Перейти к содержанию

Ваша антивозрастная косметика


Рекомендуемые сообщения

У меня мама пользуется люксовой косметикой Mon Platin, отлично борется с морщинами, выглядит с ней на 15 лет моложе. Всегда ей заказываю в подарок, кому интересно сами можете ознакомится http://saleoffmonplatin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне очень нравится как работает профессиональная итальянская косметика diego dalla palma RVB SKINLAB. Там есть линии для всех типов старения, очень приятные текстуры и ароматы. Результаты не заставляют себя ждать, составы отличные: огромное количество пептидов, витаминов и различных редких компонентов  в составе! Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Новосвит - очень понравились кремы с коллагеном и гиалуроновой к-той. Увлажняющий эффект сохраняется сутки, могут использоваться как база. Раньше пользовалась ДНЦ и НС, но дороговаты стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2017 в 14:11, Елена Фокина сказал:

Мне очень нравится как работает профессиональная итальянская косметика diego dalla palma RVB SKINLAB. Там есть линии для всех типов старения, очень приятные текстуры и ароматы. Результаты не заставляют себя ждать, составы отличные: огромное количество пептидов, витаминов и различных редких компонентов  в составе! Очень советую!

Не могу не согласиться:  косметика diego dalla palma RVB SKINLAB - это изысканные текстуры, благородные ароматы, эксклюзивные пептидные комплексы и ...потрясающие результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника лазерной медицины «Лазерный Доктор» является одной из самых современных и оснащенных клиник в Москве, использующих лазерные технологии. Зайдите на сайт и убедитесь сами http://msk.laserdoctor.ru . Никогда омоложение кожи не было таким простым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из кремов очень нравится Ля Рош Позе. Кроме того, часто использую аптечную мазь радевит. Она содержит несколько витаминов. Как по мне, так очень хорошо влияет на кожу. И питает, и увлажняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю прогрессивную косметику  с активами последнего поколения, пептидами, редкими маслами и экстрактами экзотических растений. И чтобы текстуры были  и запахи такими... Ну что не оторваться, не отказаться от искушения нанести их на свою кожу . Отдаю предпочтение поэтому косметике diego dalla palma RVB SKINLAB - итальянская гиперактивная космецевтика.

Изменено пользователем ПЛАСТИКА В ИВАНОВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я стараюсь очень тщательно ухаживать за своим лицом, всё-таки уже не юная девочка, да и бывают различные стрессы и недосыпы, которые отчетливо сказываются на состоянии кожи. Применяю уходовые штучки для лица комплексно и стараюсь использовать одну марку на протяжении какого-то времени. Сейчас активно пользуюсь трехфазовым уходом от бренда Phyris и очень довольна результатами! Особенно, мне полюбился термасомальный спрей, который я использую после очищения кожи на 2ой фазе. Наносится и распределяется идеально, впитывается полностью, ненавистных мне липких пленок не оставляет. Уже через пару минут кожа готова к дальнейшим манипуляциям. Что могу отметить: спрей справляется со всеми своими обещаниями. Увлажняет, питает, улучшает эластичность кожи. Не забивает поры и не вызывает отрицательных кожных реакций. Идеально работает в качестве базы под макияж. После ежедневного использования на протяжении месяца кожа выглядит здоровой и ухоженной! А ещё, вчера я узнала, что косметолог Phyris участвует в конгрессе на INTERCHARM с очень интересной темой: «Инновационный подход к решению задачи трансдермального переноса активных веществ», я собираюсь пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне 36, поэтому увлажнение и лифтинг - основные направления работы. Люблю масло Mon Platin из серии Black Caviar Collection для тела. Аромат приятный, не кричащий. Отлично увлажняет сухую кожу. Лёгкая масляная текстура, хорошо впитывается. В составе экстракт чёрной икры. О ее полезных свойствах слышала давно: в чёрной икре идеальный баланс масел, витаминов и аминокислот. Мой косметолог заметила, как изменилась моя кожа: ее структура и внешний вид. Я сама чувствую, что пропала неприятная сухость и нет постоянного желания нанести крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мой выбор пал на Idea Toscana, сама не знала эту марку, увидела у подруги баночки, слово за слово, тоже решила попробовать и мне очень понравился эффект.  Лично для меня главное, что это 100% натуральная итальянская косметика. Вот этот антивозрастной крем мне подошел https://ideatoscana.ru/catalog/antivozrastnoj-uvlazhnyayushhij-krem-30h2-ml/, мне нравится, что он не жирный, хорошо увлажняет,  можно использоваться как базу под макияж. Я заметила, что мелкие морщинки, которые раньше так меня беспокоили бесследно исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

попробуйте аппаратное омоложение:

  • Ультразвуковой смас-лифтинг
  • RF лифтинг
  • Фотоомоложение лица
  • Микротоковой терапии
  • и др.

Подробнее здесь: https://www.s-lux.ru/apparatnoe-omolozhenie-litsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хороший омолаживающий эффект дают пилинги. Делала такую процедуру прошлой зимой с Ретасолом. Результат очень понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все таки лично я стараюсь следить за собой тщательно и всегда хожу к косметологу Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna. Она мне предложила готовую антивозрастную косметологическую программу на аппарате Futura Pro , с помощью которой уже удалось неплохо омолодить кожу лица и шеи. Правда мимические морщинки до сих пор продолжают беспокоить, но мой косметолог говорит, что со временем и с ними удастся справиться!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купила себе на пробу средства для коррекции морщин из серии Toxy (бренд Teana) и нарадоваться не могу! Просто не узнаю себя в зеркале, вместо меня –молодая красавица :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты