Перейти к содержанию

jewelly

Активный участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jewelly

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Да, сама столкиваюсь с этим постоянно.. Про полотенце не думала, спасибо за совет! Я скрабом аравийским перед депиляцией обрабатываю тем, у кого совсем сухо всё, вроде легче волоски выходят, но же разница в уходах огромна.. Очень жаль, что не все клиенты относятся должным образом к уходу после шугаринга зато жалуются потом на вросшие волосы..
  2. То есть материалы для обучения они сами предоставляют? Я когда обучалась, мы сразу покупали три банки пасты, перчатки..на ней и учились..
  3. А мне так совсем не показалось, Пандис слишком быстро забивается и теряет пластичность, именно поэтому попробовала Аравию, одним кусочком работаю дольше, чем тем же кусочком Пандиса...Ну каждому-своё Тропической попробовала делать бикини, мне понравилось. С лобка отлично удаляет, по два раза не приходится проходиться, однака для губ и ниже немного мягкая. Попробую карамель)
  4. Девочки, кто в работе использовал скраб перед депиляцией? он правда так хорош?.. И я все еще не определилась с пастой..не знаю, тропическую брать или карамель - для бикини Пока Пандис добиваю, но он не очень нравится по пластичности как-то.
  5. Мне клиентка имеено про волоски в носу говорила...что ей удаляли ватной палочкой с пастой.. Вот мне и стало интересно
  6. Девочки, ну как в носу-то удалять волосы? научите, нам не рассказывали)
  7. Подскажите, как в носу сахаром удалять?.. я с таким пока еще не сталкивалась((
  8. Имхо, это очень много... обычно при быстром сбрасывании в дальнейшем идет быстрый набор. Это по своему опыту сужу. Я тоже сидела на белковой, на протасе, на японской пыталась.. потом срывалась, либо вес прибегал по окончанию, стоит лишь разок расслабиться. Сейчас просто не ем мучное, сладкое, жареное, - 3 кг за месяц. На ночь ем белок (курогрудь, яйца), чтобы организм ночью тоже работал. Плюс тренажерка 3 раза в неделю. Плюс массаж, ручной (жених массажист) и баночный (сама делаю на попу и бедра). Вес уходит, жиры плавятся (плавятся только когда вы на кардио занимаетесь - вело или дорожка, тренажеры делают рельеф и качают мышцы). Это те способы, которых придерживаюсь я, пока не разочаровалась, тк вижу отличный результат. Просто надо взять себя конкретно в руки и работать надо собой. Когда лень идти в зал (особенно щас по зиме), я раздеваюсь и смотрю на остатки целлюлита, на, пока еще, дрябленький живот и руки, на бока..собираюсь, и иду!))) Короче, мотивация нужна =) Вот думаю к лету буду конфетой))))
  9. Я ее сначала хотела тоже..но сказали, что она для бикини и подмышек, т.е. плотная, как я поняла.. А какая еще плотней? карамель?
  10. Спасибо! только я еще залипов боюсь)) но поробую)
  11. У меня бикини 1-,1,20, если первый раз. Ноги полностью 1,5 часа. Подмышки..минут 20. Просто вокруг них крутится нужно, постоянно меняю позиции, получается подольще,чем надо..
  12. Я прошу скрабить через дня 3 после депиляции.. Вчера была клиентка на ГБ, в завершении процедуры я ей сказала про скраб и увлажнение, а она мне ответила, что скрабить не будет, тк вылезут волоски, а она хочет долго гладкая ходить..
  13. Сегодня взяла на пробу Натуральную пасту..была в шоке, в хорошем смысле слова)) Такая пластичная и забивается медленно, снимается легко! В общем, я довольна как слон! Делала ноги клиентке, кстати. Буду пробовать другие виды)
  14. А у меня латексные XS, нитриловые только S, нет у наших поставщиков нужного размера( у стоматологов тоже смотрела - нет. Работаю в латексных, рвется только средний палец, когда ноги делаю..но не часто. И то, видимо, потому что средний длиннее, я на нем ноготок постоянно под корень обрезаю, и не рвется тогда)
  15. Ольга, вы правы,остыла и все ок! теперь я гладкая) Спасибо))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...