Перейти к содержанию

Аппаратные методики


Рекомендуемые сообщения

Еще раз - в физиотерапии за 20 лет не придумали ничего нового.

 

В физиотерапии (в том числе и в косметологических аппаратах) стали широко применять частотные методики. Рвньше это была одна методика - Фолля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено, как дубль

данный вопрос задавался в этой теме этим пользователем.

пользователь получает предупреждение.

С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще жаль. что на вопрос кроме модератора никто не ответил. На моем новом месте работы тоже стоит такой аппарат. Паспорт - на Итальянском. И ничего не понятно. Вот и использую его только для УЗ чистки. А ведь наверняка, с помощью этой ручки с зеленым светом и 2мя электродами что то полезное можно делать. В инете нашла, что это ручка для БИОСТИМУЛЯЦИИ и ФОТООМОЛОЖЕНИЯ. Но легче и понятнее от этого не стало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жаль. что на вопрос кроме модератора никто не ответил. На моем новом месте работы тоже стоит такой аппарат. Паспорт - на Итальянском. И ничего не понятно. Вот и использую его только для УЗ чистки. А ведь наверняка, с помощью этой ручки с зеленым светом и 2мя электродами что то полезное можно делать. В инете нашла, что это ручка для БИОСТИМУЛЯЦИИ и ФОТООМОЛОЖЕНИЯ. Но легче и понятнее от этого не стало. :(

 

 

Аналогично-)) тоже только для чистки и тоже хотелось бы знать наверняка "как и зачем" ента ручка... Но может кто-нибудь просвещеннный отзовётся, не два же аппарата было впарено на всю страну-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Аналогично-)) тоже только для чистки и тоже хотелось бы знать наверняка "как и зачем" ента ручка... Но может кто-нибудь просвещеннный отзовётся, не два же аппарата было впарено на всю страну-)))

 

Добрый вечер коллеги, у меня на работе тоже аппарат sonolift и по началу я не могла разобраться с хромолифтингом(так у нас называется процедура с использованием зеленого цвета), причем поставщика найти не могли и обучения я не проходила, мне помогла коллега по работе.. Показания и противопоказания как у микротоков и принцип действия похож+ свет зеленый, который попадая на морщинку выталкивает ее на поверхность, тем самым уменьшает ее, там все на итальянском, но для тех кто знает латынь он будет понятен, воздействие на зону 5 мин можно 2-3 раза в неделю, курсом 10-15. Процедур тут уж смотря по ситуации

Я работаю с ним, но мне все равно хотелось бы услышать эксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые коллеги,мне нужен ваш совет и помощь, хочу приобрести для работы аппарат,у меня частный кабинет,

 

живу в маленьком городе и выбор у нас маленький,выбираю не из дорогих, Италию за 14000евро не потяну,

 

так вот из предложенных есть SILVER FOX И NS 202, Китай обе фирмы,по тех характеристикам схожи,

 

какую фирму выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.