Перейти к содержанию

mmmartinmm

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmmartinmm

  1. Заказать можно, далее "ДОБРОСОВЕСТНАЯ" работа почты, если повезет придет целый, лотерея 50/50, а если нет, что будете делать? 90% товарооборота планеты земля проходит через китай, одежда через малазию там дешевле. Iphone и тот в китае собран. Китай китаю рознь ЭТО ТОЧНО. есть китайское оборудование которое работает и стоит не дорого. Запчасти из которых оно соброно все равно импортное. Да с нашей таможней кто нибудь сталкивался? Вообщем удачи в заказах с заграницы.
  2. Аппарат RF монополярный, с керамическими насадками.
  3. Вспышки делаайте в нахлест немного, с заходом на предыдущую на 2-3 мм. Тем самым не будет пробелов. Для лучшего эффекта можно проходить по два раза. Только смысла большого в этом не вижу. По длительности процедуры зависит от размера контактного кристалла.
  4. Вам для чего аппарат, УЗ если то врянт 2, если комбайн то посмотрите Nova nv-903, nv-905, nv-n97 там и с УЗ всё в порядке и остольные функции хорошо работают. Аппараты дороже на зато эффективность высокая.
  5. К сожалению имени не запоминал. Там было ( во всяком случае на момент моего прихода к стенду) две женщины, одна из них полного телосложения красочно расказывала ( надо отдать должное, не знал бы на самом деле кто производитель, задумался бы о покупке). Просто не приятно когда людей за дураков воспринимают.
  6. В Москве подскажу. Если что в личку.
  7. Syneron ))) Насадка не одна и таже на всех этих аппаратах? Если да то разница, если не расматривать другие функции кроме эпиляции? Ресурс DS насадки 100 000 вспышек = старое покаление ламп. Сейчас появилось новое покаление ксеноновых ламп ресурс которых 300 000 вспышек. Выбирайте.
  8. Реклама шикарная, тоже мучает вопрос как на самом деле обстоят дела, кто пробывал поделитесь.
  9. Никто не говорит что плохо что они китаем торгуют, плохо как раз то что они этот китай выдают за испанию, францию во всяком случае мне говорили на выставке именно так. Что аппарат кавитации завода NOVA NV-N9 оказывается испания. А аналог LPG франция с криво наклееным логотипом может быть и французской фирмы))))) Вот как раз самый настоящий обман это плохо.
  10. Знаете что я вам могу сказать, был на интершарме так вот там выставленно китайское оборудование в большей части, которое выдают за испанское и французкое. Просто есть фирмы которые чесно продают аппараты и говорят что это китай, а другие говорят что это испания. Вот вам пример: Есть компания МИДИС которая торгует аппаратом LPG. На выставке мне они сказали что он испания, потом узнал что знакомая у них купила его как францию за 790 т.р. а знаете что самое смешное, ещё одна фирма продает такой же аппарат как китайский за 450 т.р. так вот спрашивается в чем подвох? Ваш пример про цены мне кажется не уместен. По поводу того что кидают кинуть могут везде, просто будьте осмотрительней и всё будет не применно хорошо.
  11. Интересное у вас умозаключение. Айфон наверно тоже г..но, так как собран в Китае? Ноутбуки и компьютеры LENOVO тоже ток да г..но СРОЧНО ИЗБОВЛЯЕМСЯ )))))) Есть аппараты плохие и хорошие. Г..на везде хватает. Меня удивляет большинство клиник работает на Китайском оборудовании, а у вас оно не работает и г..но. Вообще китайское оборудование собирается из комплектующих других стран. На сегодняшний день много Китайского ХОРОШЕГО оборудования. Деньги=результат, интересноздесь я свами даже очень поспорю. Так как сам работаю на многих китайских аппаратах и результаты у них такиеже как и у дорогих аналогов при условии правильной работы (если его не выполнять то и там и там результата не будет). Только вот вопрос зачем платить больше когда тоже самое кроме бренда? Знаю что у богатых свои причуды. Но на примере прессотерапии предлагали мне итальянскую за 450 000 руб там штаны пояс и на руки рукова 22 камеры в костюме, купили UMS-170 такойже костюм только 18 камер и стоимостью 50 000 руб. да в этом 4 программы но по сути больше и не надо, 2 на похудение одна лимфодренажный массаж и программа выбора отдельных частей тела, три уровня мощности сжатия. в практике больше и не нужно.
  12. Аппаратов всяких много. Здесь кто на чем работает и кто что предпочитает. Не малую часть играет для кого список оборудования для начальства, или косметолога. Можно купить хорощий итальянский аппарат но один либо купить кучу аппаратов из Китая, России. Правильней делить аппраты на бюджетные (до бизнес класса салоны) и аппараты премиум класса (для салонов премиум и люкс класса). Что те что другие аппараты выполняют свои функции. 1. должен быть комбайн с начальным набором функций 2. аппарат элекропарации ( либо газожидкосня мезотерапия которая дороже) 3.для работ по телу кавитация вакуум ( можно заменить LPG) 4.прессотерапия, моистимуляция. Вот набор на сегодняшний день который должна предостовлять косметология, к сожалению на сегодняшний день не в каждой косметологии есть этот набор услуг. Который на сегодняшний день требует клиент.
  13. Вот возник вопрос, как у вас быстро стираются насадки с алмазным напылением? Мы своими уже 2 года работаем. Вопрос просто из любопытства. Заранее спасибо.
  14. Это не моё мнение только а многих косметологов кто работал на этих аппаратах. Мне есть с чем сравнивать. На скольких аппартах миостимуляции ВАМ приходилось работать? Мне на 8 разных моделях разных стран производителя. Так что давайте не будем про розетку.
  15. центру косметологии требуется косметолог , по работе с лицом и телом. график работы 2-2 с 10 до 21. Опыт работы от 2 лет, знание аппаратной косметологии приветствуется. Возможно обучение. З.п оклад или процент. 89015126843 Наталия Владимировна
  16. Советую максимум, NV-n97 УЗ там очень мошный сами на таком работаем) Комбайн очень хороший по соотношению цена качество. Все функции реально работают, миф про многофункцианальный комбайн после него развеется сам собой.
  17. Извините за столь долгое молчание только вчера из отпуска приехал. Опаньки меня уже в менеджеры записали. Я не занимаюсь продажами, но наш Центр напрямую сотрудничает с одной фирмой которая нам поставляет оборудование. - за счет чего уходит 4 сантиметра за 1 процедуру? За счет мощьного комплекса процедур, при сочетании которого достигается такой результат (ну конечно не за 5 минут, уходит порядка 3-6 часов, сочетание процедур и переывами между ними). 4 см с талии средний обьем который уходит за первую процедуру. В последующие процедуры конечно уходит меньше, интенсив на прямую зависит от желаний клиента. Результат хороший даст сочетание кавитации+миостимуляции+ИК-одеяла+прессотерапии. И не надо мне говорить что есть такие и такие противопоказания, берем здорового человека. Считаю, что если клиент умолчал о противопоказаниях, это на его совести и об этом предупреждаем заранее. Надеюсь вопросов не возникнет больше.
  18. А нуда конечно. Это ко мне электрик приходил, по его логике не должно работать но работало, и он мне сказал " Это противоречит моей логике" Да согласен есть куча противопоказаний, и много если. Но для этого перед процедурами Вы должны заполнить анкету, с указанием противопоказаний. "Как минимум такой курс нет смысла делать одновременно" - может это ваше мнение, с которым я не согласен. А отдельно уж точно смысла делать нет. Наша методика основанна на наших наблюдениях и результатах, а не на вырезках из газет и журналов. По поводу "интереса механизма ухода 4 сантиметров" у нас есть обучение Аппаратная косметология - даёт очень хорошие результаты только при совокупном воздействии нескольких методик. А аппарат star vac просто не стоит столько денег, сколько вы за него просите. Не хочу некого обидеть, просто мы разрабатываем свои собственные методики которые действительно работают и дают результаты. А главное Наши клиенты нам говорят спасибо.
  19. Я бы рекомендовал делать кавитацию , рф лифтинг и прессотерапию. Я делаю процедуру, расписывая курс, включаю туда еще lpg, мезо по тело, тогда получается просто шикарный результат. Уходят объемы и целлюлит. Хотя даже после одной процедуры кавитации и рф лифтинга уже виден результат. Я делаю половинку по поднятию попы ( бразильская попка) и подвожу клиента к зеркалу, клиеннт уже видит разницу. После этого уже клиент ваш! Вы уже расписываете курс процедур. Можно добавить миостимуляцию, магнитотерапию в курс.
  20. http://krasotycentr.ru/obuchenie.html Начать с обучения. Главное это практика. Электроэпилятор - больно, не эфективно. Клиентов заманивают эксклюзивные процедуры и цены, а так же всё зависит от косметолога, ведь он должен быть и психологом что бы понять клиента.
  21. Интересное умо заключение. Китайские аппараты до 10000-13000 РАБОТАЮТ!!!! Вот вам пример одного из них. Да он для салонов не премеум класса, но со своей задачей справляется на все сто. Отечественный производитель "Эсма" возьмем миостимуляцию работали, аппарат слабый очень по сравнению с китайскими аналагами. А дизайн я вообще молчу. Вообщем ВЫ не правы. Но в одном я свами соглашусь, очень много китайских аппаратов выдают за другую страну производителя, но это на прямую говорит о качастве аппаратов производимых в Китае. Задумайтесь.
  22. LUNA 1 и LUNA 2 - количество манипул, сейчас появилась LUNA 5+ там пять манипул и RF с несколькими насадками. Кавитация действительно работает, за процедуру максимально что мы добились 5 см в талии за 1 сеанс. Но кавитация одна не даст желаемого результата, нужно минимум сочетание с лимфодренажным массажем. Использование в совокупе Кавитации и прессотерапии дает очень хороший результат.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...