Перейти к содержанию

janysjn

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент janysjn

  1. У меня всего два месяца прошло после увеличения губ, но кажется, будто это мой родной объём. К хорошему привыкаешь так быстро, не верится, что губки через полгода уже станут менее объёмными. Косметолог из клиики Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/inyektsionnaya-kosmetika посоветовала мне препарат "Ювидерм ультра" тройка. Делала инъекции без предварительной анестезии, так препарат должен дольше продержаться. Повторюсь, но очень нравится результат.
  2. У меня была проблема гипергидроза, с вытекающими эстетическими недостатками. После нескольких лет домашнего и "кустарного" лечения по советам из интернета, и у непонятных "косметологов", работающих непонятно где, я наконец-то пошла к врачу, в настоящее лечебное заведение. И честно могу сказать, что разница есть, это стоит этих денег. Такие проблемы, как гипергидроз, не вылечиваются навсегда, но в комплексе инъекций подкожных, седативных перорально и косметических кремов - моя жизнь безусловно стала лучше. Спасибо врачу Потию Валерию Валерьевичу https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmetologiya/povyishennoe-potootdelenie-gipergidroz, для меня это действительно была большая проблема.
  3. Я бы посоветовала сейчас ничего ни делать. У моей дочки был шрам от укуса собаки, сколько по врачам и косметологам ни ходили, все говорили, что с возрастом само растянется, советовали ничего не делать. Как постарше дочка стала, шрам посветлел и немного растянулся, но до конца не пропал. И тогда мы уже в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/lazernaya-kosmetologiya# убрали его с помощью лазерной шлифовки. Сейчас уже и следа от него не осталось!
  4. Очень впечатлилась процедурой «Карбокситерапия»! Во-первых, сама процедура очень приятная, чувствуешь, что маска, в буквальном смысле, работает!Во-вторых, эффект после: лифтинг, который чувствовался около 3-х дней, кожа свежая и отдохнувшая, в тонусе и с благодарностью принимающая последующий уход.Думаю, прекрасно подойдет как экспресс–средство, когда нужно выглядеть прекрасно, не затратив много времени. С удовольствием повторю эту процедуру, у своего косметолога Леонгард Марины Георгиевны https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna!
  5. Решила делать интимную пластику после родов - это был единственный шанс спасти брак. Не когда б не подумала, что смогу обратиться с такой проблемой, но пришлось. По рекомендации знакомой приехала в Киев в клинику Медиленд и осталась очень довольна https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya-plasticheskaya-hirurgiya/intimnaya-plastika. Клиника очень хорошая, все любезные, успокоят и все расскажут. Для хирургической операции показаний у меня не оказалось, остановились с врачом на контурной пластике филлерами. Процедура по коррекции интимной зоны уколами гиалуроновой кислоты прошла превосходно, совсем без боли да и результат уже спустя 10 дней почувствовала потрясающий! Если есть возможность улучшить интимную жизнь после рождения ребенка, да тем более без операции, грех не воспользоваться этим.
  6. Можете попробовать плазмотерапию. Я ходила к косметологу в клинике Медиленд Алаторских Насте https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna , уже зная, что хочу скорректировать слезную борозду, небольшие провалы на щеках, ну и надо было слегка подкорректировать носогубку. Филлеры я не использую, все же материал чужеродный. В интернет нашла информацию о плазмотерапии, это тоже филлер, но его получают из тканей пациента - плазма. Она выделяется из крови, взятой у человека, помещается в термостат, там из нее готовится специальный гель, который затем вводится. Косметолог провела мне диагностику, а затем и процедуру. В общем, результаты меня порадовали. Эффект продержался 10 месяцев!
  7. Побывала недавно у нового косметолога Леонгард Марины https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna на УЗ чистке, очень переживала, что накануне рабочего дня, и следы на лице будут видны. Не знаю, КАК и ЧЕМ она работает, но кожа сияет и нет даже намека на покраснение (раньше старалась ходить только в выходные).
