Перейти к содержанию

Nonna235

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nonna235 стал победителем дня 28 июля 2017

Nonna235 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Neutral

Информация о Nonna235

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Косметика Фитомер давно на российском рынке. Это великолепный Спа - брэнд, люкс, Франция. Также имеет широкое распространение по всему миру! Превосходные текстуры, изысканные ароматы, эффективные результаты!!! И, что немаловажно, гипоаллергенна. Создатели Фитомер идут в ногу со временем и периодически обновляют активный состав препаратов. Эксклюзивным дистрибьютором Фитомер в России является компания Космотрейд, Москва. В учебном центре Космотрейд каждый месяц проводятся бесплатные обучающие семинары по этому брэнду (лицо и тело).
  2. Обратите внимание на сыворотки из профессиональной марки Juliette Armand - просто "фееричные"!! Быстрый эффект, пролонгированный результат, для любой эстетической проблемы. Их можно наносить и руками, и можно применить под аппараты - гальванику, ультразвук и др. Особенно интересны сыворотка с гиалуроновой кислотой (в составе низкая молекула) и Сиртуиновая сыворотка - мощный омолаживающий потенциал!
  3. Ночные маски??? Любые препараты под названием "маска" требуют обязательного смывания через 20мин.! Если же "маску" рекомендуется смывать только утром - это уже крем, а не маска! В любых масках содержатся компоненты, которые требуют обязательного смывания (в течение 15-20 минут), т.к. могут принести коже вред. Так, что, "ночные маски" - это лишь маркетинг.
  4. Рекомендую солнцезащитные препараты от Juliette Armand - высокая эффективность + интенсивные ухаживающие комплексы, мощные высокотехнологичные антиоксидантные комплексы нового поколения. Некоторые кремы обладают транспарантной тональностью, есть традиционные (без тона). Очень хорошо защищают, также рекомендуются для детской кожи, для чувствительной кожи и как активная защита после пилингов.
  5. Препараты DNА бренда Juliette Armand (сыворотка и крем в комплексе) не раз выручали для быстрой и полноценной регенерации кожи после любых инвазивных процедур.
  6. Да, действительно, препараты из линии Лифтинг diego dalla palma RVB SKINLAB дают потрясающий результат! А в комплексе с моделирующими массажем - эффект не заставит себя ждать.
  7. Добрый день! Если вопрос еще актуален, то могу порекомендовать косметику Juliette Armand. Уже почти шесть лет работаю, рекомендую клиентам и пользуюсь сама - очень эффективная и недорогая в себестоимости. Много сывороток (можно и под аппарат), активные маски, пилинги, кремы с пептидами.Позволяет решить любую эстетическую проблему. На базе компании проводятся бесплатные семинары.
  8. Рассмотрите пилинги Mesotech из линии AMESON: очень низкая себестоимость и предсказуемая эффективность АНА и БЕТА - кислот!
  9. Не могу не согласиться: косметика diego dalla palma RVB SKINLAB - это изысканные текстуры, благородные ароматы, эксклюзивные пептидные комплексы и ...потрясающие результаты!!!
  10. Кремы с пептидами эффективны как для рук, так и для лица. Что касается ухода за кожей рук, попробуйте препараты из профессиональной линейки Juliette Armand. Используя Сыворотку с Гиалуроновой кислотой с Гидроактивным кремом утром, а вечером Сыворотку с Сиртуином с Ночным питательным кремом, вы достаточно быстро увидите, насколько улучшилась и омолодилась кожа рук!
  11. И мне очень нравятся препараты с ретинолом от Juliiette Armand - они действительно оказывают очень мягкое, но при этом достаточно эффективное воздействие. Очень рекомендую для возрастной кожи!
  12. Действительно, препараты из линии Icon Time пептидной космецевтики Diego dalla palma RVB Skinlab, оказывают выраженное омолаживающее и восстанавливающее действие. Пептидные комплексы на коллоидной платине и коллоидном золоте обладают очень эффективным действием!
  13. Оригинальность, элегантность, красота. Это ценности, сделавшие продукцию итальянского производства фаворитом во всем мире - Diego dalla palma с RVB SKINLAB совмещает в себе все особенности итальянского вкуса и обоснованность научных исследований. Diego dalla palma - это гиперактивная дермокосметика, в которой необходимые и жизненно важные элементы, представленные в стабильной форме и оптимальной концентрации, «работают» самым эффективным образом. Активы препаратов - это TOP QUALITY – высочайшее качество. 51+3 HYALU COMPLEX ™ - эксклюзивная зарегистрированная торговая марка от RVB SKINLAB мультиактивного действия. Это концентрированный коктейль, восстанавливающий оптимальный уровень жизненно важных элементов, необходимых для клеточной коммуникации. Это: 20 аминокислот, 16 витаминов, 6 олигоэлементов и минералов, 3 нуклеиновые кислоты, 4 керамида, 2 клеточных осмо-протектора, 3 вида гиалуроновой кислоты. Diego dalla palma предлагает «направленные» процедуры, которые начинаются с приятных ощущений, чтобы с самого начала создать идею прекрасного, продолжающегося во времени… +7 (499) 238-07-11 info@cosmotrade.su Сайт: cosmo-trade.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...