Перейти к содержанию

Olen-ka

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Olen-ka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прикольно)) Нужно попробовать такую маску))
  2. Самая эффективная борьба с лишним весом - это движение)) Ну и сладкого - минимум.
  3. Хороший омолаживающий эффект дают пилинги. Делала такую процедуру прошлой зимой с Ретасолом. Результат очень понравился))
  4. Я выше писала, что делала ретиноевый пилинг, но использовала для процедуры ретиноевую мазь. Эффект после пилинга просто классный! Раньше были заметны следы от старых прыщей. Но постепенно они сглаживаются, почти не видны на коже. И пигментация проходит.
  5. А мне в уходе за руками помогает мазь видестим. Витамин А, который содержится в этом препарате, очень полезен для кожи. Ну и кремчики для рук тоже использую.
  6. Из кремов очень нравится Ля Рош Позе. Кроме того, часто использую аптечную мазь радевит. Она содержит несколько витаминов. Как по мне, так очень хорошо влияет на кожу. И питает, и увлажняет.
  7. Использовала ретасол.Но можно и ретиноевую мазь, если у Вас кожа не очень жирная. Мазала лицо неделю - перед тем, как ложилась спать. Кожа начала шелушиться, но вся процедура не была такой жесткой, как обычно делают в салоне.
  8. Я долго искала способы борьбы с прыщами и так же долго сомневалась, когда посоветовали сделать курс ретиноевых пилингов. Если кратко, то результатом довольна. Общий впечатление такое: кожа стала суше, черные точки постепенно исчезли. Соответственно, и прыщи не воспаляются.
  9. Ирина, а что скажете о радевите? Я прочитала, что он предупреждает фотостарение. Это действительно так? И как часто можно им пользоваться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...