Перейти к содержанию

Борьба с лишним весом


Рекомендуемые сообщения

Девочки милые1Есть отличная диета-ЛИЕПАЕВСКАЯ!У нас вся Алма-Ата на ней сидит.Результаты оболденные.Когда читаешь немного не понятно,но попробуешь сразу легко.За 2 недели скинула 6 кг.Попробуйте!!!

Имхо, это очень много... обычно при быстром сбрасывании в дальнейшем идет быстрый набор. Это по своему опыту сужу.

Я тоже сидела на белковой, на протасе, на японской пыталась.. потом срывалась, либо вес прибегал по окончанию, стоит лишь разок расслабиться.

Сейчас просто не ем мучное, сладкое, жареное, - 3 кг за месяц. На ночь ем белок (курогрудь, яйца), чтобы организм ночью тоже работал. Плюс тренажерка 3 раза в неделю. Плюс массаж, ручной (жених массажист) и баночный (сама делаю на попу и бедра).

Вес уходит, жиры плавятся (плавятся только когда вы на кардио занимаетесь - вело или дорожка, тренажеры делают рельеф и качают мышцы).

Это те способы, которых придерживаюсь я, пока не разочаровалась, тк вижу отличный результат. Просто надо взять себя конкретно в руки и работать надо собой. Когда лень идти в зал (особенно щас по зиме), я раздеваюсь и смотрю на остатки целлюлита, на, пока еще, дрябленький живот и руки, на бока..собираюсь, и иду!))) Короче, мотивация нужна =)

Вот думаю к лету буду конфетой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Диета это конечно хорошо, но как правило диеты что то исключают, какой то важный для организма продукт. вот лично я не приверженец диеты, считаю что нужно сначала пройти обследование организма (может быть во всем виноват обмен веществ). А вообще лучше конечно не кушать по мере возможности после 6, пить больше воды, аэробная физическая нагрузка, ну и для улучшения физиотерапия и массаж. Может быть это все немного устарело, но моим клиентам помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

не сторонник диет, но питаться нужно правильно, забыть о фаст-фуде, газированных напитках, продуктах где есть быстрые и легкоусвояемые углеводы, считаю эффективным сочетать физические нагрузки, хороший сон и чтобы питание выглядело примерно так: тарелка еды, это - половина ее овощи, четверть белковая пища (мясо, рыба), четверть сложные углеводы (крупы, макароны) и особенно это принципиально для обеда и ужина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто навеяло после прочтений вариантов 100% диет!)

....считаю эффективным сочетать физические нагрузки, хороший сон и чтобы питание выглядело примерно так: тарелка еды, это - половина ее овощи, четверть белковая пища (мясо, рыба), четверть сложные углеводы (крупы, макароны) и особенно это принципиально для обеда и ужина ;)

Тут видимо "Французская диета" само то)

Утром кекс и два раза в день секс, если не поможет, то кекс заменить на секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову - Диета - это образ питания, а не исключение из рациона того или иного продукта

Прямо с языка сняли :lol: Меня от слов, не люблю диеты они вредят здоровью,уже подтряхевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Просто навеяло после прочтений вариантов 100% диет!)

 

Тут видимо "Французская диета" само то)

Утром кекс и два раза в день секс, если не поможет, то кекс заменить на секс.

 

ни слова про диету, писала о том как примерно должна выглядить тарелка с пищей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Результаты невероятные, главное - не нарушать. Для тех, кто собирается испробовать метод на себе либо клиентах, первое время будут появляться вопросы: ЧТО ЕСТЬ? :blink:

Рецептурная книга составлена, испробована, вкусно :D . Обращайтесь

 

Можно ли мне эти рецепты на электронку скинуть lenusik0508@bk.ru заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что касается Борменталя, видела массу положительных результатов, но один случай особенно показательный.

Клиентка повела всю семью: мужа и 2х детей подростков.

Безусловно, сменился образ жизни всей семьи, результат ошеломительный.

хотя это техники НЛП, думаю так.

