг- процедура как правило самостоятельная, со строго заявленной эффективностью, что вы имеете ввиду под поверхностным и зачем усиливать химический пилинг.

 

Энзимные эксфолианты перед хим. пил. применяют только для выравнивания эпидермса и более равномерного распределения кислоты, но и то часто нельзя совмещать в одну процедуру.

Спасибо!! А в чистом виде, что не используют Скалекс, только в сочетании с гелем алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, конечно используют. Это мой собственный вариант применения)

Просто пишут все в сочетании с чем -то Скалекс. Спасибо за ценную информацию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стела, эта инфо в каталоге для клиентов) Там описание сочетания с алоэ гринс или в чистом виде. Каталог новый. Пока больше нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стела, эта инфо в каталоге для клиентов) Там описание сочетания с алоэ гринс или в чистом виде. Каталог новый. Пока больше нигде нет...

 

Тогда понятно, каталог еще не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, каталог еще не видела... Щас посмотрела каталог в инете на офиц. сайте. Много чего нет в прайсе.

А еще вопрос, Lissa.

Я как правило перед чисткой провожу пилинг, например ананасовый. Далее гидрирование. Вы в процессе гидрирования перед чисткой к гелю алое за 5 мин добавляете скалекс для усиления эффекта распаривания. Соответственно не делаете пилинг перед гидрированием, раз скалекс используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, делаю) Все по протоколу: очищение, скрабирование(+сальвиталь), гидрирование-чистка-маска по требованию кожи(чаще смешиваю несколько).Про доп. эффект получилось случайно: ранее на форуме написали про затянувшийся массаж алоэ+скалекс , я же заметила эффект еще лучшего раскрытия камедонов, поэтому добавляю теперь скалекс в конце перед чисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, делаю) Все по протоколу: очищение, скрабирование(+сальвиталь), гидрирование-чистка-маска по требованию кожи(чаще смешиваю несколько).Про доп. эффект получилось случайно: ранее на форуме написали про затянувшийся массаж алоэ+скалекс , я же заметила эффект еще лучшего раскрытия камедонов, поэтому добавляю теперь скалекс в конце перед чисткой.

Спасибки большое за ценные советы!!!! Форум для меня (как и для многих новичков) большая находка. Много нового и интересного читаешь, теперь на практике внедрять аккуратненько.

Еще хочется знать, кто на Анне Лотан работает. На какой масочке можно массажик провести в экспресс-уходе например. На жемчужной кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое за ценные советы!!!! Форум для меня (как и для многих новичков) большая находка. Много нового и интересного читаешь, теперь на практике внедрять аккуратненько.

Еще хочется знать, кто на Анне Лотан работает. На какой масочке можно массажик провести в экспресс-уходе например. На жемчужной кто пробовал?

На маске Beauty для сухой кожи. Жемчужная содержит каолин, застывает и скатывается, а на Beauty массаж 10-20 минут очень хорошо получается, она просто тает. Комфортная, запах чудесный, состав богатый. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты