Перейти к содержанию

salises

Постоянный участник
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

salises стал победителем дня 1 апреля 2017

salises имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о salises

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 12.06.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 387 просмотров профиля
  1. Я рассматриваю страну производитель, а не его конкретную стоимость
  2. А можно узнать, что именно Вас разочеровало? Пишите, что работали с препаратом много и долго, и что случилось дальше? Я довольна, тем более сейчас в линейке приятные изменения, объем шприца теперь 2 мл!!! С таким объемом препарат прекрасно подойдет для пациентов с мелкоморщинистым типом старения на нестандартные области введения (внутренняя поверность рук и бедер, передняя стенка живота, тыльная поверхность кистей и стоп), ну или отличный вариант проведения процедуры по лицу-шеи-декольте, объем позволит вполнить процедуру по всем этим зонам.
  3. Отличный преподавательский состав в МЕЛИС, у них заканчивала курс по мезотерапии с выдачей гос.удостоверения, также прошла обучение у Лучиной Е.Н по курсу Тредлифтинг. Советую!
  4. Добрый день! Я уже где-то оставляла коктейли с использованием XADN, но могу еще раз написать. Антиэйдж процедуры по лицу (для пациентов 35+). F - X-ADN коктейль - 3мл F-XFC face - 2мл F-С 20% - 1мл Техника: папулы диаметром 2мм по всей обрабатываемой площади. Вокруг глаз – микропапулы. F - X-ADN коктейль - 3мл F –XFC (вит) - 3мл Техника: папулы диаметром 2мм по всей обрабатываемой площади. Вокруг глаз – микропапулы. Лечение постакне. F - X-ADN коктейль -1мл F-Magistral - 1мл Техника: папулы под дно рубца и по периметру. F - X-ADN коктейль -1мл F-АСЕ - 1мл Техника: папулы под дно рубца и по периметру. Приготовление X-ADN коктейля: во флакон с X-ADN гелем добавить F-Silorg 0.5% из расчета 1:2. Поскольку форма выпуска X-ADN – флакон 3мл, соответственно, добавляем 6мл F-Silorg 0.5%. В результате получаем 9мл X-ADN коктейля.
  5. Плюс Beautelle не только в объеме шприца и цене, главное преимущество это высокомолекулярный вес препаратов, что дает более длительное нахождение препарата в дерме и соответсвенно пролонгированный результат, т.е длительная гидратация дермы.
  6. Добрый день! Хорошие отзывы по Триумфу, работаю в основном с Комфортом и Киссом, Стронг не брала. Если сравнивать, то данные филлеры похожи на Белотеро, такие же "детикатные", мне нравятся. Когда в наличии нет Кисса, заполняю губы Комфортом, так как у них одна концентрация г.к 24 мг/мл.
  7. Коллеги, добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение и отзывы коллег, в каких программах применяете, нравится ли результат? Впервые купила на выставке Интершарм весной этого года у Мелис. Применяла его в качестве липолитика, курс 10 процедур, техника введения по телу: вколы по 0,25мл на вкол иглой 30G*13, расстояние между вколами 1 см. Понравились результаты, отметила некоторые плюсы данного препарата, а именно: не вызывает отечности, гиперемии в зоне введения, переносится легче чем Триак, Фосфатидилхолин+дезоксихолат натрия...и подобные липолитические препараты. По завершении курса процедур, уменьшились объемы, а также заметно улучшилась сама дерма, рельф стал более плотный. Вообще препарат имеет показания к применению: коррекция дефектов кожного профиля (морщин и складок), укрепление кожи, лечение рубцов. Способ применения: интрадермальные инъекции в папульной технике. В косметологии Конжонктил применяют для стимуляции роста и профилактики выпадения волос, а также в программах по лечению целлюлита, улучшению тонуса кожи.
  8. Здравствуйте! Понимаю Вас, но препараты действительно хорошие, может быть стоит все таки поработать с ними в использовании процедур с Вашими клиентами? Ведь если у Вас непереносимость, это неозначает, что они всем не подойдут. Сделайте алергопробу, оцените ее и вперед)) Я думаю они все таки Вам понравятсяю А еще возможно у Вас была аллергия на анестетик.....такое было, знакомая рассказывала, как только наносит Dr.Numb у клиентов прям вот такие же отзывы....увеличение и покраснение папул, болезненность в местах ввода препарата..., делает процедуру с другим анестетиком или вовсе без него, все проходит прекрасно. Удачи!
  9. ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ СУХОЙ КОЖИ С ЛОКАЛЬНОЙ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЕЙ Мезотерапевтическая коррекция признаков фотостарения Показания: Обезвоженная кожа после фотоповреждения с диффузной гиперпигментацией, куперозом, закладывающиеся “гусиные лапки”, кожа курильщика, участки шелушений, тусклый цвет лица. Цель: повышение тургора и гидратации дермы, выравнивание мелких морщин, уменьшение гиперпигментации, укрепление сосудистой стенки, антиоксидантная защита. 1 этап. Сосудистый – воздействие на периферический кровоток и микроциркуляцию F-MAGISTRAL 2.0 мл 2 этап. Собственно сеанс мезотерапии F-RADIANСЕ 3,0мл 1. Диффузная обработка зоны ”лицо-шея-декольте” Техника введения: классическая. Объем коктейля, необходимый для диффузной обработки: 2.0 мл Равномерные инъекции по равномерно расположенным линиям от центра к периферии снизу вверх. Расстояние между инъекциями и линиями инъекций: на лице – 1.0 см, на шее – 1.0-1.5 см, на декольте 1.5 см. Глубина инъекций: 2.0 мм. 2.Обработка морщин и складок Техника введения: классическая. Объем коктейля, необходимый для обработки морщин и складок 1.0мл Проводится в 3 линии: 1 линия – по морщине/складке 2 линия – на 0.5 см ниже морщины/складки 3 линия - на 0.5 см выше морщины/складки Расстояние между инъекциями – 0.5 см Глубина инъекций: 2.0-3.0 мм. 3. Дополнительные инъекции в проблемные места (участки снижения тонуса, скопления морщин, участки гиперпигментации) Техника введения: классическая. Инъекции осуществляются между уже ранее выполненными вколами. Глубина инъекций: 2.0 мм Расстояние между инъекциями – 0.5 см 3 этап. Применение дополнительных техник F-RADIANСЕ 2,0мл 1. Техника введения: ”папулы”. Применяется в области скопления периорбитальных и перибукальных морщин, на участках сниженного тургора кожи. Игла вводится под минимальным углом к поверхности кожи на длину среза иглы, срезом вверх. Расстояние между инъекциями – 0.5-1.0 см 2.Техника “срединный наппаж” Применяется в области сеточки мелких морщин и участках гиперпигментаций. Выполняются быстрые частые вколы под углом 30 градусов к коже на срез иглы. Расстояние между инъекциями – 3.0 мм
  10. Я приношу свои извинения, но Вы вообще коробку открывали?! Там есть инструкция на всех основных языках, включая французский, английский, итальянский и русский. Вы у компании "Мелис" попросите техническую документацию, думаю они Вам ее предоставят с удовольствием. А то, что Вас смущает производство, то, могу сказать, что это обычная практика, что препарат производится в другой стране, так как это контрактное производство. Препарат аналогичный Иал-систему, только ниже в цене и с более высоким молекул.весом, а то, что он жидкий, не говорит о его не эффективности.
  11. Здраствуйте, коллеги! Я брала в работу данный гель, очень понравился Triumph Kiss, даже с объемом шприца в 0,8мл, мне его хватило для проведения процедуры по увеличению объема. Докоррекции не было, заполнение было пластичным, встал отлично, губки получились очень симпатичные. Согласна с Вами, что компания представляет препараты с высоким качеством. А так в приницпе особенностей у него нет, классический филлер, монофазный с перекрестно-сшитой гиалур.кислотой с использванием BDDE метода. Стабилизарованный pH и уровень осмолярности, при котором уменьшается риск отека и набухания. Посмотрим насколько по времени он "простоит" в губках, обещают не менее 7-9 месяцев.
  12. Хранить флакон можно после вкрытия 2 недели в холодильнике. При восполительных элементах процедуру не провожу, вначале нужно снять воспалительный процесс, иначе возможен рецедив.
  13. Добрый день! Использую данный препарат в программе лечения акне и постакне. - СТИМУЛИРУЕМ обновление клеток - ВЫРАВНИВАЕМ тон - УСТРАНЯЕМ последствия акне Для этого составляю коктейль: F- GS PEEL -2 мл F - X-ADNкоктейль(F-X-ADN+F-silorg 0,5%) -1мл F-Magistral - 1мл Введение: Серединный напаж. Папулы под дно рубца и по периметру.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...