  8. Лично я всевозможные процедуры для поддержания молодости пробую с удовольствием! Одной из таких недавних процедур стал курс RF лифтинга лица. Делала в клинике Медиленд на аппарате Trio iShape (США) https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmetologiya/rf-lifting. Спустя неделю после окончания четвертой, последней процедуры, я увидела результат. Причем совершенно случайно, когда наносила румяна и увидела, что кожа на щеках стала упругая, появились яблочки. Что еще я отметила и, что меня обрадовало, так это то, что по "помятая кожа" по утрам разглаживается очень быстро, в течении 20 минут. RF лифтинг лица мне очень понравился! Думаю эта процедура войдет в мой постоянный уход за лицом!
  9. Мне еще рано делать какие-то возрастные процедуры, но освежить личико очень хотелось. Летом ходила к косметологу в клинику Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/uhod-za-litsom-i-telom. Посоветовали миндальный пилинг, я осталась им очень довольна! Личико очень посвежело, поры уменьшились, кожа словно задышала и засияла.)) Так что в солнечную погоду можно сделать миндальный пилинг.
  10. Лично я рисковать не стала и обратилась к косметологу по рекомендации знакомой. Она мне нахвалила, что у Алаторских Настя https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna делает пилинг профессионально и умело. Что после ее пилинга кожа, как у маленького ребенка. А так как моя кожа не в самом лучшем состоянии после родов, я решила сделать впервые в жизни такой пилинг. Я делала ультразвуковой пилинг, опять же по рекомендации косметолога. Результат мне понравился, хотя я волновалась немного, так как кожа у меня капризная и краснеет очень быстро. Но ничего, покраснение быстро ушло, а кожа и правда такая чистая и нежная стала.
  11. Я что то связи вообще не вижу между препаратом и шлифовкой. Меня мой косметолог Потий Валерий Валерьевич https://mediland.com.ua/vrachi/potiy-valeriy-valerevich даже и не спрашивал о том, принимаю ли я что нибудь. Просто удалил пигментное пятно с щеки да и все. Единственное, о чем он предупредил, что бы под прямые солнечные лучи я не попадала.
  12. Все таки лично я стараюсь следить за собой тщательно и всегда хожу к косметологу Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna. Она мне предложила готовую антивозрастную косметологическую программу на аппарате Futura Pro , с помощью которой уже удалось неплохо омолодить кожу лица и шеи. Правда мимические морщинки до сих пор продолжают беспокоить, но мой косметолог говорит, что со временем и с ними удастся справиться!
  13. Возможно лечение препаратами и физ.процедурами, но это все должен врач назначить. У меня, когда отец стал часто жаловаться на боли при мочеиспускании и на частые походы в туалет, первым было предположение, что у него простатит. Но так как я читала, что иногда это может быть предвестником рака, сразу сказал, что надо идти к врачу. Отец - человек пожилой. Сказал, что не сможет ходить по больницам, выстаивать в очередях по полдня. Я не долго думая, позвонила в клинику Медиленд . Они находятся не далеко от нашего дома. Записались на прием. Врач – уролог Гапеев А.И. – спокойный и опытный врач https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-ivanovich . Отцу больше всего понравилось, что ему не надо было выстаивать огромные очереди на сдачу анализов. Потом он прошел антибактериальную терапию и физиотерапевтические процедуры. А я рада, что все это обошлось без более серьезных последствий и без операции. Так что объясните супругу, что к врачу по любому идти нужно!
  14. Такие вопросы лучше своему косметологу задать. Я уже несколько лет хожу к проверенному специалисту Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna. Она все мои вопросы воспринимает спокойно,какие бы глупые они не были . И советы дает по уходу и косметике!
  15. Конечно же , лечение должен врач назначать, и желательно с большим стажем работы. Я не раз осматривалась врачами поликлиники, стационаров, но польза была небольшой, боли в спине, головокружения, повышенный сахар и холестерин нарастали. Проконсультировавшись с доктором клиники Медиленд https://mediland.com.ua, прошла курс процедур, после которых диабет не исчез, но стал лучше контролироваться, спина практически не беспокоит, после очищения печени появилась легкость, уменьшилось головокружение и приливы к голове, снизилось давление.
