Перейти к содержанию

elenamedik

Косметолог
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elenamedik

  1. Здравствуйте. вопрос о пилингам -- теперь нет Medik peel ?
  2. Здравствуйте. может кто может помочь -- ищу книгу Ю.Н.Кошевенко Справочник по дерматокосметологии. Может у кого есть сканы???
  3. В Новосибирске все хорошо. окончила курс только что в июне. Но надо знать ,что в НГМУ две кафедры дерматовенерологии( они учат дерматовенерологов и есть у них курс косметологов) и институт красоты в составе НГМУ -- там второй курс косметологов. Я училась в Институте красоты, экзамены сдавали по-взрослому , и компьютерный и устный.
  4. кто знает дистрибьютера фирмы в России? можно в Москве, но лучше бы за уралом??? может есть информация у кого то. если есть -- скинте пожалуйста в личку
  5. я врач-косметолог. и вес, ну как бы сказать далек от идеала, близок к последним стадиям ожирения. но вопрос не возникал . главное как вы себя чувтвуете в этом весе. а клиентам все равно. один раз столкнулась с этим вопросом в клинике, ушла, честно скажу прихватила от туда клиентов. через 2 недели предлагали вернутся, отказалась профессионалов нужно ценить ,холить и лилеить, мы им деньги зарабатываемю не нравится мой вид, досвидания. главное ведь в голове и в руках. а это я ношу с собой.
  6. и так провести нужное количество процедур.
  7. Это кто сказал , что нужно СМЫВАТЬ???? В ПРОТОКОЛЕ написано -- мыло нанести на сухую кожу и смочив руки водой сделать легкий массаж 3-5 минут, уделив повышенное внимание проблемным участкам. смыть . дегризер .сначала натереть проблемные зоны и затем полностью обработать все лицо. дать высохнуть. нанесение пилинга -- первым слоем обработать морщины и зоны пигментации. затем лоб и спускаясь вниз все лицо, затем шея и в последнюю очередь глаза. если есть большие проблемы -- можно нанести на эту зону еще один слой реактивы. ( обязательно в это время дать клиенту веер или вкдючить вентилятор) .дать высоснуть. клиент в таком состоянии уходит. 24 часа не мыть. через 24 часа -- умыть лицо и начать пользоваться послепилинговыми средствами дома.
  8. --- в Новосибирске учат в Бьюти Форум. я училась в их филиале в Омске, но это было 3 года назад. но и сейчас знаю что учат. сертификат государственный, лицензия на обучение есть - сама проверяла
  9. ---а в чем проблема? я делаю Эмблику и все довольны. в этом году записались заранее. может смогу помочь
  10. *Леурек* пилинг -- клиенты очень довольны. Блефарогель Гельтек-медика Москва , для эксренного увлажнения зоны глаз и второй входит в комплекс лечения демодекоза зоны век, хорошо снимает сухость при применение других препаратов лечения
  11. работаю на гиалрипайер 08. очень хорошо для овала и для носогубных складок. 5 мл на 2 -х клиенток хватает легко
  12. в медтехнике -- чемоданы для перевозки продуктов крови
  13. только на 13 мм -- не о каких 6 мм речи идти не может. делаю фосфотидилхолин 1 раз в 2 недели. а в эту же процедуру напажем или другими техниками докалываю другие препараты. сочетание получается хорошее
  14. делаю воском между бровями и над бровью. ниже брови делаю пинцетом обработка -- хлоргексидин . если делаю воском -- крем после депиляции для лица. иногда немного подстригаю -- если брови у основания топорщатся
  15. а я обьясняю -- есть неприятные ощущения, есть более безболезненые, но эффект может быть у первых лучше. и практически в 100% клиенты говорят -- буду терпеть.
  16. нет там особенных различий в составе, да и применение одинаковое. я применяю из серии Барбадос. пробовала и тот и другой, разницы не нашла.
  17. делали всегда Хлоргекседин водный. столько лет было все нормально. но неделю назад в салон приходили с проверкой и сказали , что Хлоргекседин может быть только спиртовым для обработки( какие то изменения по стандартам ). купили спиртовый -- стоит.
  18. Здравствуйте .хотела бы купить F-805 Аппарат для гальваностимуляции и ионофореза кожи. живу в г. Омске. как это сделать?
  19. как только сделаю скан журнала всем скину

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...