Перейти к содержанию

лера555

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лера555

  1. ЛЕРА555, ЛЕРА555, Девочки ещё..была на семинаре ОНмакабин,демонстрировали аппаратик вроде название DERMA PEN ZX 12-15, демонстрация аппарата не впечатлила,видимо только сами учатся, ,просят вроде 500$ за него, ещё раньше на другом семинаре,был такой аппарат, LONTO MEZOPhorese,назвали это безинькционной терапией,ну стоит естественно гораздо дороже,так вот мне показалось или нет, что принцип действия в них одинаковый,просто Израильский попроще,кто знает подскажите пожалуйста,и если кто работает на Израильском чуде напишите отзывы.
  2. anita487, ОТКРЫВАЮ СВОЙ КАБИНЕТ,ЕСТЬ УЗ И МИКРОТОКИ,ДЕВОЧКИ ЧТО ПОД МИКРОТОКИ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ?ПОД УЗ ПЕРЕД ЧИСТКОЙ КАКОЙ ГЕЛЬ?
  3. Добрый день уважаемые коллеги,мне нужен ваш совет и помощь, хочу приобрести для работы аппарат,у меня частный кабинет, живу в маленьком городе и выбор у нас маленький,выбираю не из дорогих, Италию за 14000евро не потяну, так вот из предложенных есть SILVER FOX И NS 202, Китай обе фирмы,по тех характеристикам схожи, какую фирму выбрать?
  4. Добрый день уважаемые коллеги,мне нужен ваш совет и помощь, хочу приобрести для работы аппарат,у меня частный кабинет, живу в маленьком городе и выбор у нас маленький,выбираю не из дорогих, Италию за 14000евро не потяну, так вот из предложенных есть SILVER FOX И NS 202, Китай обе фирмы,по тех характеристикам схожи, какую фирму выбрать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...