Перейти к содержанию

mavla

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mavla

  1. Аналогично-)) тоже только для чистки и тоже хотелось бы знать наверняка "как и зачем" ента ручка... Но может кто-нибудь просвещеннный отзовётся, не два же аппарата было впарено на всю страну-)))
  2. Сообщение удалено, как дубль данный вопрос задавался в этой теме этим пользователем. пользователь получает предупреждение. С уважением, Елена
  3. Так Вы не косметолог... Читайте внимательней, не горячитесь, и не трудитесь переписывать ненужную мне информацию из инэта... Не излучает SonoLift " сине-красный-зелёный - это было о другом... Ну просила же не просвящать меня по поводу цвето-свето-хромо и тем более "про глаз человеческий"!!! Просила конкретно про этот прибор!!! Техника воздействия: буквально, как работать этим электродом, так как там не только свет, там есть ещё два проводка (хотя возможно это просто ограничители), время воздействия, зоны воздействия, цель, используется как самостоятельное воздействие или/и для введения средств?
  4. добрый день! спокойствие, только спокойствие-) берегите себя... знаете - и прекрасно! где в моём тексте слово "уникальна"? сделала некоторое уточнение для тех, кто бросился бы расписывать о "хромо-свето-терапии" (взяла в кавычки, чтобы указать на условность термина-), типа, что у нас тоже есть приборчик, светит красным-синим-зелёным. Следите за ними, коллега, чтобы вовремя послать их к общей теории-))) А по существу, коллега, мнение есть?
  5. Добрый день, коллеги! А кто знает про хромотерапию на аппарате SonoLift - зелёное излучение? На этом же аппарате есть УЗмассаж и пилинг - эт понятно, но как работать с этим светом - время, техника и цель воздействия - только догадываться могу. И в инэте не нашла инфу, никто такими аппаратами сейчас не торгует - обычно поставщики хоть как-то консультируют ... Кто в курсе, помогите, плиз!-) Только не пишите общую теорию о хромотерапии и зелёном свете-))) меня интересует именно этот аппарат с нано-длиной волны!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...