  16. А я бы все таки посоветовала обратиться к врачу гастроентерологу и пройти полное обследование. Ведь это может быть симптомом какого нибудь серьезного заболевания. Я , например, когда возникли проблемы, подобрала для себя программу со скидкой в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/gastroenterologicheskiy-check-up . Мне , после всех диагностик и анализов, назначили комплексное лечение, которое действительно помогло!
  17. Да, действительно, кератому лучше удалять радиоволной. Мне тоже дерматолог Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna удаляла именно этим метолом и все прошло быстро и безболезненно. Потом еще ходила к ней на косметологические процедуры разные. Врач все аккуратно делает, женщина приятная. Мне все нравится и всем довольна.
  18. Интересно, как у Вас все закончилось. Вообще такая реакция может быть, но все быстро проходит. И кстати, мезо - отличная процедура от пигментации. Мне, когда ходила на консультацию в клинику Медиленд, процедуру выбрал сам врач, я туда вообще пришла на лазерную шлифовку, но доктор, Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna , отговорила меня от шлифовки. Сказала, что пятна появились как результат ультрафиолетового излучения (и правда, раньше у меня их не было, они появились как-то неожиданно), поэтому целесообразней было бы восстановить питание кожи. Собственно, на мезотерапию я и согласилась, как ни крути все равно дешевле чем лазерная шлифовка. Результат появился после третьей процедуры. Произошло как-то неожиданно. Хотя потом, по фотографиям, что в центре делают до и после процедуры, я поняла, что на самом деле все происходило постепенно. В общем, кожа сейчас чистая, от пигментации не осталось и следа.
  19. Делала липосакцию в клинике Медиленд у хирурга Усова С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. Врач отличный. Убирала "ушки" и живот. От наркоза быстро, ничего не кружилось, не тошнило. На бедрах и в паху у меня небольшие рубцы сейчас остались, но практически не заметны уже. Доктор говорил, что со временем вообще видно не будет. После операции носила компрессионное белье, 3 недели. А потом 2 месяца носила его только днем, чтобы гематом не было. После операции дня 2 была на обезболивающих. Потом боль постепенно стихла. Когда увидела результат была довольна. Хирург заверил, что жир обратно не вернется, если соблюдать рекомендации, и и это радует. Конечно расслабляться нельзя, питание придется пересмотреть. А так я всем довольна осталась.
  20. Приходила к Алаторских А.Е . https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna дважды и делала сначала пилинг с молочной кислотой, а потом миндальный. Надо сказать, что эффект мне понравился. Кожа стала намного ровнее, чище, выглядит свежей и отдохнувшей.
  21. Делала мезотерапию волос в клинике Медиленд. Процедурой осталась очень довольна. Эффект есть, причем, очень заметный. Состояние волос улучшилось очень заметно. Естественно не сама себе придумала эту процедуру делать. Трихолог Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna из этой клиники посоветовала. В общем, я довольна. И цены хорошие.
  22. Без консультацтии трихолога не обойтись. Каждому лечение индивидуально подбирается. Лично мне например назначали витамины, диету прописывали , а еще криомассаж головы делали. Ну все вместе хорошо сработало. Уже через пару месяцев я заметила, что волосы сыпаться намного меньше стали. А Алаторских А.Е. из клиники Медиленд сделала дерматоскопию повторно и сказала, что улучшения на лицо!
  23. Хочу поделиться результатом от процедуры плазмолифтинга. Косметологическими процедурами пользуюсь постоянно. Можно сказать, я в этом деле эксперт. Плазмолифтинг испытала на себе одной из первых. Для сравнения, хочу сказать, результат похож на мезотерапию. Доверяю свое лицо только проверенному косметологу Потию Валерию Валерьевичу https://mediland.com.ua/vrachi/potiy-valeriy-valerevich Эффект от процедуры держится 5-6 месяцев, а если комбинировать с другими техниками омоложения: пилингами, коктейлями, то еще дольше. После процедуры исчезло шелушение и раздражение кожи, и вообще кожа выглядит здоровее. Плазмолифтинг рекомендую тем, у кого кожа склонна к аллергии.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...