Перейти к содержанию

selly

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент selly

  1. selly

    гг.png

    Из альбома: VISELLE Detox Multi-Acid Peel

  2. selly

    VISELLE Detox Multi-Acid Peel

    Мультикислотный пилинг с лактобионовой кислотой для всех типов кожи. VISELLE Detox Multi-Acid Peel является продуктом выбора для первой линии терапии кожных патологий. Для 9 из 10 пациентов, имеющих какие-либо показания к проведению процедуры пилинга, вы можете уверенно использовать VISELLE DMAP. Благодаря широкому спектру действия Визэль, высоким коэфициентам эффективности и безопасности, VISELLE DMAP решает более 90% вопросов кожных патологий и является продуктом выбора среди современных косметологов.
  3. Мой выбор пал на Idea Toscana, сама не знала эту марку, увидела у подруги баночки, слово за слово, тоже решила попробовать и мне очень понравился эффект. Лично для меня главное, что это 100% натуральная итальянская косметика. Вот этот антивозрастной крем мне подошел https://ideatoscana.ru/catalog/antivozrastnoj-uvlazhnyayushhij-krem-30h2-ml/, мне нравится, что он не жирный, хорошо увлажняет, можно использоваться как базу под макияж. Я заметила, что мелкие морщинки, которые раньше так меня беспокоили бесследно исчезли.
  4. Я обращалась к Васильевой Виктории Викторовне (клиника Альянс Франсез) , она очень хороший косметолог, я и подруги все к ней ходим, никто еще не жаловался на результат ее работы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...