 

Я всегда пациенткам даю советы

*худеть семьей, всем вместе - но мужья не хотят, требуют пирожков, хотя есть разные :)

*не покупать "вредных" продуктов - колбаса, выпечка, сладкое, копченое - тогда нет соблазна это съесть, в холодильнике должно быть пусто

*есть 4-6 раз в день, по 250 грамм - по Королевой, и сама придерживаюсь

*2-2,5 литра воды обязательно, простой воды (сама пью с газом, и все ОК)

*хочешь есть? попей! - тоже важный принцип

 

только тогда начну работать физиотерапевтические методики, направленные на снижение веса.

без правильного питания лимфодренаж будет эффективен только в краткосрочной перспективе, а потом все вернется......

 

да, и еще вот что.

ведение Пищевого дневника само по себе эффективно помогает сбросить вес.

Очень подходит для педантичных, живущих "по расписанию" клиенток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не успели прийти в себя после летнего изобилия вкусненького, как незаметно подкрались новогодние праздники вместе с каникулами.

Рекомендую систему питания по Киму Протасову. 5-6 недель ограничения и к весне 8-10 килограмм как не бывало.

А еще есть система -60? Я похудела очень хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Диета Кима Протасова

Протяженность диеты - пять недель.

Смысл диеты: есть как можно больше сырых овощей(любых) и 0-5% молочных продуктов без добавок и сахара.

Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве

воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день.

Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

1яйцо

 

1 неделя диеты

Всю неделю вы едите только сырые овощи, много зелени, а также сыры и йогурты до 5% жирности.

Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

 

2 неделя диеты

Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

 

3 неделя диеты

С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок вареного, парового или жареного гриль без масла мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

 

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

 

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

 

Плюсы диеты Кима Протасова:

1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

 

Выход из диеты Протасова.

1) Заменяем часть молочных продуктов. Берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 3 чайных ложек растительного масла. То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. В трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры: не более 30-35 г в день.

2) Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие).

3) Утром вместо овощей едим кашу из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. К каше - нежирный творог, плюс овощной салат;

4) Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие постные источники белка.

Все эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Плюсы диеты Кима Протасова:

1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

 

Это и есть самый большой минус.

Ограничение объема съеденной пищи - одно из слагаемых успеха!

Работа с объемом приводит к тому, что чувство насыщения формируется на меньшем количестве еды.

Нужно учиться есть мало , но часто.

Секрет похудения - в одном стакане! А это 250-300 г (мл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я считаю что нужно кушать все но в меру. Я например никаких диет не использую, просто немного ограничиваю себя в количестве. Проконсультировалась с диетологом. Дело в том что мне для здоровья ну просто очень необходимы некоторые продукты, которые по сути очень каллорийные. По-этому я просто их ем меньше. Недавно еще на сайте с рецептами нашла, где можно заодно посчитать количество каллорий ) очень удобно. За месяц 4 кг я уже сбросила из своих 80) Будем двигаться дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов

Невероятная цена!

8-12 октября в сети ТЦ Стокманн Вы можете купить лимфодренажные аппарат LX7 за 22 900 руб.

Старая цена - 28 000 руб.

Снимает отеки, корректирует фигуру, в том числе целлюлит, применяется при варикозном расширении вен.

Лимфодренажный массаж делают курсами два — четыре раза в год, в зависимости от назначения врача. Его можно проводить 2-3 раза в неделю.Для усиления эффекта лимфодренажный массаж (прессотерапию)совмещают с бандажным обертыванием.

После 10 процедур лимфодренажного массажа исчезают отеки, из организма выводится лишняя жидкость, поэтому уменьшаются объемы талии и бедер, и уходит лишний вес. При видимых отеках ног и бедер результативность достигает 7 килограммов за курс массажа.

Кроме жидкости хороший лимфодренаж выводит токсины, а с ними уходят и видимые проявления целлюлита. Кроме того, повышается эластичность кожи: она становится более упругой, приобретает здоровый цвет. Очень часто решается проблема темных кругов под глазами. После такого массажа люди начинают чувствовать себя более энергичными и молодыми, у них улучшается настроение, и значительно повышается работоспособность.

Вы можете провести эти процедуры у себя дома.

Количество аппаратов ограниченно.

Подробности на сайте: www.clubsante.ru

Или по телефону: 8(495)411-90-71

post-25445-1412490749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты